25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

герою статьи
20 янв 2018 в 13:14
Вы пытаетесь, чтобы вас уважали, а уважать за такое поведение на дороге никто вас не будет, по крайней мере из адекватных людей. Вы, пытаясь "наказать виновных", создаете опасность для окружающих, в том числе тех, кто с вами рядом в авто. За рулем отвечает каждый сам за себя, а не ориентируясь на поведение других, иначе может запуститься цепная реакция с печальным коцом. Причина вашего подобного9 поведения наверняка не в поисках справедливости, а в вашем уязвленном самолюбии плюс в несдержанном характере. Есть ПДД, которые вы обязаны соблюдать,получив права и сев за руль, они кровью написаны. На дороге будет хаос, если каждый будет ездить и вести себя по своим понятиям и наказывать тех, кто ездит "не так" . У вас своя зона ответственности, не уподобляйтесь тем, кого сами не уважаете.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
20 янв 2018 в 11:18

АККУРАТНО С ЖЕСТАМИ ПАЛЬЦАМИ ......

Гость
20 янв 2018 в 11:20

На каждого простова,найдется ещё проще.простой столб например.

Гость
20 янв 2018 в 11:31

Александр, живет по принципу, что ему можно нарушать, а другим нельзя, тут ведь сразу он видит неуважение к своей барской персоне со стороны других водителей.

Фото пользователя
20 янв 2018 в 11:34

как 50? там знак 90 стоит

Гость
20 янв 2018 в 11:34

Рассуждает какими-то отмазками. Я решил, что он мне так, тогда я ему эдак. При этом злостный нарушитель. "Ну так все же нарушают, вот и я тоже" - эта фраза ему больше подходит для девиза по жизни.

Гость
20 янв 2018 в 11:35

на этом участке дароги разрешённая максимальная скорость 90 а не 50, в самом начале видио даже знак стоит 90

Гость
20 янв 2018 в 11:35

Почему-то после прочтения статьи сразу вспомнилась Дикая из Перьми.

таксист Car@бакс
20 янв 2018 в 11:37

Закономерность?!?!?! Автомобиль такси все стремятся подрезать при перестроении.
Даже если сзади никого нет?!?!
Или мне одному так кажется, причём каждый день, и не по разу?!?!?!?!
Допустим, вы нивочто не ставите водителя такси.
А как же быть с его пассажирами, которыми часто вы являетесь?!

Гость
20 янв 2018 в 11:38

Интересно ! Он всем мстит ,кто его подрезал , даже суровым джипам с блатными номерами , или только тем кто на Жигулях старых ? Очередной неадекват,горепсих.

Гость
20 янв 2018 в 11:44

однажды палец сломают и загнут в обратную сторону. это в лучшем случае)

Гость
20 янв 2018 в 11:46

С начало на 15 суток его, а потом к психологу, может вылечит)

Ава
20 янв 2018 в 11:50

Обычный, адекватный водила. Правильно говорит. Я тоже так же отношусь к людям- как ты, так и я! Нечего борзеть и лезть на рожон! ИМХО. И по барабану кто что скажет. Сейчас конечно "умники диванные" много скажут ... Флаг в руки и сто якорей в одно место!

Гость
20 янв 2018 в 11:53

Бакланы водятся не только в океане.

Гость
20 янв 2018 в 11:55

Вопросов к этому быдло нет.
Есть вопрос к психиатру, который выписывал мед.справку для получения автомобильных прав.

мда
20 янв 2018 в 11:57

Человек гордится тем, что создает опасные ситуации на дороге "в ответ" на какие то (на его взгляд) "неуважительные" действия других участников движения. О какой безопасности на дороге можно говорить после этого?.... Как я понимаю, девушка, недавно прокатившая другую на капоте за "неуважение" к ней пешеходки рассуждает также. Какая то психология у людей, что человек человеку волк, не ты так тебя. Наверное приятно быть всегда "правым", но не думаю, что это приведет в итоге к чему то хорошему, на каждого такого "правильного" найдется еще более "правильный", с еще большим самомнением, более крепкими кулаками и менее крепкими нервами. И тогда на дороге будет полный беспредел.

ДРУГ
20 янв 2018 в 12:02

таких только лишать на год , тогда посмотрит на ситуацию иначе , а если этого не произойдёт , то и дальше будет мелькать в сводках с дорог

Тюменка
20 янв 2018 в 12:07

Он что Господь Бог или судья при исполнении? Взял на себя полномочия всех ровнять и строить. Не дай мне, Боже, повстречаться с ним на дороге.

