23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
24 янв 2018 в 15:32

я знаю ее...ЭКО У НЕЕ...САМА ВРАЧЕЙ ПРОСИЛА ЧТОБЫ ОСТАВИЛИ ТРИ ЭМБРИОНА ЧТОБЫ ВЫПРОСИТЬ У ГОСУДАРСТВА КВАРТИРУ...

Гость
24 янв 2018 в 15:39

зачем рожать в однокомнатной квартире еще одного ребенка? не понимаю. Втроем то в 1-окомнатной тесно. А тут еще надумали рожать.
Только русский человек так может, сначала родить, а потом думать - на какие средства содержать, где жить и т.д. А мне кажется гораздо разумнее было бы сначала обзавестись жильем подходящим, а уж потом размножаться. 1-окомнатная квартира, это не подходящее жилье даже для семьи из 3-х человек, а тут из 6-и человек, 3-ое из которых постоянно плачут.
Молодая семейная пара. У людей в таком возрасте есть еще и половые потребности. Как можно жить половой жизнью в такой квартире с 4-мя детьми?

Гость
24 янв 2018 в 15:55

молодцы демографический уровень поднимают а то всё лямпортнные ( снг)!

Гость
24 янв 2018 в 15:57

КАК ОНИ в одной я в трёшки двух уровневой квартире, один живу и досехпор не женать 36 лет....!

Гость
24 янв 2018 в 16:10

Я тоже ее знаю, вместе работаем. Всё натурально . это не ЭКО. здоровья малышам, родителям выдержки. Дай бог Вам счастья!!!!

Гость
24 янв 2018 в 16:17

Что написали: В первую очередь думала не о том, что надо выносить и родить, надо же ещё выносить и родить здоровых детишек.
Как это???????

24 янв 2018 в 16:27

Да абсолютно не важно ЭКО или сами. Попробуйте хотя бы одного ребенка вырастить, а тут четверо. Родителям сил и терпения! Мужичкам отменного богатырского здоровья!!!

Фото пользователя
24 янв 2018 в 16:28

Молодцы какие!

Гость
24 янв 2018 в 17:38

Если бы у простого народа была зарплата,как у депутата,то сперва,все покупали бы квартиры,а потом заводили детей.

Гость
24 янв 2018 в 18:44

Детей подписывают...каждый индивидуален..,как щенков...ужас

Гость
24 янв 2018 в 19:35

Комментарии в интернете как большая деревня сидят все как бабки и описывают Непонятно как

Гость
24 янв 2018 в 19:38

Ты соображаешь вообще что говоришь а каких щенятах. Ужас твое короткое мышление а с надписями ребёнок 9 лет creativerse

Гость
24 янв 2018 в 21:01

А чего все такие злые ? Молодец Макс (знаю лично)терпения ,здоровья всей семье !!!!!

Гость
24 янв 2018 в 22:33

Ребятишки-это счастье! Только детство у старшей сестренки уже, видимо, закончилось... нужно помогать управляться с тройней.

Гость
24 янв 2018 в 23:24

Мама у детей с "фефектами фикции"))) И это педагог!!!

Гость
25 янв 2018 в 09:47

Терпенья ,сил,здоровья всей семье!!!!!А помочь с решением жилищного вопроса надо бы,ведь это же наши российские дети родились.

Гость
25 янв 2018 в 10:51

Здоровья деткам и терпения родителям!!! Молодцы!!! Я за помощь семьям у которых тройняшки. Тем более все данные после рождения есть в роддоме, поликлинике можно и отправить специализированного работника для разъяснения родителям о предоставляемых льготах. У меня у самой двойня (самостоятельная, не ЭКО) по всем инстанциям ездила сама, хорошо,что было кому сидеть с детками!!!

Игорь
25 янв 2018 в 13:12

Молодцы конечно. А чиновникам надо помочь, в бюджете не убудет..

Гость
26 янв 2018 в 01:21

Мама тройняшек

Гость
26 янв 2018 в 01:23

Всё будет хорошо.Дети -это счастье.Я одна рощу тройняшек -мальчиков.Им по 14 лет уже.

юлия
29 янв 2018 в 14:59

Поздравляю всю семью с тройней! Вас трижды поцеловал бог-это счастье, очень рада, что все малыши здоровы. Пусть у Вас всё получится, дай бог Вам не только квартиру, но и дом большой!

Гость
5 фев 2018 в 18:31

Молодцы! Все будет хорошо.

Гость
9 фев 2018 в 13:02

В Тюмени за тройню квартиру дают, а в других регионах такого нет?