14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

В Тюмени отец и сын расстреливали машины бизнесменов и вымогали у них деньги

Семья требовала с двух предпринимателей 4,3 миллиона рублей. Обстрелянные авто должны были запугать бизнесменов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

24 янв 2018 в 21:35

Красавчики!!!!

жека
24 янв 2018 в 21:45

новая тема

Автолюбитель
24 янв 2018 в 21:57

блатняк допрыгался. ещё и сосунка на дно потянул...

Гость
24 янв 2018 в 21:58

Википедия: пистолет системы марголина был использован принцесей Леей в фильме " Звездные войны".

Гость
24 янв 2018 в 22:01

Оборотень,не иначе.Пенсии мало.

Гость
24 янв 2018 в 22:02

Скоро будет как в 90.

Гость
24 янв 2018 в 22:05

плохо он владеет боевой и тактической

Фото пользователя
24 янв 2018 в 22:10

Если мужик стрелял с Марго, причём тут F92 на фото????

Гость
24 янв 2018 в 22:29

Социальное неравенство дает о себе знать.

Заботливому правительству
24 янв 2018 в 23:09

Больше поборных законов принимайте, еще не то будет! У каждого в этой стране ружьишко припрятано, до поры до времени!

Робин Гуд
24 янв 2018 в 23:10

Раскулачивать буржуев пора!!!

Гость
25 янв 2018 в 01:40

90-е возвращаются...

Гость
25 янв 2018 в 04:03

Жаль мужика...упрятают бндолагу! А комерсов не жалко-чем больше грохнут их,тем чище будет!

ПРОХОЖАЯ
25 янв 2018 в 07:30

ДОСТАЛИ НОВОЯВЛЕННЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ СВОЕЙ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬЮ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ! МИР ХИЖИНАМ - ВОЙНА ДВОРЦАМ!

Тюменка
25 янв 2018 в 08:34

На что только не идут, лишь бы не работать.

Макарыч
25 янв 2018 в 08:34

Отец и сын-тупой и еще тупее.

Типичный тюменец
25 янв 2018 в 08:46

На пенсию не прожить, работать негде. Если у богатых отнять немножко, то это не грабеж, а дележка.

Гость
25 янв 2018 в 08:49

Лёгких денег захотели, не пробовали работать пойти??? И дело не в буржуях каждый из нас зарабатывает как умеет, кто то больше кто меньше, соответственно и живём по доходам, а эти придумали отбирать чужие деньги, кто право дал??

Николай
25 янв 2018 в 08:50

Благодаря действующей власти в стране бардак, нищета и хаос... Данный случай не единичный. Будет еще хуже...

Фото пользователя
25 янв 2018 в 10:01

Тупой и еще тупее. Причём борзые. На нары, где им и и место. Иначе снова в 90-е вернёмся....

Гость
25 янв 2018 в 10:20

Из их же пистолета отстрелить им я....а, чтоб другим не повадно было.

Гость
25 янв 2018 в 11:11

Можно подумать у порядочных белых пушистых денег вымогали. Это должники! Кидалы! Таких надо наказывать. А полиция их защищает. В 90е честнее люди были.

гость
25 янв 2018 в 11:32

два дебила это сила ..один батя другой сын..захотели быстроденьги ..глупый правда беспредел..

Гость
25 янв 2018 в 14:34

А вот в США бывшему врачу олимпийской сборной за секс. Домогательства дали от 40 до 140 лет отсидки. За ДОМОГАТЕЛЬСТВА ни в кого он не стрелял. Доздравствует самый гуманный суд.

Гость
25 янв 2018 в 21:52

Я хочу Вам сказать : кто на что учился, извините кто то не спал ночами думал ,работал ,нанимал работников, они заработали респект им. Я сам трудяга нет ни машины ни зп нормальной,но работаю не вякаю, держу живность,огород этим и живу. А кто водку пьет и не работает тот и пишет всякую ... про бизнесменов.

Гость
26 янв 2018 в 22:57

робин гуд ыозыращается

Гость
1 мар 2018 в 21:40

...! которые путают честный труд бизнесменов с ворами в замках!!! не было бы малого и среднего бизнеса 60% населения без работы сидела бы! не боитесь ответственности и хотите приличной жизни так стремитесь!