За рулем много лет
20 янв 2018 в 12:23

Дураков надо учить, это так, но не ценой чьего-то здоровья или жизни. Недаром справку из психдиспансера просят перед выдачей прав. Человек с такими доводами, как интервьюируемый уже потенциально опасен только своими рассуждениями о мордобое и мести, вы в джунглях живете что-ли? Иногда дорожная ситуация такова, что тот, кого вы хотите наказать сам нарушил из-за кого-то или чего-то, например элементарно яма на дороге. Из-за вашей чрезмерной гордости могут пострадать невинные люди, вы не думали, что не всегда будет везти, и вы будете сильным и правым, и однажды все кончится уроком на всю жизнь?

Гость
20 янв 2018 в 12:27

О каких психиатрах вы говорите? У нас кадровичка полный не адекват. Точно пациент психушки, самое легкое полагаю шизофрения имеется в диагнозе, часто лечится у невролога. Ездит на машине. Кто то же ей подписал психиатрическое заключение. Хотя её мама работает в поликлинике, возможно по связям и справка делалась.

Гость
20 янв 2018 в 12:35

да уж... как про достойных людей, так коротенько пишут, а тут аж на три километра текста... и почем нынче реклама автохама?

Анна
20 янв 2018 в 12:43

Знаю одну такую историю, как нервный водила погнался за другим, желая наказать подрезавшего, в результате гонок стала инвалидом его жена и погибло двое вообще из третьей машины, один из них маленький ребенок, просто случайно мимо проезжали. Так на суде этот водила тоже пытался оправдаться, что он хороший и только хотел хама наказать, а тот, кто его спровоцировал был пацан молодой из чужого города, что-то попутал на незнакомой дороге. Так что водительские понты - это опасная глупость и безответственность. Кстати, тогда тоже упоминалось, что зачинщик гонок много раз опасно нарушал, но аварий серьезных не было.

Гость
20 янв 2018 в 12:46

Александр, а вы жестокий человек ! Дорога- это жизнь, а в этой жизни , ой какие бывают ситуации ! и может быть в следующий раз на пути появится не женщина, которая не пропустила вас, а вам смешно, но может и отбойник встретится ! Тогда смешно будет другим!

Гость
20 янв 2018 в 12:49

Посмотреть бы на родителей этого .... Ведь должна быть у него мать? Как она воспитала такое чудовище? И не говорите мне здесь , что сам выбрал себе дорогу и пр.

Гость
20 янв 2018 в 13:04

вот все встало на свои места...

Гость
20 янв 2018 в 13:07

В шоке от прочитанного! У него "всего лишь" 10 ДТП и 75 штрафов!? Он в своём уме вообще!? В любой нормальной стране он давно бы уже сидел в тюрьме или ходил пешком! Тут проблемы с головой большие...Только лишение водительских прав ПОЖИЗНЕННО!!!!

Гость
20 янв 2018 в 13:10

Страшней чем быдлохамы только быдлодамы

герою статьи
20 янв 2018 в 13:14

Вы пытаетесь, чтобы вас уважали, а уважать за такое поведение на дороге никто вас не будет, по крайней мере из адекватных людей. Вы, пытаясь "наказать виновных", создаете опасность для окружающих, в том числе тех, кто с вами рядом в авто. За рулем отвечает каждый сам за себя, а не ориентируясь на поведение других, иначе может запуститься цепная реакция с печальным коцом. Причина вашего подобного9 поведения наверняка не в поисках справедливости, а в вашем уязвленном самолюбии плюс в несдержанном характере. Есть ПДД, которые вы обязаны соблюдать,получив права и сев за руль, они кровью написаны. На дороге будет хаос, если каждый будет ездить и вести себя по своим понятиям и наказывать тех, кто ездит "не так" . У вас своя зона ответственности, не уподобляйтесь тем, кого сами не уважаете.

Гость
20 янв 2018 в 13:17

Психически нездоровый человек.

Гость
20 янв 2018 в 13:34

Поведение истеричной бабы - мужчины себя так не ведут. И да, если есть вариант получить по голове такой "мститель" просто проглатывает свою обиду и едет дальше - потому и драться не приходится.

Гость
20 янв 2018 в 13:40

ну прям не автохам, а народный герой - тут тебе и видео, и интервью "коротенько, минут на сорок".. а че фото героя нет? например, как ему начальник ГИБДД грамоту вручает..

е015ее
20 янв 2018 в 13:47

Если Вы никуда не торопитесь... что мешает по правилам правым рядом...

