10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
18 янв 2018 в 15:18

Ремня ему в таком случае, и на горох, чтобы бегать не мог.

18 янв 2018 в 15:20

Казахского рэпера ищем?)

Гость
18 янв 2018 в 15:22

Выпороть щенка, совсем родителей не жалеет

санек
18 янв 2018 в 15:24

что полиция не может за пеленговать где находиться телефон его место нахождение какой то детектив а не новости

Гость
18 янв 2018 в 15:25

Да все нормально! Нагуляется вернется!

Гость
18 янв 2018 в 15:27

Отслеживайте камеры, зачем их наставили.

Гость12345
18 янв 2018 в 15:31

да это похоже из серии наглых разбалованых малолеток!!! типа сами проживем без родителей! нуну!))) сопли зеленые! а может интернет отключилю у задрота,побежал в мак дак за бесплатным интернетом!!!

Гость
18 янв 2018 в 15:42

таким бегункам браслеты одевать надо. слишком много шума. ради пиара он и еще не раз побежит

Гость
18 янв 2018 в 15:50

раньше уходил и это считается благополучная семья

Гость
18 янв 2018 в 15:53

Толю Дукалиса нужно привлекать он сразу найдёт.А по теме ремня хорошего мальченке не хватает. Родителей совсем не уважает.

Гость
18 янв 2018 в 16:21

Просто так не ушел бы, значит проблему нужно искать в семье!

Бывалый
18 янв 2018 в 17:21

Помню в 70-х с другом на два дня в поход ушли.Батя ремнём на долго от путешествий желание отбил)))) И всяких психологов,логопедов и прочих тунеядцев у нас не было))))

Гость
18 янв 2018 в 17:45

Тим Тим ответил бы на звонок

Гость
18 янв 2018 в 17:47

"появлялся в сети"- ну и что,наша полиция на это закрывает глаза! говорю по факту,когда у сына украли телефон,он целую неделю после этого приносил распечатки со звонками с этого телефона следователю, а он только отговорки придумывал,так до сих пор и не нашли. гнать таких бестолковых и ленивых с работы надо!

Гость
18 янв 2018 в 18:09

Нагуляется-вернется

Гость
18 янв 2018 в 18:25

Вроде уже уходил из дома, неоднократно.

Гость
18 янв 2018 в 18:49

Действительно , сейчас же есть такие приборы которые могут определить место где находится владелец телефона . Вот буквально недавно в новостях читала , что будут использоваться вот как раз в таких случаях. Там есть какие то ограничения , наверное силенок не хватает у этого прибора чтоб найти мальчика

Гость
18 янв 2018 в 20:06

Тиму,видели вчера в "трц,Сити молл" в 6-7 вечера,еще с двумя подростками потом
Скзали что он уехал в сторону широтной!

Гость
18 янв 2018 в 23:07

Ну ему лучше начинать интенсивно разминать ягодицы и как-то их укреплять, могут не перенести разговор с родителями..

гость
18 янв 2018 в 23:13

а зачем его искать, если знают, что он жив-здоров?! пусть побегает! взрослый стал?! пусть выходит на самообеспечение!

Гость
19 янв 2018 в 08:16

помниться в первом классе ушли всем классом на речку ,учились во вторую смену ,ушли с утра и в школу не пришли , гнали нас домой и били палкой ,синяки долго были на теле ,сейчас бы родителей лишили прав за жестокое обращение с детьми ,а нам всем урок хороший вышел ,ни разу в жизни не было прогулов больше ни в школе ни в институте ни на работе ,как то так