3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Диванодав
22 янв 2018 в 16:44

Молодец! А моя все капризничает, типо чуть ли не платные роды видите ли ей нужны. В ванне вон и тепло и светло, рожай говорю на здоровье.

Гость
22 янв 2018 в 16:56

яда. просто так к 2 часа ночи мужиков на работе не проведывают

Гость
22 янв 2018 в 17:22

Да спаривались они там, вот и доспаривались, что родила. Баба колхозница!

Гость
22 янв 2018 в 17:25

"Коренные" Тюменские строители?

Гость
22 янв 2018 в 17:25

Ей 38 лет, скорее всего дети уже взрослые! Пришла к мужу, хотела сделать сюрприз ) Смелая женщина _

Гость
22 янв 2018 в 17:32

"Всегда у них теплая хата,хлеб выпечен,вкусен квасок,здоровы и сыты ребята на праздник есть лишний кусок".

Гость
22 янв 2018 в 18:01

Где зачала, там и родила.

Гость
22 янв 2018 в 18:52

Как только не побоялась среди ночи на сносях идти на стройку?Если бы отморозков каких встретила?

санек
22 янв 2018 в 19:49

ну пришла ну и родила что такие все нервные чуть не так написали мозгов нет как человека облаять не люди а звери какие то

Гость
22 янв 2018 в 19:55

Что за народ тюленский поганый такой-даже таким забавным новостям и то порадоваться не могут! Родилась здоровая малышка,здоровья ей маме! Будет всю жизнь рассказывать потом,что родилась на работе у папы!

Гость
22 янв 2018 в 20:23

Родившийся, строителем станет,наверное.

Гость
22 янв 2018 в 20:26

Если муж нерусский,то во сколько скажет прийти,во столько она и придет,если вообще не живут на стройке,что неудивительно!

Гость
22 янв 2018 в 21:14

Лепешку на стройку понесла,когда муж кладку выводил.а дом у нее в Таджикистане

Гость
22 янв 2018 в 22:55

Такие гнусные комментарии.. Третий ребенок. Завидуйте молча..

2018*
22 янв 2018 в 23:21

ну и ну, это же надо такой легкомысленной быть:(

Гость
22 янв 2018 в 23:42

Стадо стадное, ребенок на свет Божий появился, возрадуйтесь!! Ан нет, яду надо прыснуть, бле.инкой разбавить.....вам то что?? Угомонитесь уже, желчь свою выплюньте, да в себя же вкусите, не вам судить, кто вы такие?? Родителям и вновь народившейся здоровья, счастья и храни вас Бог!!

Гость
23 янв 2018 в 09:36

Ну нормальные тюменки не шастают по стройкам даже не беременные при свете дня. Да и в 38 рожать третьего. Скорее граждане из Средней Азии проживали на стройке

Фото пользователя
23 янв 2018 в 09:50

Давайте имя ребенку придумаем.

Гость
23 янв 2018 в 11:28

Вот не работали стройки по ночам люди бы рождались где там где надо Что за необходимость лепить брак в полумраке а потом ходит и спрашивает то что-то у меня тут промерзает и тут промерзает

Гость
23 янв 2018 в 12:54

Читаю некоторые комменты и видно, что люди понятия не имеют, что такое СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ роды!
Она и не поняла наверное даже, стремительные роды - это же не предсказуемо, если срок допустим 38 недель, когда знаешь, что 2 недельки по-любому есть. А тут может по лестнице поднялась и все... плод опустился.. схватки, роды.. 20-30 минут.
Ну, а 38 лет, разве это много для роженицы, она третьего рожает и дай ей Бог здоровья. Наши молодые первого то в 30 не каждая рожает.

Гость
23 янв 2018 в 17:03

И слава Богу! Здоровья и радости родителям и ребенку. Мне пришлось лично роды принимать в такси по пути от Мельникайте до Холодильной. Это было 18 ноября 1983г.

гость
24 янв 2018 в 10:54

Ну народ, любой позитив испоганят... Желчи же сколько в вас, ужссс...

Гость
24 янв 2018 в 13:29

Ох какие молодцы врачи. жаль, что они не успели принять роды у жительницы Онохино, бабушку с давлением забрали, а про роженицу и забыли. удобно и просто.кто выживит решает жребий.