3 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

23 янв 2018 в 16:38

А ему лечиться не надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость#
23 янв 2018 в 17:21

Замечательный тренер! Сын с удовольствием занимался у него несколько лет. А здесь обсуждение данной ситуации напоминает "не читал, но осуждаю".

Гость
23 янв 2018 в 17:23

Это, наверное, тот самый оконный мастер, который говорит, что его выезд от тысячи стоит, потому что если меньше, так ему только на проезд хватит, теперь все понятно, конечно, 20 км еще проехать нужно!

Гость
23 янв 2018 в 17:49

Какая-то беда скрывается за всеми этими странностями. Психолога бы парню хорошего.

Гость
23 янв 2018 в 18:51

сами на сыром питании. беда только в Тюмени с фруктами. и суперфуды с интернета только заказывать. до местной деревни Тюмень не скоро прогресс дойдет. молодец мужик. а кочующим от дивана до машины и опять на диван его никогда не понять. идут опухшие , с мешками под глазами, обрюзгшие с пивными животами. смотреть противно. в плюс 15 замотанные по уши))) только из машины выйдут уже замерзли. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 18:53

Очередной дуралей, небось по ночам под одеялом котлетами лакомится

Гость
23 янв 2018 в 18:55

Видать плохо кончит...

ОТВЕТИТЬ
Химик
23 янв 2018 в 21:17

Я за Руслана, а злопыхателям просто нечем отличиться вот и злятся.

Гость
23 янв 2018 в 22:19

Он никому ничего плохого не делает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2018 в 22:35

А есть еще уринотерапия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 08:35

Улыбка у парня добродушная,позитивная! Значит любит детей и дети его (по отзывам). Жаль,что такие бросают учить или тренировать детей и переходят в бизнес. Здоровья тебе,молодой человек и смотри,не переусердствуй с потреблением фруктов, т.к. они сейчас выращены на химических удобрениях и обработаны химией!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 10:36

Молодец!
Многие бегуны, например, едят одни фрукты овощи, выносливость колоссальная.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
24 янв 2018 в 14:11

Раньше человечество и жертвоприношениями баловалось, но скрепы не вечные и прогресс никто не отменял. Люди меняются, появляются новые тенденции в подходе к жизни, питанию, поведению. Но через тернии кондовых ретроградов лучам света пробиваться не легко)

старожил
24 янв 2018 в 14:45

А как ещё можно сейчас стать знаменитым? Ум не в почёте в современной России.

Гость
24 янв 2018 в 16:47

Почему фото нет, если так теперь замечательно питается, похорошеть должен был. Боится, что за ним тюменки начнут охотиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2018 в 21:53

Надеюсь дети у него уже есть!!!))). Красавец конечно, но все таки советую начать копить деньги на хорошего уролога, ни мальчик уже....)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2018 в 21:38

регулярно вижу пожилого мужика в шортах на велике на перекрёстке перекопской-полевой в 6.45-6.50 утра.

Гость
26 янв 2018 в 09:44

Тема вечная : веганы против приверженцев традиционного питания . Слушать нужно врачей диетологов или смотреть примеры из жизни . Япония , Окинава - самое большое количество долгожителей на душу населения , в рационе свинина , рыба и морские водоросли. Вывод - едим мясо ( не колбасу ) , фрукты и овощи не менее 400 гр. в день , делаем добро и радуемся жизни.

Загрузка...