ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
19 янв 2018 в 15:33

За Грудинина! 2018!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 15:33

Обыск был или осмотр места происшествия?

Гость
19 янв 2018 в 15:34

Назначить этим выкормышам запада отбывать трудовую повинность с пилой в руках или с киркой канал копать ,вместе с их вождём !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 15:35

Так им и надо.

Гость
19 янв 2018 в 15:39

А вам сколько надо было удостоверений? Осмотр они проводили или вы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 15:45

Демократия, так и прёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 15:46

До выборов у маркизы в стране должно быть все хорошо.

То, что творят полицейские... Даже я уже хочу голосовать за ненавистного мне навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 15:52

А наш "солнцеликий" опять торс демонстрировал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 15:52

А вы что думаете что будет позволено штабу агента американских спецслужб спокойно разшатывать обстановку? То что он агент неоднократно показывали и доказывали в различных фильмах и передачах по федеральным каналам. А вы хоть раз слышали по телевизору что наш президент что-то сделал неправильно, ошибся, связан с коррупцией и т.д? Нет конечно! Потому что президент честен, с незапятнанной репутацией, человек дела и слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 15:59

А что, они какой то агитацией занимались?) Судя по всему они только и могут что стримы устраивать, народ развлекать)))

Гость
19 янв 2018 в 16:00

Поезд ушел:чемодан,вокзал,заграница!

Гость
19 янв 2018 в 16:04

Менты опять этим мошенникам одолжение сделали. Им же лучше что их проверяют. Ничего не делают, зато теперь будет отмазка, мол полицейские у нас наши листовки забрали...

Гость
19 янв 2018 в 16:06

Навального опять посадят .найдут за что. Он не Васильева и не Сердюков..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 16:06

И в цирк ходить не надо), достаточно новости почитать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 16:07

понятых обычно они привозят с собой!))

Гость
19 янв 2018 в 16:09

Где митинг будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 16:11

А что призывы к байкотированию выборов запрещены законом? Не люблю Навального, как и других кандидатов, но если так действовать, то можно и меня за неявку на выборы записать в преступники ) Странно, что у них нет толкового адвоката, который мог бы в рамках действующего законодательства привлечь полицию к ответственности. Когда в следующий раз явятся, то первое надо вызывать ... полицию, предлог, выяснение личности неких вооруженных людей, может это террористы переодетые в форму или оборотни в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 16:21

Свобода слова,и так далее.Где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 16:23

Понятые прикольные

Гость
19 янв 2018 в 16:33

Ха ха так им и надо !

836
19 янв 2018 в 16:39

Я не понимаю россиян. Не понимаю. Зарплаты самые низкие в европе. Пенсии нищенские. Еда сплощ подделка. Дороги ужасные. Жилье дорогущее и некачественное. Медицина дорогущая и некачественная. Бюрократия самая высокая в мире. Уровень коррупции самый высокий в мире. Везде мрак - в спорте, музыке, кино... Мы - страна изгой, нас нигде не любят! (Вам бы понравилось, если бы соседи по подъезду вас возненавидели, запретили пользоваться лифтом и мусоропроводом, а дружил бы только некий бомж из подвала, которому вы регулярно даете денег в долг?!).. Мы катимся в экономическую пропасть, это даже слепой уже видит... Но... 86% продолжают .... Почему так?!)) Россияне, вы с головой дружите?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 16:40

Я вот понять не могу: что за штаб Навального?
Штаб Путина - понятно, предвыборная компания и т.д.
Штаб Собчак - понятно - всё то же самое.
А что за штаб Навального если он не является кандидатом в президенты на территории РФ!
Технически - это не штаб, а просто место сбора радикально настроенных людей против выборов президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 16:50

Не являюсь сторонником Навального и в целом «Левой» идеологии, но действия власти в лице правоохранителей невольно вызывают к нему симпатию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 17:02

