20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
24 янв 2018 в 11:09

заберут-ключевое слово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 11:10

В посёлке мелиораторов окружная уже построена, так же как и в районе Сити-Молла на Мысу. К чему изьятие? Видимо накрутили опять неразберихи, через 60 дней бульдозером столкнут кого надо из-за "ошибки девочки". Семь мостовых сооружений за 2018 год?? Ну... ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 11:11

Там же уже все давно построено! Что там изымать?

Абориген
24 янв 2018 в 11:12

Так там уже давно дорога функционирует, в чем подвох то? Строить уже построенное, узнаю в этом действе что то свое, родное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 11:13

да, и собственниками этих участков как всегда были родственники чиновников отвечающих за строительство дорог и благоустройство... Россия детка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 11:28

Ну вот покупай дачи.

Гость
24 янв 2018 в 11:56

Название то какое придумали,издевательское просто;изьятие.100 лет назад была экспроприация,а сейчас изьятие.Для собственников ничего хорошего.

24 янв 2018 в 12:03

крайне странная новость

Гость
24 янв 2018 в 12:07

Уважаемые авторы статьи прошу Вас дополнить материал й информацией по причинам отчуждения земельных участков и объемов завершения строительства на данном участке объездной дороги. С уважением "Я"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 12:13

хорошая тема для журналистского расследования

Гость
24 янв 2018 в 12:27

Почти построили отличную объездную дорогу, а маргиналы опять нашли на что обидеться и за что зацепиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 12:36

Страна наоборот в своём репертуаре.

Антиплаксин форте
24 янв 2018 в 12:49

что за вой опять?
изъятие обычный юридический термин, все получат компенсацию

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2018 в 13:43

причем здесь поселок Мелиораторов?

ОТВЕТИТЬ
Иванов
24 янв 2018 в 15:26

Тюменский "Левиафан". В России нет право частной собственности. Я так думаю компенсации будут по кадастровой стоимости?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 15:33

схемки, конечно, ничего не поймешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 18:58

" в поселке Мелиораторов" на мой взгляд не корректная формулировка , ведь если я правильно поняла по схеме это когда двигаешься по объездной дороге от Липового озера за мостом вдоль дороги первый участок и дальше за развязкой через Тобольский тракт (Сити -Мол справа) . Причем здесь поселок ММС? В заблуждение только вводят .

Гость
24 янв 2018 в 19:20

А почему не изымают участок у мчсников на горького.Ну реально опасное там сужение дороги после поворота с советской в сторону республики. Или ждут, когда какой-нибудь ездун зашибет десятки пешеходов, которые и так ходят под брызгами из под колес едущих авто.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 янв 2018 в 09:49

По схемам этим я ничего не поняла. Но, скорее всего, будут расширять дорогу, т.е. улицу Щербакова, которая проходит мимо ММС и выходит на развязку на объездной дороге. Ее давно пора расширить, потому что там всегда заторы.