Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации 12-летнего тюменского школьника, пропавшего два дня назад, нашли в торговом центре «Фаворит»
12-летнего тюменского школьника, пропавшего два дня назад, нашли в торговом центре «Фаворит»

19 янв 2018 в 17:57

Хорошо, что нашелся.

Гость
20 янв 2018 в 09:23

Это, так называемый, бегунок. Сейчас все уляжется, и он снова уйдет.Безусловно есть какие то конфликты с родителями. И разрешать их он предпочитает таким способом.

Перекати-поле
19 янв 2018 в 18:17

Ну что? Сопли все на кулак мотали про бедного ангелочка! Вам даже не скажут где он был.Много чести.

Свинка Пеппа
19 янв 2018 в 21:44

Вот по этому я и не выхожу замуж..... понимаю ,что мой сын не нужен чужим дядям. хотя знаю,что он мне спасибо не скажет ,что личной жизнью жертвовала, но надо думать о ребенке ,а не о себе уже. Хотя тяжело одной.

Гость
19 янв 2018 в 18:34

Сдам отцу в аренду армейский ремень!!!

аватар
20 янв 2018 в 22:50

пи**р решил хайпануть

19 янв 2018 в 18:08

Сейчас еще бухгалтершу найдут,где нибудь в Ленте , вот и перед выборами хорошие новости.Колбасу еще дали погорельцам с Олимпийской 4 .

Гость
19 янв 2018 в 17:57

Желаю маме наладить взаимоотношения в семье! Но я бы по .... так дала, чтобы сидеть больно было

гость
19 янв 2018 в 18:40

взрослый стал? самостоятельный?! иди живи, работай, обеспечивай себя сам!!

Гость
19 янв 2018 в 21:08

Что у мальчика с рукой?

Лидия
19 янв 2018 в 21:31

Если сейчас срочно мама не услышит ребенка, а отчим не наладит с ним мужскую дружбу, то очень скоро они его "потеряют"

Гость
19 янв 2018 в 21:42

Малолетний неадекват, нафига он понтуется, что руку в пасть псу сунул?

Т.М
19 янв 2018 в 19:23

Ребенку нужно внимание и любовь родителей, а не ремень.

19 янв 2018 в 18:05

Это который казахский рэпер?

Гость
19 янв 2018 в 20:42

То, что отчим - многое объясняет! Возможно мама решила что он должен выполнять функции отца, и сама отстранилась, а отчим не может или не хочет, и ребенок его не принял как авторитета для себя. Тут конечно маме сейчас нужно хорошо продумать поведение. Ремнем лупить много ума не надо, да и поздновато в 12 лет.

19 янв 2018 в 18:22

Потому что святые недомамашки плевать хотели на детей, от туда и проблемы у всех, а не только у одно.
Сегодня сбежал, завтра придёт в школу с ножом или домой с коктейлем Молотова.

19 янв 2018 в 17:58

как я и говорил на такие заявленя сегодня вечером ушел а утром не пришел обращать внимание не надо пару недель не будет тогда можно уже за беспокоиться А так всё ясно было с самого начала

Гость
19 янв 2018 в 18:09

мдяяя уж...самостоятельный малый...

111
19 янв 2018 в 21:10

Огребёт по полной сегодня.

Гость
19 янв 2018 в 23:17

Ох вы как любите детей

Гость