28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Алексей Ф. Савоськин
22 янв 2018 в 17:48

В лучшую сторону ничего не изменилось! Сначала укладываем асфальт, потом через год его ломаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 17:42

а чем раньше занимались когда строили дорогу и коммуникации

Гость
22 янв 2018 в 18:10

Надо бы прокуратуре проверить эти работы, а то уж сильно они смахивают на распил бюджета!

Гость
22 янв 2018 в 17:56

капитальный ремонт дороги и замена коммуникаций произведен 2 года назад. очередная отмывка денег. почему организация которая делала это все не даёт гарантию?

Гость
22 янв 2018 в 18:11

Ну и пробищи там теперь будут по утрам!

Гость
22 янв 2018 в 20:11

в сталинские времена всех участников строительства этой дороги отправили бы дороги строить на Колыму.
чего еще можно ждать от захвативших власть хапуг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 18:20

И кто из чиновников понесёт наказание за это головотяпство? Сколько денег ушло на ремонт и новый асфальт, и сейчас началось что? Деньги осваивают, почему нельзя согласованно проводить ремонт и расширение дороги и одновременно ремонтировать коммуникации под дорогой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 18:09

А до реконструкции дороги нельзя было эту трубу поменять? Теперь асфальт который в конце февраля уложат к началу апреля уже весь развалится и придется года два по нему ездить пока его снова не заменят!

Гость
22 янв 2018 в 19:49

а что за фирма была генподрядчиком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2018 в 18:06

Я вам говорил что строительство коллектора выполнено с грубыми нарушениями,замерз.руководители и проектировщики лед долбить,

Гость
22 янв 2018 в 18:09

А кто скажет кто виновник,как в колхозе асфальт положили на землю,в прокуратуру напишу письмо.

Гость
22 янв 2018 в 18:18

Ну вот из-за них теперь придется на час раньше вставать что-бы на работу выезжать!

Гость
22 янв 2018 в 19:16

Пилят у нас на дорожных стройках по чёрному! Вначале быстренько тяп-ляп построят, а потом по 10 раз снова всё перекрывают и переделывают!

Гость
22 янв 2018 в 19:35

Построили красивую и широкую дорогу, но нет надо взять все раскопать и испортить!

Гость
22 янв 2018 в 19:43

Столько денег было потрачено! А теперь раскопают и весной асфальт положат, который через месяц рассыпется(((. Дорога золотая выйдет за наши деньги, налогоплательщиков

Гость
22 янв 2018 в 19:47

недолго музыка играла...........

Гость
22 янв 2018 в 19:54

Вместо того что-бы четвертый год пилить бабки на этом участке Московского тракта могли бы и другие улицы отремонтировать которые уже срочного ремонта требуют, например улицу Григория Алексеева!

Гость
22 янв 2018 в 20:32

Реагенты качественно выполняют свою работу по уничтожению подземных коммуникаций!

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 янв 2018 в 22:56

да хоть все четыре перекройте... по-фиг!

Загрузка...