Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две девушки погибли в ДТП на трассе Тюмень — Омск»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
19 янв 2018 в 11:30

Кошмар. Волосы дыбам от известий с трассы

Гость
19 янв 2018 в 11:50

жууууть, какое горе матери, а отцу вдвойне убил 2-х человек, одна из которых его собственная дочь.... кошмааар

19 янв 2018 в 11:29

По обочине обгонял, торопился очень? Вот так убежденность в собственном мастерстве вождения и приводит к трагедии.

Гость
19 янв 2018 в 11:49

без комментариев...

гость
19 янв 2018 в 11:36

самоуверенность, бездумность, лихачество, русский авось... да вы что творите??? сели за руль - дак не нарушайте ПДД, или они для тупых, умники и так все знают... губят себя и других.

Гость
19 янв 2018 в 12:00

На заднем почти никто не пристегивается.

Гость
19 янв 2018 в 22:34

Хватит платить млрд топменеджерам. Пустите прибыль государственных предприятий на инфраструктуру страны. Сколько необходимо смертей, чтобы народ поменял эту зажравшуюся власть. Водитель мог разбить машину, но не было бы встречки и смертей, будь построена современная трасса.

19 янв 2018 в 19:38

Соболезнования...

Гость
19 янв 2018 в 12:00

Делайте идеальные хоть дороги, народ все равно найдет способ убиться.

Гость
19 янв 2018 в 12:47

А зачем он по обочине обгонял?

Гость
19 янв 2018 в 21:52

Обочина - смерть! Это мне сказал давно инструктор по вождению. Не задевать обочину и не выезжать на скорости, только если медленно для парковки. Очень жаль девушек, совсем молоденькие.

Г-логика
19 янв 2018 в 12:17

Шкода Октавия... Ездить 90-109 км/ч - не круто, притормозить перед грузовиком - не круто, хотя там скорее всего сплошная и обгон запрещён. Эх, люди, как видите за эти "статусные" понты плата бывает не соизмеримо больше какого-то штрафа

Гость
19 янв 2018 в 17:45

Вы в уме вообще? Вчера все обсуждали что многодетная мать в аварию попала , вот это все из-за колёс , сегодня зимняя резина и что ? Ну опять нашли в чем проблема , а от ваших догадок людям легче не стало , вы их вернули этим ? Огромный соболезнования родителям

Гость
19 янв 2018 в 12:38

Пассажиры на заднем не пристегнутые были?

Гость
19 янв 2018 в 18:55

Как и всегда во всем виноваты дороги и чиновники и многое другое и другие но не сами водители нарушающие ПДД.

Гость
20 янв 2018 в 01:19

очевидно, что жизненно необходимы дороги в стране...

Елена
25 янв 2018 в 03:11

они ехали на присягу к сыну :мама, папа, сестра и девушка его

Гость
25 янв 2018 в 15:31

На присягу к сыну торопились .жалко очень .С Наташей работали в больнице .

Гость
19 янв 2018 в 12:05

автомобили до добра не доводят

Гость
19 янв 2018 в 12:08

я думаю что фура выехала с парковки и водиле легковой пришлось резче заканчивать маневр, цепанул обочину, дорога припорошена - занесло и боком в фуру.