3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

В доме, где замерзала тюменская пенсионерка, починили отопление

Людей, игнорировавших проблему с теплом в доме №10 по улице Большевиков, привлекут к ответственности.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
24 янв 2018 в 22:06

Видали, и деньги нашлись, и оборудование.

24 янв 2018 в 22:07

не прошло и 2-ух лет..............пока следственный комитет не упомянули, не пошевелелись...........

Гость
24 янв 2018 в 22:08

Капец. 21 век на дворе, а люди вынуждены замерзать в своих домах потому, что кому-то недосуг исполнить свои обязанности.

Фото пользователя
24 янв 2018 в 22:15

В принципе товарищ Сталин давно указал, что делать с такими чиновниками

Гость
24 янв 2018 в 22:29

ЗАБЕГАЛИ ТАРАКАНЫ ТОЛЬКО МОГУТ СЧЕТА ЗАДИРАТЬ.....

Гость
24 янв 2018 в 22:41

Почему это раньше нельзя было сделать. Зашевелились только тогда, когда информация в СМИ появилась.

Гость
24 янв 2018 в 23:51

Эти барака на улице Большевиков вообще то уже давно сносить пора!

Гость
24 янв 2018 в 23:56

родственники приехали,укутали какие молодцы!!!Всем бы таких родных

Гость
25 янв 2018 в 06:19

Когда работать будете??? Вот он русский человек, не кому не чего не надо,только освоей пятой точке думает.

Гость
25 янв 2018 в 06:49

Народ "победитель"

Гость
25 янв 2018 в 06:55

Соседи до конца дней должны бабуле. Только ее заслуги привлекли такое внимание, так как ветеран тыла и т.д.

Гость
25 янв 2018 в 07:33

"Жители многоквартирника рассказали, что страдают уже третий год, а обращения в инстанции продолжительного эффекта не дают."

Ну так жилинспекция обычно отвечает - в соответствии (далее обычно вставляют статьи законов на три страницы) у вас есть право, бла-бла-бла, короче разбирайтесь со своей УК.
УК обычно посылает лесом.
Чиновникам наплевать, везде отписки.

Гость
25 янв 2018 в 07:51

а то прям никто не знал,просто кое кто руки на этом погрел.кругом бардак,люди свиньи запомните все в этом мире возращается

Гость
25 янв 2018 в 08:01

СВОЙ КАРМАН КАК ПРИВЛЕЧЬ???? У ВАС НЕ ОБНАРУЖИТСЯ

Гость
25 янв 2018 в 08:29

Ветеран ВОВ никак? Пожарный извещатель в этом доме ветерану поставить не забудьте, различные админсрации - отчитаться будет чем перед москвой.Зато лучший город Земли, с лучшими направлениями страны.Тфу, позорище...

Дед
25 янв 2018 в 08:42

"Тепловикам" только деньги драть, чиновникам на всех начхать!
кстати согласно Постановлению Правительства РФ №354 от 06.05.2011 за ошибки в квитанциях придется платить. С 1 января 2017 года в случае неправильного начисления платежей ЖКХ, поставщик услуг обязан не только сделать перерасчет, но и заплатить потребителю штраф – 50% от суммы завышения. Вот пусть за все время когда брали за НОРМАЛЬНОЕ отопление заплатят штраф жильцам. из кармана чиновников!

Гость
25 янв 2018 в 08:45

Тюмень во всей красе- гнилье прикрытое мишурой. Пол города постоянно без отопления и воды. Зато плитку за 600 миллионов меняют))) Когда по центру бараки и гнилые избушки на курьих ножках.

Гость
25 янв 2018 в 08:53

сам работаю в этой системе. Если нет возможности сделать самому,докладываю руководству,руководство докладывает выше и тишина.... А когда поднимается шум,кто виноат? Конечно УК!

Гость
25 янв 2018 в 08:59

а простым людям (не ветеранам ) куда обращаться? дома +15, пол ледяной - а УК не решает проблему

Москва
25 янв 2018 в 09:04

Скоро бараки начнут с носить и людям квартиры выдавать

Гость
25 янв 2018 в 10:17

РАЙОН ММС! У нас дома +17, пол ледяной. Обогреватели во всех комнатах!!! За электричество "бешеные" ценники из-за этого. Батареи только наполовину теплые, "полотенчик" горячий дважды в сутки!!! УК не занимается вопросом, УК "Квартал 12-Люкс"! В жил. инспекцию обращались в 2016 году, температура в норме т.к. перед приходом инспектора в подвале спустили "воздух", поэтому смысла повторного обращения не вижу! В результате третий год зимой мерзнем. Новостройка, дом сдан 2014 году! Застройщик уже как год ликвидировался (ЖБИ-5), И ПОНЯТНО, ЧТО гарантию никто не несет!!! В квартире плесень. На окнах ЛЕД!!! Жилье в ипотеку уехать из этого некуда! Дома 2х-летний ребенок, часто болеем. В этом случае ЖАЛЬ ЧТО у меня пока нет ЗАСЛУГ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ!!!
директор департамента городского хозяйства администрации Тюмени Владимир Кильтау АДРЕС голышева 4 - МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ мерзнет, РЕШИТЕ НАШ ВОПРОС С ОТОПЛЕНИЕМ.

Гость
25 янв 2018 в 10:24

Для власти имущих температура в доме холопов 12 градусов это норма.

Гость
25 янв 2018 в 10:41

деньги за отопление берут, а тепла люди не видят. Опять Якушев будет обвинять бедных людей, которые журналистам обратились?!

Гость
25 янв 2018 в 11:00

Узнаю Россию

Гость
26 янв 2018 в 09:19

Главное история хорошо закончилась!!!!

Гость
26 янв 2018 в 13:00

Вот уже и Якушев виноват... Если у вас дома мыши завелись, то кто свои обязанности плохо исполняет? Вы или кот?

Гость
26 янв 2018 в 13:46

за регулировку температуры в батареях отвечает непосредственно ваша Управляющая компания. Теребите ее в первую очередь, пишите жалобы в жилинспекцию. Сейчас мне кажется в этой сфере стало больше контроля да и УКашки боятся лицензии лишиться