26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Гость
20 янв 2018 в 13:13

Боже, что творится? Ни дня без аварий, причём таких жутких? Люди, ну куда торопимся? Погибает народу в авариях, как в военных сводках. Прими Господи души усопших и даруй им Царствия Небесного. Соболезнования родным, близким. Крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 12:09

Не люблю трассы, поэтому еду в Екатеринбург на следующей неделе на поезде, а после таких новостей убеждаюсь, что правильно делаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 13:19

Бедный маленький ангелочек, пусть спит спокойно!

Гость
20 янв 2018 в 12:42

ребёнок опять погиб не за что

Рома
20 янв 2018 в 12:50

Ужась 21 век ездить не научился человечество. Жаль невинного ребенка.Не дай Бог ниеому такое горе пережить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 14:01

Давайте же не гонять, люди! Жизнь и так мгновенна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 14:10

Как то страшно год начался. В новостях только гибель людей в ДТП, пожары и т.д. Земля пухом погибшим а родным сил пережить такое горе(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 12:39

Федеральные трассы с двумя полосами нужно скоросто не 90 км/ч, а до 70 снизить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 15:43

все кто пишет ЗАЧЕМ? у нас правовое государство. главенствие закона. установить истину надо. А дело прекратят за смертью виновного. закон суров, но это закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 12:59

Ужас.очень очень жаль.гибнут семьями..соболезнования родным.

Гость
20 янв 2018 в 17:38

Статистика такая в России, КАЖДЫЙ ДЕНЬ около 100 человек погибает в ДТП, сегодня спать лягут , а завтра 100 человек уже не будет в нашей стране...Официальные данные на сайте ГИБДД...

ОТВЕТИТЬ
Лидия
21 янв 2018 в 10:45

надо штрафы увеличить. В Швейцарии рекордный штраф был миллион долларов за превышение скорости. У них ведь штрафы еще привязаны к заработку. Чем больше зарабатываешь, тем выше штраф. Если бы у нас так было, Мара Багдасарян так бы не гоняла как безумная и ее богатенькие друзья тоже. Один раз бы отдала миллион долларов, папаша бы ей мозги прочистил

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 16:53

Жалко ребенка, он ни в чем не виновен!!! За что ему такая судьба,???

Гость
20 янв 2018 в 19:21

Соболезнования родным. Жутко, страшно и печально.

Гость
22 янв 2018 в 01:34

Если у нас в России война на дорогах, то и ответственность виновных в ДТП должна быть как на войне, суровой и без компромиссной. Пойманного пьяного за рулём автомобиля, лишать пожизненно права управления с огромным штрафом, также и за нарушение правил ДД в течении года свыше 2 раз. Лишенцев, которые попадутся вторично, лет на 5 в тюрьму. На дорогах в разы станет свободнее, люди поневоле начнут уважать право других людей на жизнь.

Гость
20 янв 2018 в 18:29

интересно в омской области тоже солью всё засыпали

Гость
20 янв 2018 в 14:05

Столкновение... все погибли... какая разница теперь, кто прав и кто виноват? Горе у родных с обеих сторон одинаково и не надо их поисками виноватых разделять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 14:03

Толку искать виновного уже? Кто бы ни был - он погиб... Ужас.. Две семьи(((

Гость
20 янв 2018 в 12:41

какой смысл уже виновника устанавливать если все скончались на месте

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2018 в 17:53

Снег и наледи левее-правее, морозно, большую часть суток тёмно - улетишь с трассы и не заметят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2018 в 13:58

Надо рожать больше, чтобы до зрелого возраста дожили хотя бы некоторые. Деньги, отпущенные на приезжающих из Средней Азии, надо применить на строительство дорог.

гость
21 янв 2018 в 12:50

вчера ехал тюмень сладково я не понимаю я иду нормально навстречу фуры одна за одной и меня обгоняют .вижу не успевают обогнать приходится сбавлять резко скорость ..вот так и гибнут безголовые убивая свои семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 15:55

Мужик за рулём конечно же

Гость
20 янв 2018 в 12:51

А теперь уже какая разница, кто виноват

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2018 в 11:40

бабам и мужикм со стажем менее 5 лет поставить ограничение везде не больше 60. И будет всем счастье

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 20:01

Блиииин, опять бензин подорожал.

Гость
23 янв 2018 в 10:13

Ужас!!!! Даже слов нет...

Гость