13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

шизик - теоретик
17 янв 2018 в 16:22

скоро там откроется новый макдональдс как на мориса тореза

Фото пользователя
17 янв 2018 в 16:35

Охранник может вести прием,что ему еще делать ? Симптомы и способы лечения есть в интернете.

Гость
17 янв 2018 в 16:45

Весь год они почти не строили, обещали в 2017 году туда пойдём

Гость
17 янв 2018 в 17:04

Огромная часть тюменского мкр от ул. Пермякова до Мельникайте не имеет своей поликлиники!
Детская находится в лучшем случае напротив рынка Солнечный, часть домов к 12 Детской прикреплены, а другая часть в 14, это у Южного!!!!!!!! У южного!!! Вы только подумайте! При планировании микрорайона видимо думали, что болеть никто не будет!
И учится могут почти в 5-ом за одной партой и в 4 смены!
И никто не отвечает за то, что дали добро на застройку без строительства объектов социальных! Зато рынок Михайловский, тц Кристалл и орион быстро согласовали...

Фото пользователя
17 янв 2018 в 17:37

Это будет ещё одна поликлиника № 14 ? Ведь уже есть поликлиника №14 на Широтной, 23а ... Или это речь о расширении уже существующей?

Гость
17 янв 2018 в 17:38

А на Широтной что, теперь не будет поликлиники №14?

Гость
17 янв 2018 в 18:04

Какая вам поликлиника? Главное это высотка у ГУМа,она тоже пока не строится,а вам поликлинику подай.

Гость
17 янв 2018 в 18:06

Проще было построить новую поликлинику. Очередной тендор (последний) выиграла ООО "Имидж 2000", все лето строители загорали в тележках для мусора, за что им платили? Какой опять тендор? Где 153 млн. рублей? Теперь строительство остановится из-за отсутствия денег, которые не заложены в бюджет этого года! Очередной безвреден!

Гость
17 янв 2018 в 18:25

Видимо так и не дождусь при жизни.

Гость
17 янв 2018 в 18:27

А может передумают и переделают опять в досуговый центр?

Сарказм
17 янв 2018 в 18:46

Небоскреб куда важнее сейчас! Поставьте горчичники и не приставайте к местной власти с глупыми вопросами и просьбами!

Гость
17 янв 2018 в 20:31

это опять маленькое помещение - вернее - 2. опять приспособленные, перестроенные, перепланированные. и,что? опять мотаться на Монтажников? да сколько можно??? где совесть у властей города? попробуйте пожилому населению поездить чёрте куда - в новую пол-ку. итак ходили отсюда на МЖК, да 2 корпуса по 2 этажа в жилом помещении. терапевты принимали в смежном кабинете?! такое - только в лучшем городе всей планеты. позорище - такая забота о людях. кое-кто спокойно в санатории обследуется.... им не понять нас. а здесь наляпали огромный жилой массив и стройка продолжается.....

Гость
17 янв 2018 в 22:13

М-да, в генпланы Тюмени только селедку заворачивать

Житель ЖК Суходолье
17 янв 2018 в 22:23

А у нас все хорошо, поликлиника в пяти минутах от дома, открыли летом, красота))). Школу тоже скоро построят, садик тоже будет, и от городской пыли летом не задыхаемся, развязки со временем тоже до ума доведут, ни сколько не пожалел что именно в этом ЖК квартиру купил!)

Гость
17 янв 2018 в 23:01

Мерзкий городишко

Гость
17 янв 2018 в 23:56

Не так давно в 14 поликлинике на Широтной 23а ремонт был проведен.Ужасный ремонт.Видимо,все разворовали!И здесь,по ходу эти же ворюги строят-ремонтируют-адаптируют!Ведь помещения были выделены уже несколько лет назад под эту поликлинику.Да там дворцы уже можно было возвести!

Гость
18 янв 2018 в 09:20

Может по обшивке проверку не прошла?

Гость
18 янв 2018 в 10:08

Чисто Тюменская фишка- сделать или начать делать,а потом переделывать или сносить. Главное выделенные бабки попилить.

Гость
18 янв 2018 в 10:45

Когда кквартиру покупали о чем думали

Г-логика
18 янв 2018 в 13:01

Торгового центра вам не хватает там. Нужно построить штуки три-четыре. Тогда лучше станет

Гость
18 янв 2018 в 15:35

Зачем нам этот теплый переход.

гость
14 мая 2020 в 19:08

Вот уже 2020й на дворе. День и ночь проектируют без устали.