21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
19 янв 2018 в 10:31

Спровоцировала? Каким образом?

Гость
19 янв 2018 в 10:36

И так всё ясно ! Эту которая авто баба , наказать по всей строгости закона по ПДД ,и завести уголовное дело , Покушение на убийство ! Пусть ногти себе грызёт !

Фото пользователя
19 янв 2018 в 10:37

Удачненько день начался.Давай народ,налетай !

Блондинка за рулём
19 янв 2018 в 10:37

Тем, кого возможно спровоцировать, не безопасно водить автомобиль. ВУ у таких товарищей желательно изъять!

Гость
19 янв 2018 в 10:38

понаехавшая деревенщина, позорят столицу и правительство

Гость
19 янв 2018 в 10:42

Пешеход получил травмы в результате наезда. Было ли дтп, вот в чем вопрос? Полиция.... ох уж эта полиция...

Абориген
19 янв 2018 в 10:42

Ее сбил конь, средь изб горящих, она не русскою была! )
© Вишневский

111
19 янв 2018 в 10:43

надо заводить уголовное дело, за покушение на убийство, нанесение телесных повреждений (установить степень тяжести) и садить эту дичь на пару лет, совсем оборзели по тротуарам ездят, еще и в наглую там людей давят!

!!!
19 янв 2018 в 10:45

Животные!

19 янв 2018 в 10:45

Тюменский "СтопХам"?) Ну а если серьезно, то правильно, таких ездунов нужно наказывать

Лана
19 янв 2018 в 10:47

"...Другие решили, что женщина намеренно спровоцировала автомобилистку..." Оказывается, пресечение гражданами нарушения ПДД - это провокация??? Остановите Землю...я сойду....

Гость
19 янв 2018 в 10:49

Водила не права, что тут думать

Гость
19 янв 2018 в 10:50

Ужас девушку надо как минимум привлечь к уголовной ответственности «умышленное причинение вреда здоровью» не говоря уже о штрафах

Гость
19 янв 2018 в 10:50

таких не адекватных на дорогах пруд пруди, им уже там тесно, на тротуары лезут

Дуче
19 янв 2018 в 10:50

Забрать у "обезьяны" права и авто!!!

Гость
19 янв 2018 в 10:53

Совсем офигели уже!!!! Проезжей части мало, теперь и по тротуарам ездить будем безнаказанно????? Итак во дворах спокойно не пройдешь - либо машины гоняют, либо все ими заставлено!!!!

Гость
19 янв 2018 в 10:59

вот вам и ответ на прошлую тему ''рожаем пупсиков''. какой пример подает мамаша своему ребенку))) я тут как то замечание сделала одной такой мадам которая на пешеходнике и под знак встала возле школы на своем корыте, так в ответ она такой мат вывалила и пофиг на детей. вот это пример поведения в обществе горе ''мамаши''). я за ювенальную юстицию. отобрать бы водительское у этой дурынды и ребенка изъять. подумала бы в следующий раз как себя вести в обществе и в присутствии ребенка.

Гость
19 янв 2018 в 11:00

"В ГИБДД также сообщили, что этот случай зарегистрирован, но является ли это ДТП — пока непонятно."
Профессиональные качества и образованность сотрудников этого ведомства поражают.
Для справки:
"Дорожно-транспортное происшествие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб."

Гость
19 янв 2018 в 11:06

По тратуару ездить нельзя!

Гость
19 янв 2018 в 11:07

"Какое наказание она понесет, говорить слишком рано." Потому как еще не ясно чья это дочь, жена , подруга. Если простая хамка- получит что полагается,

Гость
19 янв 2018 в 11:11

Да...нервишки у обеих ни к черту. А уж автомобилистку вообще опасно выпускать на дорогу,да еще и за рулем. Вот так со психу газанет и покалечит...

гость
19 янв 2018 в 11:17

такая переедет и не заметит. спровоцировали ее?! а по тротуарам ее тоже спровоцировали ездить?! значит? не в первый раз.

Гость
19 янв 2018 в 11:21

чего ее искать-то(водителя) ...Известно и кто она ,и где живет

Гость1
19 янв 2018 в 11:22

это дтп,если она ее прокатила на капоте!скрылась с места дтп,ща это штраф и лишение прав!

Гость
19 янв 2018 в 11:23

Мдаааа, обнаглели совсем))))... Дорог мало, уже по тратуару ездят. А пешеходам видимо по воздуху летать ? ...!!! А то, что на капоте прокатила... Это жесть. Несдобровать женщине-водиле после этого, ой несдобровать?

Гость
19 янв 2018 в 11:24

А прыгать на машину это норма?

Гость
19 янв 2018 в 11:27

Дождалась пока кукушка выйдет из своего ведра, быстренько подбежала, выхватила ключи из замка, выкинула подальше в сугроб и пошла дальше по своим делам.

