29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
23 янв 2018 в 07:48

У вас прогноз безбожно врёт,кстати.Намного ниже 29 градусов, откуда вы неправильные данные берете?

Гость
23 янв 2018 в 08:14

Эти ребята еще живы?

Гость
23 янв 2018 в 08:20

Да все нормально.. не надо паники..
Автобусы ходят, такси летаю, погода хорошая)

Гость
23 янв 2018 в 09:18

По поводу повышения цен на такси: А что вы хотели ?-34 на автомобили повышенная нагрузка износ деталей + бензин прогревы...всё в пределах разумного

Гость
23 янв 2018 в 09:30

Как из ничего сделать "новостьдна", на десять страниц, даже из простой минусовой температуры.ХDD

Гость
23 янв 2018 в 09:34

-32 конечно не критично,но всё таки берегите себя.

Гость
23 янв 2018 в 09:40

Таксисты алчные.

Гость
23 янв 2018 в 09:53

пройдись пешком, или прокатись на автобусе))) выбор всегда есть)))

Гость
23 янв 2018 в 09:53

А как поживают офигенно дорогие электрические автобусы маршрута №10 в такие морозы?

Гость
23 янв 2018 в 10:00

Это не таксисты жадные , это Яндекс самостоятельно повышает цены. А таксисты бедолаги, чтобы мало мальски заработать, по 12 часов пашут. И еще таксопарки обдирают, Не зря в такси постоянно требуются водители. И з/пл не дождешься, наличных почти нет, в основном безнал

Гость
23 янв 2018 в 10:02

Одели под пуховик кофту теплую, штаны на синтепоне, капюшон поверх шапки. шарф. как в парной тепленько

Фото пользователя
23 янв 2018 в 10:16

второй день без пробки, красота, никто не гоняет едут аккууратно

Гость
23 янв 2018 в 10:50

вторая тоже по 9 кл неучится

Гость
23 янв 2018 в 11:23

А я вот вчера вечером, ок 18.20 не заметил, что автобусы хорошо ходят... С Цветного бульвара проблематично попасть в сторону Московского и Червишевского трактов, поскольку 38, 39, 85, 89 ходят просто отвратительно... Вот и приходиться наблюдать с завистью, как 14,30,54,11 один за одним в сторону Республики уплывают, а в сторону Стрелы автобусов нет...

Гость
23 янв 2018 в 11:52

Обычные же для января морозы! Не из-за чего панику устроили!

Гость
23 янв 2018 в 12:43

опять фото красивой девушки напечатали

Гость
23 янв 2018 в 13:29

А я сегодня на работу пошла в валенках, как мне было тепло и комфортно. А что ? Утром темно, вечером темно, а мне тепло!

Северянин
23 янв 2018 в 14:05

Уффф, зачем я переехал в этот колхоз. То воды нет, то тепла. Вот и сейчас сижу без горячей воды и батареи холодные. А у нас всегда было тепло и горячую воду отключали только летом по графику и то, всего на неделю

Гость
23 янв 2018 в 14:58

ТЭЦ кочегарит.
Жители, готовте деньги на оплату отопления!

Гость
23 янв 2018 в 15:00

Лица у тюменцев не хмурые, а суровые, как суровый сибирский климат.

Гость
23 янв 2018 в 15:38

Так освещаются крещенские морозы, как будто происшествие из ряда вон выходящее, для Сибири так-то морозы это норма! Бывало и морознее!

23 янв 2018 в 15:56

С корешем созванивался - в Красноярске тоже звездец!!...

Гость
23 янв 2018 в 16:18

В эту зиму даже ни одного рекорда не побило в отличии от прошлой зимы!

Гость
23 янв 2018 в 16:35

Я не поняла, я на жару настроилась в -20 градусов, а тут мсч со свои оповещением о -43...

Гость
23 янв 2018 в 16:57

Хоть МЧС развеселило со своим предупреждением))

Гость
23 янв 2018 в 17:02

Я в Уренгое на Крещение в -52 купался! Крещенские морозы всегда были, зачем из этого делать новость?

Гость
23 янв 2018 в 18:52

Где это цены на такси задирают? Вчера и сегодня по обычной цене во всех пятерках ездили.

Гость
23 янв 2018 в 20:25

Зима, холода, одинокие дома, ла-ла-лаааа

Гость
23 янв 2018 в 21:00

Нищие тюменцы, вы ноете из за сто рублей которые вы платите в такси,а пиво порошковое зачем покупаете в пивнушках.

Гость
23 янв 2018 в 22:45

На районе в каждом дворе порывы, вода из под асфальта, зачем осенью докладывать, что к зиме готовы?

Гость
23 янв 2018 в 22:45

Все бы ничего если бы в мороз не остаться без горячей воды и отопления на сутки практически. Как интересно в нас в "южном" городе коммунальные службы готовятся к зиме... на Широтной 13 большой дом сутки без отопления. Интересно чем еще греться как не обогревателями в -36. Актировка!и детей дома морозим... писали только про дом на Кишиневской об отключении...

Гость
23 янв 2018 в 23:10

В районе улиц 50 Лет Октября - М.Горького - Софьи Ковалевской уже более 12 часов в домах нет отопления и горячей воды. В Теплосетях по телефону 293995 - грубят, информации ноль.

Гость
24 янв 2018 в 10:50

У всех окна промерзают из-за криворуких застройщиков!!! ДОстали строители ничего не могут сделать нормально!!!!!!!

Жительница Войновки
24 янв 2018 в 11:19

ТЭЦ-2 фигачит так, что дома на радиаторах яйца можно жарить, окно не открыть цветы сразу мерзнуть и дышать не возможно, дома +32, за окнами -32. Зачем так топить? Зачем?