14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Мужчина погиб, пытаясь согреться в заглохшей на тюменской трассе «Газели»

Автомобилист вместе с другом пытались согреться, но в итоге отравились выхлопными газами.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 янв 2018 в 18:04

Нет, сначало замерз

Гость
24 янв 2018 в 18:06

Это как с теплоходом Булгария. Параход тонул, а мимо проплывали корабли. И тут, голосовали для буксировки, а никто не останавливался. Люди стали друг дрга не доверять.

Гость
24 янв 2018 в 18:06

Полиция работает по заявке. Проедит мимо.

Гость
24 янв 2018 в 18:10

а каким образом внутри машины отравились выхлопными газами? я ночевал внутри включенной машины, не отравился

Гость
24 янв 2018 в 18:10

В заглохшей машине отравился выхлопными газами,паяльную лампу разожгли?

Гость
24 янв 2018 в 18:11

Отравился в заглохшей машине выхлопными газами? Это как такое возможно вообще?

Гость
24 янв 2018 в 18:11

ну вот не спасли.

Гость
24 янв 2018 в 18:14

это злой рок....однозначно!

друг
24 янв 2018 в 18:23

если двигатель не работал то скорее всего замёрз , а не отравился выхлопными газами

Гость
24 янв 2018 в 18:27

Ну вот,а где же эти все передвижные пункты помощи,о которых так яростно сообщают в каждой новости,где эти патрули которые якобы патрулируют дороги,где где это всё???

Гость
24 янв 2018 в 18:34

Одним словом Росавтопром........

гость
24 янв 2018 в 18:44

если конечно газовый балончик или паяльная лампа то да однозначно легко уснуть но после конечно не проснешся..33 года за рулем практически раньше всегда выезжал в командировки по раньше чтобы ночью в дороге поспать и всегда все ок...так что автор статьи сначало узнайте конкретно что произошло только после выкладывайте..

Гость
24 янв 2018 в 18:56

Сказано сто машина сломалась а не заглохла. Она вполне может работать, тарахтеть, но не едет. Шаровая выпала или ещё что. И элементарно стоять по ветру, что бы выхлоапные задуло в машину. Совершенно незаметно это все происходит. Ремонтировали пытались, сели погреться, задремали, и все. К междугородным выездам в такие морозы готовиться надо. И технику и одежду с собой соответствующую.

Гость
24 янв 2018 в 19:15

Если где-то секет выхлопная система,то В газеле это возможно,угареть,все тянет в салон.

Гость
24 янв 2018 в 19:19

МЧС России-предотвращение, спасение, помощь!

Гость
24 янв 2018 в 22:35

Автор статьи видимо имеет отдаленное представление об автомобилях в целом...

Гость
25 янв 2018 в 08:50

Раньше хотя бы сотрудники ДПС могли остановится помочь, но из за сокращения их скоро вообще не останется, вот вам и камеры, которые только деньги с людей собирают, а человеческая жизнь ничего не стоит

25 янв 2018 в 10:19

"По предварительной версии, мужчина отравился выхлопными газами, — прокомментировала Анастасия Лепехина, пресс-секретарь Следственного комитета."
Это как вообще может быть? Выхлопные газы же только могут быть от заведенного двигателя? От горелки, например, это же уже не выхлопные газы будут??
Следственный комитет еще называется..

Гость
25 янв 2018 в 22:35

вот вам результат сокрашения гибдд всегда они первые были а потом мчс скорая эвакуатор или еше че