28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Фото пользователя
17 янв 2018 в 16:31

Сбой всегда в большую сторону.Странно да ?

Гость
17 янв 2018 в 16:12

У нас кондукторы как звери дикие... попробуй им что скажи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 20:12

Вот объясните мне, мои хорошие, если сбой то почему сразу из моего кармана в пользу управляющей компании,банка,транспортной компании, услуг связи и т.д?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 18:54

ХОРОШАЯ ЧЕСТНАЯ СИСТЕМА СБОРА ДАНИ ВЕРНИТЕ РАЗНИЦУ, А ТО ЗА ДЕНЬ ХОРОШАЯ СУММА КОПИТСЯ В ЧЕЙ ТО КАРМАН....!?

Гость
17 янв 2018 в 18:25

Вчера ехала на автобусе, у молодого чел. не хватило 2-х рублей на билет. Его друзья тоже не смогли ему помочь. Тогда кондуктор обратилась к другим пассажирам с предложением скинуться 2-мя рублями:) Никто не поддержал. Когда я предложила оплатить его проезд моей банковской картой, кондуктор сказала: «Не надо! Я уже нашла рубль на полу» :D В чём прикол, объясните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 00:11

Кошмар! Следите за кондуктором - это розыгрыш или прикол?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 19:10

В 25 автобусах КОНДУКТОРШИ совсем обнаглели!!!Прям в наглую вставляют в терминал а не прикладывают!Сегодня в 25 автобусе с кондуктором поругалась из-за этого(автобус гармошка)

Гость
17 янв 2018 в 16:42

"В связи с этим рекомендуем пассажирам самостоятельно контролировать" - а мы думаем, что транспортники вконец оборзели. Не можете работать, не можете набрать нормальных сотрудников, уходите с рынка. . Никакой это не сбой,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 18:47

Каждый косит как умеет!

Гость
18 янв 2018 в 12:26

Некоторые точно звери. Кондукторы.
Ветеран труда с проездным.

гость
17 янв 2018 в 16:18

Я вообще не даю карту, а сам прилаживаю её к терминалу, хотя вижу, что кондукторам это не нравится и они по привычке её у меня забирают :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 17:32

у меня сегодня, 17 декабря, сняли 25 рублей вместо 24 рублей, в двух разных автобусах. Расплачивалась транспортной картой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 22:21

Случайный сбой. Ну-ну. Не удивлюсь, если завтра сбой пойдет на 35, 45, 125 рублей. Авось пассажиры сразу не заметят, а из-за немногих рублей разбираться не попрутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 07:46

Так терминалы поставить и турникеты и убрать кондукторов и из автобусов.В итоге меньше затрат будет у перевозчика.В Москве давным давно от кондукторов отказались уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 16:33

нормальные у нас кондукторы, а тети в норковых шубах как откроют рот, как попрет культура, весь автобус в недоумении

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 10:31

Да повесили бы на входе бесконтактный терминал, чтоб кто может сам обилетивался, а кондуктор только проверяла билеты. А так они специально программируют терминал на сбой, чтобы получать побольше. Эту ситуацию мигом бы исправило правило, если терминал не работает, то можно бесплатно ездить.

ОТВЕТИТЬ
Вывод
17 янв 2018 в 20:39

Короче полный бред получился с этой новой расчетной системой в автобусах! Верните кампостеры и все)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 17:20

Заклейте чип изолентой, тогда через терминал не считается, я так делала , если что изоленту легко отклеить можно , приходится изголятся, кондуктора правда как из тундры

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 19:30

Странно, у меня с наличкой никогда не было таких проблем

ОТВЕТИТЬ
светлана
17 янв 2018 в 23:02

продлите пожалуйста автобус 17 до остановки ВОСТОЧНЫЙ 3 гипермаркет ОКЕЙ т.е до новой школы СПАСИБО

ОТВЕТИТЬ
2018*
17 янв 2018 в 21:31

хах, круто сначала подняли за проезд ,а потом и в два раза списывали;)

Гость
17 янв 2018 в 16:42

кондуктора не причем, приложенная карта не пробивается, и деньги снимаются только при условии если карту вставят в устройство-банкомат.
может это сделано со специальным умыслом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 06:49

Продлите маршрут 2 до ДОК 33 МАРШРУТ ОСВОБОДИТСЯ .ВСЕГО ТО 5 ОСТАНОВОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2018 в 16:31

давно уже не пользуюсь транспортной картой,деньги улетают мигом,а банковской так и вовсе Боже упаси

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 06:42

Спасибо за 55 МАРШРУТ.