Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Когда что-то не купили в «Детском мире»: тюменка сняла на видео малыша, устроившего истерику в ТЦ
Когда что-то не купили в «Детском мире»: тюменка сняла на видео малыша, устроившего истерику в ТЦ

Гость
24 янв 2018 в 19:27

Забавное видео.от души посмеялась!У детей бывает такое,ничего страшного.

Гость
24 янв 2018 в 19:28

Толи еще будет.

Гость
24 янв 2018 в 19:31

Дети все за родителями повторяют. Видать мамка уже выпрашивала что-то у папы также!))))

Елена
24 янв 2018 в 19:32

Если бы моего ребенка кто-то снял, а потом еще и кто-то то бы надоумился про него статью накатать, то просто так бы не оставила это... В чему суть новости? ну ребенок устроил истерику, и что? Давайте на федеральные каналы отправим этот ролик, всех зацепим! Бред

Гость
24 янв 2018 в 19:40

Кого вырастит эта мамка? Представить страшно. Мои уже выросли,я никогда им не позволял так себя вести,чревато было.

Гость
24 янв 2018 в 20:18

Я бы по судам затаскала этого "оператора". Никто не имеет права снимать на виде чужих детей, и тем паче, выкладывать на всеобщее обозрение..То, что ребенок так себя повел, вовсе не означает, что он так себя всегда ведет и плохо воспитан. Дети имеют свойство капризничать, на то они и дети, а не 80-летние старички на лавочке. Что автор ролика хотела сказать своим поступком? Думаю, что желание завоевать дешевую популярность само за себя говорит уже о воспитании этого ВЗРОСЛОГО человека, и у нормальных людей не встретит ни одобрения, ни похвалы. На мой взгляд, она себя показала во всей красе, а не ребенок. Стыдно должно быть за такой низкий поступок.

P.S. Если что, я уже бабушка, прошу негатив в мой адрес не писать, меня этим не проймешь. Я высказала свое мнение, и если оно не совпадет с мнением других, то это вовсе не означает, что оно неверное.

Гость
24 янв 2018 в 20:32

Если ему не купили не Лего , зря ноет , ведь ныне только Лего из игрушек дорожает .

Гость
24 янв 2018 в 20:37

Пороть надо такого ребенка , как сидорову козу.

Гость
24 янв 2018 в 20:50

я со своим боюсь ходить по трц. они там неадекватные становятся))) мамочка нормальная! терпения ей! )))) а кто снимал и выложил, того надо наказать за съемку без разрешения!

Гость
24 янв 2018 в 21:01

вообще видео смешное. терпения всем ))))

бубнилка
24 янв 2018 в 21:04

Ребенок скорей всего просто устал, часто наблюдаю мамочек, которые таскают чад за собой по ТЦ, при этом сами расстегнут верхнюю одежду, снимут шапку, а ребенок весь красный идет парится (или в коляске едет), понятно что капризничать будет, а если еще и пешком, да не спал или голодный... Но такое валяние наверное перебор, мамочке наоборот респект, за терпение, другая бы уже отлупила. Думаю и дома не отлупит.

Гость
24 янв 2018 в 21:06

Разве можно без согласия родителей выкладывать видио ребенка?

Гость
24 янв 2018 в 21:10

От таких вот отпрысков потом мамаше и поленом по башке, если что не по нему.

Гость
24 янв 2018 в 21:13

Ну бить ребёнка не стоит за такое поведение. Может он устал, спать, есть хотел, поэтому капризничал. Ребёнок маленький 2-3 года. Сама Мама двух мальчишек 5лет и 2 года, но не совсем понимаю мам Которые таскают с собой детей по тц. Ведь толком не посмотреть, не походить по магазину. Я детей стараюсь оставлять с мужем и в вых иду по магазинам. Один раз взяла старшего он уже через 30 мин просился домой, не стала мучать отвезла домой.

Гость
24 янв 2018 в 21:16

Ну и что такого, зачем она это снимала. У всех детей бывает что-то подобное. Но лично мне бы тоже не понравилось, если бы моего ребенка снимали и другим показывали. А вообще это сейчас наказуемо

Гость
24 янв 2018 в 21:45

Мне бы и в голову не пришло снимать и потешаться, выкладывая видео на всеобщее обозрение. Зачем это? Я бы сделала вид что ничего не происходит, т.к. на месте этой мамы лишнее внимание - это то, чего хочется меньше всего! Она и так там от стыда не знала что делать, а тут еще и снимают! И да, так может повести себя даже воспитанный и адекватный ребенок, к тому же о какой воспитанности можно говорить в 2-3 года? Если у кого-то ребенок в таком возрасте ходит по струнке и все делает что ему скажут - то это запуганный и дрессированный ребенок, а не воспитанный, и гордиться тут нечем.

жека
24 янв 2018 в 21:50

это лишнее

мама троих детей
24 янв 2018 в 21:56

Оператору спасибо за ролик. Очень позитивный ! Малыш - молодец. Растет не закомплексованным человеком ! Маме его здоровья и терпенья !

