21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
20 янв 2018 в 18:29

А ПРИЧЕТ ЗДЕСЬ СТОЛИЧНЫЕ, МЕСТНЫХ НЕХВАТЕТ.....!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 18:56

Молочные продукты беру Туринской Слободы. Все остальные несъедобные. Тавда в течение двух-трех месяцев испортилась. Нормальную делали продукцию, теперь шлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 18:57

Ялуторовская колбаса совсем испортилась - не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 19:17

Тюменьмолоко.Что то я не видел в Тюмени коров.Талица и Ирбит на порядок качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 19:38

ага.. столичные эксперты прям ночей не спят - переживают за производителей и качество наших местных продуктов... а то им не пофигу...

20 янв 2018 в 20:02

Сегодня временно потеряв бдительность купил московскую колбасу - Докторскую, от Черкизона. А она из отходов куриных, кости так и хрустят на зубах - попробовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 20:50

Я и есть женщина среднего возраста, и да, я смотрю составы))) А еще, особенно у молочки свежесть, считаю наглостью выставлять молочные продукты 3-4 дневной давности при 5-дневном сроке годности на первые ряды полок. Все разрою, но достану свежее, уж извините продавцы, но я продукты беру на 3-4 дня и мне надо что бы они за это время у меня дома остались годными, а с истекающим сроком надо ставить на отдельные витрины и по сниженной цене.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2018 в 21:00

Очередной раз доказывает что кто то, ни за что деньги получает

Гость
20 янв 2018 в 21:23

лидер опроса "не помню"-всё объясняет.

Гость
20 янв 2018 в 21:46

Очень удобна каскаринская курица бройлер.Если тушить то воду можно не добавлять,она так накачена водой,что ее хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 22:08

Смотришь состав любых проуктов - везде голимая химия.
Эта дрянь еще аллергию и рак вызывает.

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
20 янв 2018 в 22:18

,,Молочная благодать". город Кушва. Ю.Жуков , огромное спасибо Вам. Самая вкусная молочная продукция!!!

гость
20 янв 2018 в 22:29

мне звонили. я не могла с ходу вспомнить марки! а сейчас смотрю и удивляюсь как могла не вспомнить хотя бы даже боровскую

Гость
20 янв 2018 в 22:29

В магните и монетке не повезло купить куриц напичканых гелем. Шашлык пропал, даже соседские зверюги жрать это не стали.

Гость
20 янв 2018 в 22:31

Мне нравится продукция Ирбитского молочного комбината, особенно мороженное у них вкусное, натуральное, только вот в последнее время его почему то не видно на прилавках...

ОТВЕТИТЬ
3452
20 янв 2018 в 22:40

Никогда не беру тюменьмолоко и на сколько знаю, никто из моих знакомых не берет. Раньше брала нижнетавдинкие продукты, как только они появились, но быстро испортились, теперь не беру. Теперь предпочтение отдаю талице или ирбиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 22:45

https://ok.ru/video/434596745599

Гость
20 янв 2018 в 22:55

Беру Ирбитское молоко и продукцию. Одно время испортились, но сейчас испоавились. Хоть без химии и срок маленький. Если нет то Нижняя Тавда или Тюменьмолоко. Остальное невозможно есть. Еще Абсолют в лидерах это точно.

123
20 янв 2018 в 23:40

Ерунда а не статистика!!!! АШАНОВСКИЙ комбикорм берут!!!!!весь этот дишман который есть не возможно,там вместо чая,опилки!!!народ, не экономьте на себе и на детях!!!!!на лечение больше потратите!!!!а все это потому что у народа нет денег!!!!рососия же!!!ну вы знаете за кого голосовать! за кого не голосуй а "бог" по воде ходит!!!!сами виноваты что такое позволили нашим чиновникам!не думаю что они или их шестерки по ашанам да по лентам бегают,там спец рейсы приезжают с продуктами!!!!в донбас и в сирию лучше продукты отправляют,а нам и так "хорошо" !)))

ОТВЕТИТЬ
Итальянец
21 янв 2018 в 06:48

Ваша колбаса - это фиаско, братан.