Совершенно адекватные действия полиции. Поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2018 в 17:08

Объясняю почему власть ненавидит Навального. Даже имя его вслух боятся произнести. В США по федеральному закону минимальная оплата труда 7 долларов в час. Во многих штатах еще выше. Ну ладно, возьмем 7 баксов. 7 х 8 часов х 22 рабочих дня х 56 (курс) = 68992 рубля. Жратва там стоит столько же и даже дешевле, бензин 1 литр - 0,73 доллара(41 рубль), ипотека 1%, кредит на машину 2%... Если нет медстраховки, а она там кроме бомжей и нелегалов у всех есть, помощь вам все равно окажут на уровне российской, то есть вылечат!... Теперь понимаете почему по телевизору на америку одно г....... льется, но все у кого есть денежка давно там?!)) Чтоб вы российской элите не мешали тут на вас зарабатывать, а там тратить... А Навальный как раз орет, что и мы так должны жить, только для этого власть надо сменить... Но народ его не слышит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 17:13

О! Бесплатная реклама! Конечно, зачем полиции преступления раскрывать. Лучше в каких-то "штабах", которые и без них абсолютно бессмысленные и безобидные, обыски проводить. Бумажки изымать... опять же абсолютно бессмысленные.

Прохожий
19 янв 2018 в 17:15

Ну и правильно сделали. Не фиг воду баламутить, не будут обыскивать. Если бы в США кто-то, кого не допустили до выборов, начал бы создавать волнения и поднимал бы народ против белого дома, его бы давно закрыли в Гуантанамо. Насчёт правоохранителей не знаю. Ко мне они не вламываются. Может потому что я веду себя как адекватный человек? )) У нас до сих пор у людей задатки шпаны из 90х. Типа "по понятиям" они его трогать не должны. Они так то выполняют свою работу. А всё это нытьё про маленькие зарплаты и тяжёлую жизнь, так это вовсе смешно. Это только если ты полный и.....,ты живёшь плохо в современном мире. У нормальных людей жизнь вполне хорошая. Впрочем давно уже понятно, что контингент Навального это неудачники по жизни. И их меньшинство в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 17:24

Своей то головы нет что ли ? Почитай тогда комментарий от Дениса Николаевича !

ОТВЕТИТЬ
putinteam
19 янв 2018 в 17:44

Уголовную ответственность нужно ввести за призывы бойкотировать выборы. Сам не ходи, это твоё дело, но других к этому публично не призывай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2018 в 17:55

Он же не украл нефть и газ, не там обыски делают, адресом ошиблись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 08:58

Я за Навального!
Если не физически, помогу... то морально и энергетически отдам свой % силы для его дела и борьбы.
Пускай он пока что на словах, пускай у него какие то неясности в прошлом и в некоторых моментах. Но по крайне мере видно как его прижимают, гнобят власти. Плюс, он выходит к народу открыто - не через телевизор и шайку брони и стволов.
А это уже о чем то говорит.
Нынешнюю власть с его депутатами и законами нужно менять всю абсолютно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2018 в 09:36

Народ и так на выборы не собирается. лотерею отменили. Забрали печеньку)))))

гость
20 янв 2018 в 11:42

а листовки не надо распространять централизовано. сейчас почти у каждого своя типография. Активисты, вперед!

Томас
21 янв 2018 в 07:57

Опять Хиллари с Трампом обидели.

Гость
21 янв 2018 в 11:22

Навальновцем лишь бы снова попиариться, чтобы говорили о них! Сначала везде орали что готовятся сорвать выборы и предвыборную кампанию Путина, чтобы привлечь к себе внимание, а теперь плачут - мол, опять злые дядьки полицейские по указу несправедливых властей прижимают их!

Гость
27 янв 2018 в 22:53

Давайте-давайте, топайте, красуйтесь перед объективами, чтобы ваши рожицы были во вех базах данных ФСБ и мамочка чтобы атака потом сделала дома.