19 янв 2018 в 11:30

А там знак стоит случайно не 5.21 жилая зона? Знак прямоугольный удлинённый вверх, просмотрел знаки - ни один существующий знак такой формы не устанавливается во дворах, кроме знака жилой зоны на въезде.
И тротуар уж очень широкий какой-то.
Я не защищаю и не оправдываю женщину, нельзя избирать и наезжать на людей, но если там не тротуар, а проезд, то препятствовать проезду транспорта нельзя, даже в жилой зоне нельзя вставать перед автомобилем, хоть у пешеходов там и имеется преимущество.
Так что возможно женщина, которая перекрыла проезд, тоже не права. И если это так, то именно она получается спровоцировала и из-за неё начался конфликт. Ещё раз говорю - это все равно не значит, что можно давить и бить людей.

Нарколог - психиатр
19 янв 2018 в 11:35

Среди женского населения, при выдачи мед.справок для начала прохождения и дальнейшего получения ВУ, следует особенно тщательно обращать внимание на их психическо - эмоциональное состояние., женщины более подвержены панике и не адекватному поведению находясь за рулем! И если такой инцидент все таки произошел, то ВУ следует изымать, без права его возврата в дальнейшем, таким не место за рулем! Слишком много может быть пострадавших от их действий!

жека
19 янв 2018 в 11:45

куриное видео!

Гость
19 янв 2018 в 11:47

Одна на принцип,вторая напролом.

гость
19 янв 2018 в 11:50

По тротуару спокойно разъезжают по чётной стороне Республики от Мельникайте. По Мельникайте от перекрёстка с Республикой и даже стоянки устроили прямо на тротуаре.

19 янв 2018 в 11:50

кругом одно быдло....

Гость
19 янв 2018 в 11:51

Типичное Тюменское быдло, обнаглевшее от безнаказанности и считающие, что все должны уступать и разбегаться перед его машиной. Вся жизнь по принципу "Тебе чё подвинуться сложно?".

Гость
19 янв 2018 в 11:53

Тетки жгут!

Гость
19 янв 2018 в 11:57

Лишить водительского удостоверения за такую езду, и пусть пешком ходит по тротуару. Может ума добавиться и другим урок...

Гость
19 янв 2018 в 12:19

Где вы там тротуар увидели, это заезд на парковку. Пешеход провокатор, ее пропускают, а она быкует.

Гость
19 янв 2018 в 12:20

У всех автоледи чувство превосходства над пешеходами. У этой ладно еще дешевая кредитная рено, был бы внедорожник переехала бы)

Гость
19 янв 2018 в 12:22

"СтопХам" по - Тюменски! )))))

Гость
19 янв 2018 в 12:24

Наказать нужно автохамку,и показывать по телеку что бы думали в следующий раз!

19 янв 2018 в 12:39

Ну вот, ещё одна ...я автобледи за рулём ...

Не тюменец
19 янв 2018 в 12:52

Какие же тюменки))))). Комментатор еще раскричалась, своим противным голосом)))

Гость
19 янв 2018 в 13:05

ГИБДД, расскажите потом нам чем дело закончилось, а то может все рванем по тротуарам пешеходов на капоте катать, если это не наказуемо и потом найти невозможно

Гость
19 янв 2018 в 13:22

Я конечно не оправдываю женщину за рулем, но и та, которая "пешеход", вообще ... стоит, дергается, орет, провоцирует водителя на конфликт....

Гость
19 янв 2018 в 14:11

Спасибо! Посмеялась!

Гость
19 янв 2018 в 14:58

Вышеуказанный пешеход сама вчера целый день бегала под колеса авто.

Надлен
19 янв 2018 в 15:31

Читаю отзывы и диву даюсь тем апонентам, которые ратуют за автоледи. Господа хорошие, ни пора ли начинать жить по существующим законам, а ни по своим писаным? И хорошо, что есть люди не равнодушные. Не положено ездить по тротуарам, так не езди. А некогторые видимо такие же ХАМЫ как девица- поддерживают водителя. Позор! С таким обществом так и живем ни рыбы, ни мяса...А эту девицу лишить водит.прав лет на 5. Пусть пешком походит, проветрит свои мозги(если имеются таковые) глядишь поумнеет.

Гость
19 янв 2018 в 15:45

На детской площадки ребёнок играл в этот момент.

Гость
19 янв 2018 в 16:19

Девущка-пешеход конечно молодец с активной жизненной позицией! Если бы все не боялись отстаивать свои права, не было бы такого беспредела. А то некоторые лучше промолчат, чем хоть раз попробуют что-то хорошее сделать. Не только для себя.....
Ну конечно, если там действительно тротуар

Гость
19 янв 2018 в 17:14

в этой ситуации нужно вопрос разделить на две части ; 1. наез на пешехода - это гибдд. 2. избиение гражданина - это отдел полиции. оба события - 1. и 2 .- состоялись. т е привлечь к ответу виновницу и довести до нас результат.