Город Из-за драки двух девушек во дворе на Беловежской тюменец перегородил тротуар грузовыми шинами

Из-за драки двух девушек во дворе на Беловежской тюменец перегородил тротуар грузовыми шинами

Конфликт между пешеходом и автомобилисткой произошёл накануне, 18 января.

Тюменец положил на дорогу четыре больших колеса

История, где две девушки подрались во дворе, потому что не поделили тротуар, получила продолжение. Местный житель Михаил Арсентьев перегородил дорогу, которая и стала яблоком раздора, грузовыми шинами, чтобы больше подобных ситуаций не возникало.

Напомним, 18 января на улице Беловежской в Тюмени произошел конфликт между двумя женщинами. Одна из них на машине решила проехать по тротуару, где в тот момент шла другая тюменка. Но пешеход отказалась пропустить машину и встала прямо перед ней. После словесных перепалок автомобилистка дала по газам и прокатила женщину на капоте. А после этого, как сообщают очевидцы, в ход пошли и кулаки. Тюменка, получившая травмы после этого инцидента, написала заявление в полицию и ГИБДД.

Михаил Арсентьев говорит, что этот тротуар — конфликтный участок во дворе. Здесь частенько ссорятся водители и пешеходы. Коммунальщики, рассказывает мужчина, никак не реагировали на жалобы жителей и не перекрывали дорогу. Поэтому мужчина решил это сделать самостоятельно.

Мужчина говорит, что перегородил тротуар сегодня днём

— У меня сын в школу ходит по этому тротуару. Не хватает сил ругаться с каждым водителем. Поэтому я решил исправить эту ситуацию. Перекрыл дорогу шинами от грузовых машин, сил не хватит их сдвинуть. Я работаю на СТО, взял шины там без проблем. Есть пару участков, куда надо привезти колёса, так что это ещё не конец, — сказал Михаил Арсентьев.

Себя героем мужчина не считает, говорит, это сделал, чтобы люди друг друга уважали.

Фото: Римма Антипина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем