22 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Александр
20 янв 2018 в 16:45

Интересный материал. Добротное видео. Фото с девушкой отличное. Станислав молодец.

ОТВЕТИТЬ

Я бы показал им пробки. А ещё фото и видео аварий Тюмень-ханты Мансийск

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 17:28

Позитивные ребята-индонезийцы. Молодцы, не струхнули)) Good luck!)

Надежда
20 янв 2018 в 19:05

Просто замечательный ролик, такой позитивный, смешной, добрый с красивой музыкой ! Молодец автор. Это просто прекрасная реклама нашего города Тюмени даже для международного туризма.

Гость
20 янв 2018 в 19:15

Круто!!! Молодцы все!!! Позитивное видео!

Гость
20 янв 2018 в 19:34

Приятно смотреть))) молодцы.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 19:51

Мажорики отдыхают. Проблем нет все по кайфу

Гость
20 янв 2018 в 20:20

Очень приятное впечатление от видео Спасибо за позитив

Гость
20 янв 2018 в 20:32

Позитивные ребята. Интересное видео. Всем удачи!

Гость
20 янв 2018 в 20:53

Приколисты! Ну а что, зима и мороз - как туристическая достопримечательность - почему нет? В Якутию едут же, за самой низкой температурой, экстрим! Масса стран, где снега не видывали, это как для нас море))))

Гость
20 янв 2018 в 21:38

Судя по одежде, девушки - мусульманки. Почему же они были в бане с парнями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 22:14

С огромным удовольствием посмотрел, очень позитивное видео! Счастья и ребятам-спортсменам, и оператору!!

Гость
20 янв 2018 в 22:43

Моя любимая Россия!!! Тюмень - красивейший город, молодой и современный))), что-бы мы делали без тюменского снега и питерского дождя))).

Гость
20 янв 2018 в 23:55

Ну вот а то некоторые тут в комментариях писали что туристы в Тюмень не ездят. Вот вам целая статья где доказывается обратное!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2018 в 11:03

Автор молодец, хорошее видео позитивное. +5 тебе

Гость
21 янв 2018 в 12:30

один а один статейка и коменты что здесь что про кукольные домики

ОТВЕТИТЬ
123
21 янв 2018 в 23:28

а где это они на ватрушках катались?

Мир своими глазами
22 янв 2018 в 00:10

вы бы видели как их на мосту влюбленных развели в лавке с сюрпризами. гид на русском у продавца спросил: сколько, сколько получилось??? у него 5000 купюры в руке пачка от них осталась. Сами знаете там в общей сложности товару на тыщ 5 будет, а те что - знают что ли? Потом приедут к себе и всему миру расскажут как в Тюмени все дорого, чтоб не ездили в нефтяную столицу Россию.

ОТВЕТИТЬ