Гость
24 янв 2018 в 22:11

Мамочке ребенка: не обращайте внимания на злые комментарии, и помните: ребенка нужно воспитывать только добром, физическое воздействие недопустимо, если не хотите подавить в ребенке личность и вырастить озлобленным! Терпения вам и мудрости!

Гость
24 янв 2018 в 22:44

Я бы перестал ребенка водить в торговые центры. Если себя так ведёт ребенок, значит кто-то из родителей подаёт плохой пример!

Гость
24 янв 2018 в 23:03

Ребёнок истерит это мамашина "заслуга". Я своего вырастила ни разу в жизни такого не было. Парень спортсмен, спокойный, выдержанный. Нормальный мужик вырос. А из этого ребёнка что вырастет? Мамаша с таким мелким справится не может. Ужас. Даже никаких оправданий нет. Рулит матерью как хочет. Хапнет она с ним ещё....

Гость
24 янв 2018 в 23:09

Правильно не таскайте без надобности детей по магазинам. Вот у меня внучка одна на нескольких взрослых, но ходить с ней в магазины не радость. Кажется живет не в черном теле, но зашли в магазин и человека подменили. Я уж бабуля и то теряюсь как вести себя с ребенком, а молодой тем более. Ведь везде сейчас много всего, у взрослых то голову сносит, так лучше без морочек гуляйте на улице.

Гость
25 янв 2018 в 00:29

думала только у меня так валяется, оказывается, нет. я своего могу так каждый день снимать.те, кто умничают тут по поводу плохого воспитания и разбалованности-почитайте про кризис 2-3 лет.это обычное поведение

Гость
25 янв 2018 в 00:50

А разве нет такого закона, который защищает несовершеннолетних и запрещает выкладывать о них информацию в сеть без согласия родителей??

Гость
25 янв 2018 в 00:55

Нарооод! Вы чего такие злые?? Кого пороть? Малыш оочень смешной, с характером)), но мама вовсе не растерялась, а просто не поддалась на его выходки и спокойно ждала окончания спектакля. Да она адекватнее вас всех! Мужчины тоже молодцы, хоть как-то помогали:)). А что она должна была сделать? Лупить его?? И потом во всей этой красе попасть в лапы ювенальной юстиции? Да и вообще, получается мать, лупящая своего ребенка, которая тащит его орущего и еще кроет матом, это норм? Это вы бы одобрили??

Гость
25 янв 2018 в 00:57

Эх, бедные воспитатели в детском саду, у них таких 20)

Гость
25 янв 2018 в 01:40

может из за игрушки, мама не дает...

Гость
25 янв 2018 в 07:26

Моему сыну когда было около 3 лет, тоже выкинул фокус в магазине, упал на коленки, начал кричать, что хочет игрушку и не уйдёт из магазина без неё. Я пыталась успокоить, потянулись доброжелатели-покупатели, но я взяла и сдела как он, упала на коленки и тоже начала (негромко) капризничить, люди были в шоке, но сын сразу замолчал, встал, на меня глянул, сказали Мама, пойдём. И всё! Больше такого поведения с представлениями не было.

Гость
25 янв 2018 в 08:06

возят в детский сад одного мальчика по московскому тракту ,я бы маме люлей в первую очередь дала , ребенок неадекват по вине мамаши

25 янв 2018 в 08:38

90-е возвращаются!

Гость
25 янв 2018 в 09:11

Смешное же видео! И ничего там нет страшного. Чего истерить?

Гость
25 янв 2018 в 09:21

Те, кто пишут, что их дети никогда не капризничают, просто лгут.

Гость
25 янв 2018 в 09:44

Устал ребенок. Конечно, может быть в чем-то и мама виновата, долго ходила по ТЦ. Но хуже всего, и это видно, что АБСОЛЮТНО ПОСТОРОННИЕ люди подходят и начинают ее учить жизни. Вы СВОИХ идеальных деток воспитывайте! Гордитесь ими, а в чужое воспитание не лезьте! Не ВАШЕ дело! А ЭТОЙ, даже не знаю как сказать, ДАМЕ С МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ... Не зарекайтесь, все когда-то возвращается, и не дай Вам Бог оказать в такой же ситуации.

Гость
25 янв 2018 в 09:46

"Мамочки", как всегда, в ударе, и несут чушь :)

гость
25 янв 2018 в 10:08

в школах раздают номера телефонов на случай если дети будут недовольны родителями и дети звонят, потом их забирают и в суд родителей тащат добрые ювенальщики, примеры есть в Тюмени. Скоро подрастёт этот чадо и будет Павликом Морозовым

Гость
25 янв 2018 в 10:16

На мой взгляд комментарии в оправдание детёныша и его поведения здесь пишут те яжмамашки и яжпапашки, дети которых так же ведут себя. И это следствие отсутствия воспитания. Бывают дети балованные и это нормально в данном возрасте. А бывают невоспитанные. И это куда как хуже! Не досуг родителям заниматься воспитанием. Да и лень! Есть же садик и школа, куда сбагрят своего отпрыска и потом будут требовать результат с воспитателей и учителей! А если чего не так-заткнут рот всем окружающим,кто посмеет высказать негатив в сторону их невоспитанного дитятки. И чаще всего поведение ребёнка-модель поведения родителе,в той или иной степени.Так что ,уважаемые родившие детей,меньше сидите в соцсетях и на сайтах знакомств! Занимайтесь своими детьми сами! Чтоб потом не включать защитную реакцию и не охаивать невиновных в том,что "вырос из сына свин..".