Гость
21 янв 2018 в 07:49

1) В большинство магазинах полки затарены - но продукцию брать страшно (заходим в магазин "Х" - видим очень много сортов сгущенки , читаем что там внутри , ставим данный товар на полку, доширак и то безвреднее) .
2)Молоко --- не понятна завышенная разница в цене. Как может стоить молоко по 40-60 рублей ?? Коровы золотые, или они икру едят ??? Производители разные. Молоко в дешевом сегменте до 30 рублей - убрали ( и не надо мне рассказывать что все подорожало). С нормальным сроком годности.
3)Почему не узнают сколько люди получают в регионе или в той же Тюмени и не компенсируют цены. А то приезжаешь в Тавду или в Талицу и цена такая же, почему ????????????

Гость
21 янв 2018 в 09:24

к примеру ситниково,луговое и простоквашино молочка ихняя по вкусу на задний фланг откинуть можно

Гость
21 янв 2018 в 10:02

Нижнетавдинское молоко- запах соды причем такой откровенный, что пить нельзя.

Дед
21 янв 2018 в 10:07

Хорошая продукция Заводоуковского мясокомбината или как его название, Ишиму с сырами нужно подтянуться, хорошая молочка Ситниковская, вкусовые качества мясной продукции и сыров ухудшилось с отходом от советских гостов а так же технологов тех лет, мне если хочется поностольгировать , иду в белорусский магаз, беру краковской, сосисок, сыру, хоть и дороговато, зато настоящее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 10:16

Бердюжье - все вкусное, но редко встретитишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 10:50

а где слово Роспотребнадзора? из чего молоко масло в наших магазинах?

Гость
21 янв 2018 в 11:22

Вопрос : кто составил список местных товаропроизводителей для московских экспертов? Почему нет молочной продукции г.Тобольска, с.Покровское, с.Бердюжье? После домашнего эксперимента лет 5 как не беру молочку Тюменьмолоко и тем более Нижнетавдинскую. Попробуйте из молока этих товаропроизводителей получить простоквашу(кефир). Получилась вязкая масса с непередаваемым запахом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 12:04

Да и мы белорусские продукты часто покупаем. Намного лучше местных производителей.

Гость
21 янв 2018 в 12:15

Очень вкусная молочка Червишевская. И коров здесь очень много. Так что явно не порошковое молоко.

Людмила
21 янв 2018 в 12:50

Нижнетавдинское даже в деревнях этого района никто не берет,ужасная продукция!Самая лучшая молочка Бердюжская,только она редко где бывает.Я-технолог молочного производства с высшим образованием,вкус и качество настоящей молочной продукции могу отличить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2018 в 13:10

Моей жене дают литр молока каждый рабочий день.Оно противное,выкинуть жалко.Приходится пить.В результате морда болит,попа тоже ,оно копится в холодильнике- замкнутый круг.Умру скоро от него.Скорей бы выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 14:28

Помню продукция Ялуторовского мясокомбината и в 1966 году была ЛУЧШЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2018 в 14:44

Молоко - какой-то там Фермер, в Тамаре и на Центральном рынке - в простоквашу киснет, ложка в трехлитровке стоит. Правда крайний раз брал с квартал назад.
А так: наше, уральское и цейлонский чай.

Гость
21 янв 2018 в 14:56

давным давно бросили есть молочку из порошка. химозные йогурты с красителями и сахаром. колбасу сейчас вообще не представляю кто ест)) употребляем кокосовое. миндальное, кунжутное молоко. соевый сыр тофу. кальций - это кунжут и мак. а не молоко коровье предназначенное для телят.

Гость
21 янв 2018 в 17:39

Тюменьмолоко - гадость редкостная. Талица пока устраивает, но дорогая!

Владимир Алексеевич
21 янв 2018 в 19:48

Почитал комментарии, посмеялся от души. Спасибо. Такой народ, действительно, не загубишь, не убьёшь. Вернее не отравишь...

Люблю молочное
21 янв 2018 в 23:54

Тюменьмолоко творог несколько раз покупала: по сроку свежий, по вкусу плесень! Ирбитский кефир хороший 1%– ный.