4 августа вторник
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
24 янв 2018 в 23:29

Сунцова одназначно пользуется накруткой!!! Меньше чем за пол часа более 300 голосов!

Гость
24 янв 2018 в 23:53

Татьяна Карбицкая

Гость
25 янв 2018 в 00:22

Если человек выходит на первое место,и начинается,нечестно,несправедливо,была на первом Ядрышникова не честно,вышла на первое Сунцова не честно)))Девочки вы красотки не обращайте внимания

Гость
25 янв 2018 в 00:34

Танюшка Сунцова весь север ЯНАО голосует за тебя! Ты молодец.

Гость
25 янв 2018 в 00:35

Моя жена самая лучшая Танечка Сунцова! Очень много моих знакомых из разных уголков мира проголосовали за неё !!! Я тебя люблю!!!

Гость
25 янв 2018 в 00:36

Татьяна Сунцова самая лучшая тётя

Гость
25 янв 2018 в 00:40

Татьяна Сунцова самая лучшая тётя

Гость
25 янв 2018 в 00:50

Танечка Сунцова весь Казахстан за тебя!!!!Ты красотка

Гость
25 янв 2018 в 01:31

Танюша Сунцова приветик из Питера мы за тебя!!!!

Гость
25 янв 2018 в 01:35

Замечательная девушка,женщина, хозяюшка жена, заботливая мамулечка , подруга, Татьяна Сунцова мы с тобой )))) твои соседи!!!!

Гость
25 янв 2018 в 02:52

У тетеньки которая так лихо лидирует голоса растут как на дрожжах)меньше чем через час зашла а там более трех сот прибавилось)фикция полнейшая!!!!

Гость
25 янв 2018 в 05:04

Номер 46.Красавица Танюшка с РУССКОЙ БЕРЁЗКОЙ

Гость
25 янв 2018 в 07:06

Страсти за дождевик от редакции улеглись? Тогда предлагаю первых двух Татьян исключить из конкурса и вручить пальму первенства действительно достойным девушкам! Так будет справедливо. А эти барышни пусть потом между собой конкурсы по лучшей "накрутке" устраивают...

Гость
25 янв 2018 в 07:15

Татьяны , всем удачи!!! Сунцова ты супер!!!!!

Павел
25 янв 2018 в 07:18

Насчет спонсоров Татьяны Ядрышниковой! Татьяна работает коммерческим директором самой большой в СНГ сети по продаже сейфов и металлической мебели. Сотрудников в нашей компании чуть меньше тысячи человек по всему СНГ. Не верите зайдите на сайт компании, и все поймете... Завидуйте молча.

Гость
25 янв 2018 в 08:49

Танечки,с праздником!!!
Победит сильнейший!
А то что голосов много,так это просто счастье,что у людей есть друзья,коллеги,родственники,знакомые....,которые так поддерживают наших конкурсанток!!!

Гость
25 янв 2018 в 09:06

Мне кажется самая достойная Татьяна Кузьмина!

Гость
25 янв 2018 в 09:25

Самая лучшая это Танюша Ядрышникова, только за неё, все голосуем, Танечка, Тобольск за тебя

Гость
25 янв 2018 в 09:54

Сунцева Татьяна!

25 янв 2018 в 09:57

КАК ГОЛОСОВАТЬ ТО??? НИ ФОТОК ВСЕХ УЧАСТНИЦ НЕТ! НИ СПИСКА УЧАСТНИЦ... Чо за прикол??

Гость
25 янв 2018 в 10:17

Люди) вы почему такие злые? добра в ваш дом

Марина
25 янв 2018 в 10:37

Дорогие Татьяны, с праздником!!!!!

Гость
25 янв 2018 в 10:49

Сунцова Татьяна очень хорошая и заботливая мама,отличная домохозяйка ,очень вкусно готовит и печёт.Танюшка-ты самая лучшая!!!

Татьяна
25 янв 2018 в 11:40

И как тут выбрать?! Все красавицы, и ,не сомневаюсь, что умницы! Девочки с праздником!

Светлана
25 янв 2018 в 12:16

Татьяна Боган

Гость
25 янв 2018 в 12:17

Таня Фокина

Гость
25 янв 2018 в 12:22

Согласен-я за Татьяну ЯДРЫШНИКОВ

Гость
25 янв 2018 в 12:25

Татьяна Ядрышникова. Ты суупер. От Серёги привет. Из Тайланда)

Гость
25 янв 2018 в 12:33

Ну все , победа за нашей Танюшей Ядрышниковой ураааа!!!!

Гость
25 янв 2018 в 12:54

Татьяна Першина № 10

Гость
25 янв 2018 в 13:19

Елена, хорошо, что все закончилось, отправила фото своей дочи, не для того чтоб участвовать в конкурсе красоты, а потому что это позиционировалось подборкой Татьян Тюмени, а что в итоге? Какие были злые комментарии! Красивая , некрасивая, да разве в этом дело? Каждая Татьяна для своих самая, самая!!! Ну проголосовали, для чего других то кондидаток принижать? Обвинять в накрутке, ну хай бы с ними, даже если и накручивали. Ну может им в жизни важно победить, пусть будет так!!! Ну не машину же разыгр. Давайте будем добрее!!! Все участники достойны !!! Поздравляю всех Татьян, с праздником !!!

Гость
25 янв 2018 в 15:04

Татьяна байгазина

Гость
25 янв 2018 в 15:14

Татьяна Кинша очень понравилась!Красавица!

Гость
25 янв 2018 в 18:21

Филиппова Танюша. Красотка вселенная!!!. ТАНЮША ты супер.

Гость
25 янв 2018 в 19:24

Филиппова Танюшка самая лучшая!!! За тебя красотуля!!!

Николай
25 янв 2018 в 19:44

Я знаю эту барышню которая выиграла! У нее есть кот, зовут Серега! Год тому назад он у нее заболел. Она возила его к кошачему доктору в Москву. Доктор посоветовал лечение котику в его клинике в Израиле на мертвом море. Таня поехала и жила там месяц. Вот такая заботливая