9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Началось: в Тюменской области выявлены первые случаи заболевания гриппом

С диагнозом ОРВИ на больничный ушли почти 10 000 человек. У двух тюменцев после обследования был диагностирован грипп.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

17 янв 2018 в 16:24

По-больше гулять на свежем воздухе и по-меньше по торговым центрам, полноценно питаться и соблюдать правила личной гигиены. Всем здоровья!

Фото пользователя
17 янв 2018 в 16:33

Ура ! Разрешили болеть гриппом,а то все ОРВИ. Когда наберется предельно допустимое количество больных,опять гриппа не будет.

Гость
17 янв 2018 в 16:50

Врач спрашивает больного - озноб какой? Потрясающий!!!!

Гость
17 янв 2018 в 17:31

Ха- ПОТРЯСАЮЩИЙ озноб - это точно про грипп?.Может быть про другое...Да, потрясающий грипп пришел в Тюмень.

Гость
17 янв 2018 в 17:54

Если соблюдать правила гигиены и не ходить больными заражая других. То и порог эпидемии не наступит

Гость
17 янв 2018 в 18:03

я правильно понял,? из 9954 обратившихся , только у двоих взяли анализы ? и они грипп .
а , если бы взяли анализы у 9952 человек , то результаты были бы другие?
Вопрос , от какого гриппа прививали ? и какой выявили ? Тишина . Секрет. ?

Гость
17 янв 2018 в 18:17

Так чтобы поставить диагноз грипп,нужно сдать анализ,но врачи ведь ясновидящие,они сканируют вас взглядом и знают,что у вас просто ОРВИ)

Опомнились
17 янв 2018 в 18:49

Я уж выздоровел, а они только объявили))))

Гость
17 янв 2018 в 21:50

Чего-то мало комментариев к такой любимой многими новости.где все спецы?

Гость
18 янв 2018 в 07:51

Прививали гриппа АН1N1,а в итоге пришел грипп B,судя по новости?

Гость
18 янв 2018 в 08:23

Оказывается, озноб бывает потрясающим???

Гость
18 янв 2018 в 11:08

Мы с классом в лагерь на Новый год съездили,, и ц всего класса, и даже у сопровождающего был ПОТРЯСАЮЩИЙ озноб и температура под 40.
Здоровыми остались только счастливчики, которые с нами в лагерь не поехали.
Диагноз всем - ОРВИ.

Лида
24 янв 2018 в 20:46

Заболела моя дочь-Температура 40-ничем не сбивается, провизор в аптеке сказала что все идут с катаральной ангиной. Что это,грипп? у нас хорошая прививка от гриппа А и В. Так что видимо это не грипп, а что-то новое-мутант, так тяжело не болели никогда. Медики как всегда умалчивают, а ведь явно ждали необычную эпидемию-прививки начали ставить аж в сентябре!невиданно, да ещё бесплатно ставили в торговых центрах наш ущербный гриппол.