3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Дальнобойщик проехал 500 километров по тюменской трассе с обмороженными руками и попал в аварию

Водитель пытался обогнать машину, но обмороженные руки не дали ему безопасно завершить маневр.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
24 янв 2018 в 12:26

на пенсию Маресьева

гость
24 янв 2018 в 12:29

Россию ни кто и ни когда не победит !

Гость
24 янв 2018 в 12:32

64 года мужику, водитель фуры, а если что случится по трассе и жизни унесёт людей, реакция уже не та

Гость
24 янв 2018 в 12:35

Дикая,беспредельная страна.

Гость
24 янв 2018 в 12:47

откуда вам знать какая у него реакция. прежде всего опыт. и предусмотрительность, как учили раньше в автошколах

Гость
24 янв 2018 в 12:51

сказочная беспечность в его возрасте:с обмороженными руками на фуре на обгон идти,ладно,кюветом закончилось

Гость
24 янв 2018 в 12:51

И подвиг водителя и безответственность компании отправив одного пожилого человека на такое расстояние.. надеюсь руки спасут!

Наталья
24 янв 2018 в 12:55

жалко мужчину, работка не из лёгких. ппц

Гость
24 янв 2018 в 13:01

Платон этим частным буржуям подавай, а в взамен даже на трассе дальнобоям остановится отдохнуть даже негде.

Гость
24 янв 2018 в 13:02

А ВЫ СОТРУДНИКОВ СОКРАЩАЕТЕ КТО РАБОТАТЬ ТО БУДЕТ КАБИНЕТНЫХ УБИРАЙТЕ!!!!!!
ОТ НИХ ТОЛКУ НЕТ ЗАТРАТЫ НА СТУЛЬЯ И ФОРМУ.

Гость
24 янв 2018 в 13:05

Дедушка, выздоровления вам и крепкого здоровья.

Гость
24 янв 2018 в 13:10

Руки-то хоть спасут?

Гость
24 янв 2018 в 13:12

старики уйдут а кто работать будет -алкаши и норкоманы-так им надо бабла сразу и много

Гость
24 янв 2018 в 13:22

Вроде взрослый,можно сказать жизнь повидал,но что бы вовремя понять что руки обморозил,и что с такими руками он не в состоянии справиться с управлением грузовика,голова у него не сообразила,как всегда понадеялся на русский авось,а вдруг пронесёт.....

сергей
24 янв 2018 в 13:36

хозяину по барабану как водитель доставит груз.дальнобои бесправные люди.дед молодец.

Гость
24 янв 2018 в 14:00

Фура+обгон - это отсутствие мозгов. Еще и руки не слушались.

24 янв 2018 в 15:04

непруха у деда пошла . последний рейс был

Гость
24 янв 2018 в 15:36

На российскую пенсию не прожить. Не от сытой жизни в таком возрасте работают. Подождите, еще пенсионный возраст увеличат, всех с работы вперед ногами вынесут.

Гость
24 янв 2018 в 17:52

Вот тут на старшее поколение, что на покой пора. А работать-то кому, ведь вы молодые парни "прос..ли" свои права;то пьяные гоняите, то правила не соблюдаете. В автопарках на автобусах, водитель-женщина, кондуктор-парень.А на фурах мозги надо!!! Мужчине скорейшего выздоровления!!! И чтоб в дальнейшем не полагатся на русский "авось".

Гость
25 янв 2018 в 10:32

ГДЕ ЖЕ НАШИ АКТИРОВАНЫЕ ДНИ , ЧТО РАНЕЕ ПО РЕЖИМУ ТРУДА ПРИМЕНЯЛИСЬ ? ВСЁ ЖЕ ЭТО БЕСПЕЧНОСТЬ ЗАКОНОТВОРЦЕВ)) И РАБОТОДАТЕЛЯ В ПОГОНЕ ЗА ОБОГАЩЕНИЕМ ?

гость
3 фев 2018 в 22:11

почему выпускают на трассу в морозы...где пункты обогрева мчс...