Гость
20 янв 2018 в 14:03

Ахаха, ... с 10 авариями и 75 штрафами пытается учить окружающих правилам поведения на дороге

Гость
20 янв 2018 в 14:05

Да расслабьтесь бы, человек просто компенсирует свои неудачи в другой сфере. Тут может проблема из глубокого детства быть. Скорее всего уже даже лечить поздно.
Просто выбрал для этого общественно опасный способ. На иное ума не хватило

Гость
20 янв 2018 в 14:17

Забрать водительское и машины в качестве штрафов. Такие не (больные) люди не должны управлять авто. Это такие же опасные как и пьяный водитель. Однажды он отправит на тот свет кого нибудь и будет бить себя в грудь что он прав. Куда мир катиться.... кто ему права выдавал ???

Гость
20 янв 2018 в 14:29

Сразу вспомнила песню. Я(Я требую чтобы в ГАИ вели знак и дуракам на машины лепили, БЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ НА ДОРОГЕ ДУРАК. И все бы их объезжали и обходили....)

Гость
20 янв 2018 в 14:59

Ей Богу, не понимаю, зачем пиарить такого человека,"водителя"? Герой нашего времени? Почему-то мне кажется, что есть люди действительно достойные того, чтобы о них рассказать. Проявите журналистскую смекалку, а не ведитесь на дешевку.

не учь
20 янв 2018 в 15:18

пиар.....на каждого мужика есть мужик, на каждого быка бык найдется

BCDE
20 янв 2018 в 15:31

Ну что сказать..., Сергей и Александр друг друга стоят, оба, учителя еще те!))

Блондинка за рулём
20 янв 2018 в 15:39

Вот я наивная чебурашка... Все по ПДД езжу. А оказывается на дороге главное - хотелки проезжающих "мачо" угадывать... Какая разница, где дорога главная, кто маневрирует, основное - пропускать страждущих, остальные же просто погулять вышли, а "человек" за свою, высшую справедливость борется...

Гость
20 янв 2018 в 16:46

там ограничение 90 км а такие как активист волошин там едут 50 и всему левому ряду создают помеху ,а потом еще и жалуются нытики !!!

Гость
20 янв 2018 в 16:54

Когда-нибудь нарвется, и охота отпадет.

ник
20 янв 2018 в 17:17

а за что тебя уважать то?

Гость
20 янв 2018 в 18:03

Ну, тут одно решение — лишение права управления транспортным средством. Дя его же блага, может ещё поживет.

Гость
20 янв 2018 в 18:15

Нет, ну если сильно оскорбили, то нет проблем узнать где чел живет. А потом уже либо деньги, либо совсем плохо ...

Гость
20 янв 2018 в 19:14

когда нибудь на эту наглую гайку найдется свой болт

Грубый Ни Откуда
20 янв 2018 в 20:47

Ой разнылись комментаторы... «Господи, 75 штрафов, лишить пожизненно.... 10 ДТП....» у меня в течении месяца было 2 ДТП из за ..., которые элементарно в зеркала не смотрят. А 75 штрафов почти за 20 лет - это по 4 штрафа в год. Ужас, как много... Правильная позиция у мужика. Поддерживаю!

20 янв 2018 в 22:07

подошел он к лицам кавказской национальности на бмв сделал им замечание))))они бы его сделали и его ниссан

Гость
20 янв 2018 в 22:25

При такой манере езды, дать это чудо может только в попу. А при наличии регистратора у имеющего этот драндулет в задницу, юноше-ХХХ трейл, придется только получать удовольствие. Ну, а доблестная ГИБДД в отношении этого мальчугана-хулигана, после сокращения численности, вообще не приделах.

Гость
20 янв 2018 в 22:28

его тупо поджечь можно, номера известны, тока вот надо выяснить он действительно хамов наказывает? Если да то респект ему

Анатолий
20 янв 2018 в 23:09

Я мечтаю повышать банеры по городу с призывом: водитель не тупи!!! у нас большинство пробок по причине ковыряющих в носу водителей. Едет себе тащится и побоку ему что за ним 3 светофора машин скопилось, особенно касается дам, но мужской пол не исключение. Едут на знаки вообще не смотрят, на кольце мельникайте ездят как хотят, просто ад. Ид**тов море, кто без поворотников, кто безумно испугался новых заморочек гибдд и тормозить начинает когда до конца зеленого осталось 2-3 секунды: несется 60-70 а потом резко тапок тормоза в пол и все кто за ним ехали с примерно той же скоростью мечтают не разнести этого умника при торможении. Ау!!! Очнитесь, вы не одни на дороге и если вы не контролируете свои действия: сначала топите а потом резко тормозите - сидите дома, не создавайте аварийных ситуаций!!!

Передаю привет умнику, который на днях шаркнул мне на мельникайте бампер на своей приоре и резко свалил.......