Город В детском саду под Тюменью трёхлетняя девочка сломала ногу

В детском саду под Тюменью трёхлетняя девочка сломала ногу

Инцидент случился после физкультуры.

После случившегося в детском саду девочку отвезли в травматологию

В детском саду в деревне Нариманова (находится в часе езды от Тюмени) 10 января трёхлетняя воспитанница сломала ногу. В детсаду «Рябинушка» рассказали, что травму малышка получила после физкультуры. Пока дети из младшей группы переодевались, им помогала воспитатель. Она не уследила за одной из трёхлеток. Девочка залезла на шведскую стенку и свалилась с неё.

— В момент падения воспитатель переобувала детей. Буквально немного не хватило воспитателю, чтобы удержать ребенка. Девочка упала на ножку, но никто не знал, сломала ли она её. Ребенку была оказана первая медпомощь. После этого девочку положили в травматологию. Cейчас она находится дома. Изначально мама ребёнка нам не предъявляла никаких претензий, мы периодически с ней созваниваемся, интересуемся о здоровье нашей воспитанницы, — прокомментировала ситуацию 72.ru руководитель детсада Елена Мальчихина.

По факту несчастного случая в детском саду проводится проверка. После выяснения всех обстоятельств инцидента будет принято решение в отношении воспитателя.

Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем