23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
18 янв 2018 в 14:19

Спасибо людям, которые не проезжают мимо, останавливаются, интересуются, вызывают скорую...спасибо!

Гость
18 янв 2018 в 13:11

Утром? Только что проезжал мимо, до сих пор тело накрытое на лавочке.

ОТВЕТИТЬ
ИНВАЛИД
18 янв 2018 в 18:46

На приём к врачу - очередь на месяц. Купить лекарства в аптеке - пенсия маленькая - денег не хватает на еду, а ту ещё и деньги высчитывают из пенсии за ЖКХ и пени... фашистское государство...
Задайте вопрос Пенсионному Фонду Тюмени: Какое количество пенсионеров-инвалидов недополучают свою пенсию из-за вычета долгов за ЖКХ и пени?
Что вам скажут в Пенсионном Фонде на этот вопрос?
У нас закоВы пишут фашисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 13:35

56 лет, еще не старый.

тюменец
18 янв 2018 в 15:07

Наверное он тоже хотел получить мед. помощь, но сунулся в поликлинику по месту жительства и понял: проще умереть, чем попасть на прием к врачу. А сердце -оно не будет ждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2018 в 19:29

Я хотел бы умереть на остановке. Так лучще чем от водки и от простуд.
Все ходят,суетятся.Говорят про вас.Померла соседка ,выше этажем.Приехали,мрачные личности,вынесли в мешке,практически бегом,как воры и поминай как звали.Даже не написали нигде.Скушно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 17:54

Носите с собой нитроглицерин в видн спрея- "Нитроминт", брызгать под язык

ОТВЕТИТЬ
Революционерка
18 янв 2018 в 13:18

К сожалению в последние годы очень много смертей из-за сердца, прям очень
От части связано это с избыточным весом,а избыточному весу от куда взяться? Помню когда моложе была - ела все и не полнела - в смысле "все", а это значит, что больше нормы организм съесть просто не мог, его бы вырвало, просто не впихнуть бы было лишнего все. Так что случилось в населением? Стресс, депрессия и психические расстройства! Кортизон повышается и не дает работать серотонину и другим гормонам. Пора задаваться вопросом, почему так много стало тех кто не может смириться с невежеством современным, с политикой, с войнами, с разводами, с одиночеством. Может пора на политическом уровне решать эту проблему - перстать гнать людей с работы, для некоторых работа лучше всяких спортзалов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 13:00

Даже если бы присутствовали следы насильственной смерти,вердикт был бы тот же самый.

Гость
18 янв 2018 в 13:45

По приезде, вообще-то правильно...

Гость
18 янв 2018 в 13:01

Даже если бы присутствовали следы насильственной смерти,вердикт был бы тот же самый.