7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
24 янв 2018 в 16:48

Жадность фраера сгубила.....

Гость
24 янв 2018 в 16:54

Когда вы столкнетесь с нашим правосудием,поймете,денег мне не видать,с арендатора этого нечего взять 100%.

Гость
24 янв 2018 в 17:15

Уже сталкивался с такими историями. Реальные угонщики берут машину в прокат и потом не платят. А дело об угоне не возбуждают, т.к. есть договор и типа просто просрочка, и нужно подавать в суд... Жесть. Пока судишься, машину разберут продадут и уедут на сейшелы.. Ищи их потом

Гость
24 янв 2018 в 17:17

Вариант ставить gps дл отслеживания места нахрждкния авто, и в таком плохом случае приезжать с эвакуатором и забирать машину

Гость
24 янв 2018 в 17:17

Истерику поднял,трубку видите ли никто не взял,побежал заяву кататься,а съездить к арендатору духа не хватило что ли???

Гость
24 янв 2018 в 17:31

ума нет , нашёл кому сдать в аренду аульным

Гость
24 янв 2018 в 17:48

Арендатор что думал время потянет , чужими машинами попользуется может владелец простит!И на связь не выходит ...вот сейчас отвечает за поступки..

Горожанин
24 янв 2018 в 18:38

Накладочки))

Гость
24 янв 2018 в 21:27

очередной тюменской бизнесмен али бабаев

Гость
24 янв 2018 в 21:33

НИКОЛАЙ ДУРОВ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ ЗАХОТЕЛ, ЕЩЕ ПЕРЕД НАЛОГОВОЙ ЗА ДОХОД НАДО ОТВЕТИТЬ!!!!

Гость
24 янв 2018 в 22:20

Верю всем Алиевым. Любят они россиян. Самые честные люди

Гость
24 янв 2018 в 22:32

И дело закрыто ВСЕ СЫТЫ

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
25 янв 2018 в 07:37

Вот л...а))) Нашел бизнес! гыгыгыгы!!!!! Иди работай на стройку!

Гость
25 янв 2018 в 09:15

Новая,но забытая старая схема развода кроликов,у каждого Али обман в крови, а Николаша втух, как жареный петух.В Великой России всё только на этом и показухе держится,из последних сил.

Гость
25 янв 2018 в 09:25

Если договор действует то в суд, если договор закончился то в полицию.

Гость
25 янв 2018 в 09:48

А налоги потерпевший оплатил? Или будет платить?

Гость
25 янв 2018 в 15:42

Повода никогода нет, если дело их не каснется!!!!

Гость
16 фев 2018 в 21:34

Все, что написано, чистая правда. Сам недавно столкнулся с этим нечистым на руку человеком. Договор аренды закончился, где машина неизвестно, тк датчик GPS был им отключен от питания и наверно уничтожен. Он не берет трубку, по месту прописки не проживает, иногда отвечает на сообщения, в которых придумывает всякие отмазки типа болел, проблемы дома, завтра отдам и так больше двух недель. Все признаки мошенничества, поставленного на поток.