Гость
25 янв 2018 в 10:19

Мамки с форума сбежались, заистерили. Сняли и сняли, лиц не видно. Не надо тут устраивать курятник.

Гость
25 янв 2018 в 10:20

А почему она вообще выкладывает видио чужого ребенка?? Как бы он себя не вел, это дело его родителей.

ТТТ
25 янв 2018 в 10:20

Сколько моралистов и Макаренков то вокруг. Просто смешной ролик про ребенка, который не хотел одевать обувь.
А тут уже и ребенка, и маму, и даже оператора в преступники определили. Добрее надо быть, добрее.

Гость
25 янв 2018 в 10:41

Бывает)

Гость
25 янв 2018 в 10:48

У меня их трое, маленькие примерно так же ведут себя у стенда Лего, попробуй объясни 5-летнему ребенку, что понравившийся ему набор стоит 15000, а это очень дорого... Говорю, что это рекламная полка и показывают, что могут сделать в конструкторе Лего и подобную чушь несу, что это мол не продается и ребенок в слезах уходит, потом заказывает это деду Морозу, а дед Мороз берет аналог Лего в 3 раза дешевле в интернете, выход конечно есть... Совет один, не ходить с ребенком в Детский мир))) Ролик смешной и позитивный, молодец ребенок, вот это характер... Мамочке терпения!

Гость
25 янв 2018 в 11:57

Зачем Вы это снимали? У вас так неинтересна и скучна жизнь, что вы решили выделиться детской истерикой? Дети манипулируют , нужно терпение, а вы забавляетесь... вы идиотка!

Гость
25 янв 2018 в 12:15

Кстати,никому не напомнила эта ситуация поведение известного персонажа мультфильма "Маша и медведь"????????? Маша ведь так же ведёт себя в некоторых сериях-валяется, истерит..К несчастью,многие дети копируют этот далеко не образцовый персонаж. А родители порой умиляются и в неограниченных количествах пичкают своих малышей продуктами такой сомнительной мультипликации.

Гость
25 янв 2018 в 12:27

Моя подруга в детстве мне рассказывала, как она не слушалась свою маму: она просто каталась по земле из стороны в сторону, а в это время руками расстягивала рот двумя руками в стороны. Ей было 5 лет. Мама девочку после воспитывала строго. Домой нельзя было приносить плохие оценки. За тройки девочка получала скакалкой. Теперь девочка выросла. Стала профессором. Живет в зарубежной стране. Маме шлет деньги.

Светлана
25 янв 2018 в 12:38

Мой сын когда был в таком же возрасте,точно так же вёл себя,если отказывала в покупке какой нибудь игрушки,особенно если эта была модель машинка,так было до 5 лет,постепенно эти истерики прошли,Сейчас 17 лет,я бы не сказала,что он у меня избалованный вырос,Очень много мам,которые пережили это.Некоторые высказываются здесь,пороть надо,а себя помните какими были в детстве?

Гость
25 янв 2018 в 16:17

И что забавного в видео? Ребенок валяет на грязном полу, без обуви.

Гость
25 янв 2018 в 16:25

Да не имеет надо обсуждать детей и родителей, маленьких детей с истериками всегда было достаточно, потом они понимают,что так себя вести не хорошо.

Валентинак
26 янв 2018 в 13:13

Интересная ситуация. Все ругают того, кто снимал, но при этом - ролик просмотрели полностью.

Гость
26 янв 2018 в 18:11

Господи! Ну раскудахтались все: ребенок плохо себя ведет, снимать нельзя, ходить с детьми никуда нельзя и т.д. и т.п. Народ, вы что?! Позитивнее на жизнь смотрите ;) . Я получила порцию позитива :)))) Мои дети тоже пару раз так себя вели, ну с кем не бывает?!

Гость
14 февр 2018 в 14:59

Похоже мать молодая и ее психика не совсем для ребенка. вот и не может совладать. Приучат что все покупают а потом отказывают не находя компромисса.

Гость
8 дек 2018 в 15:50

Недавно прочитала забавную, но поучительную историю))) ***Была весьма истеричным ребенком, любимая тема истерики - "КУПИ!" И вот однажды, заходим с мамой в магазин возле дома, я как обычно рыдаю: "Купи!"
Мама пытается выяснить, что мне собственно надо купить, получает ответ, что хоть что-нибудь, поворачивается в продавщице и спокойно спрашивает: "Г... есть?" - продавщица весело отвечает, что вот только привезли, свежее, на что мама просит завернуть для девочки пол мешка.
Бежала я из того магазина быстро.