2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

Эксперты из МЧС объявили результаты проверки дома на Олимпийской

Выводы им помог сделать комплекс «Струна», который применяется при серьезных разрушениях зданий.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
17 янв 2018 в 14:10

Кто бы сомневался....

Гость
17 янв 2018 в 14:10

Ну вот сейчас полмиллиарда рублей на восстановление дома потратят! Лучше бы снесли его, а жильцам другие квартиры выделили, дешевле бы было!

17 янв 2018 в 14:16

Что и требовалось доказать!!... Несущие конструкции не нарушены!! Косметический ремонт и можно жить дальше!..

Гость
17 янв 2018 в 14:22

Ну что лукавят, выделят они из обласного бюджета. Скорее всего средства будут выделены из фонда "Капитального ремонта МКД", куда мы с вами ежемесячно добровольно-принудительно перечисляем денежные средства из нашего кармана.

Фото пользователя
17 янв 2018 в 14:28

Поселить на годик там этих красноярских специалистов,пусть гарь и сажу понюхают и пусть за ними привидения ночью гоняются !

шизик - теоретик
17 янв 2018 в 14:30

специалистов которые будут наблюдать за этим домом после восстановления нужно там и поселить вместе с замглавы тюменский администрации

Пророк
17 янв 2018 в 14:31

Ну че, у тех кто домик обшивал оказались стальные яйца и связи? Этого и стоило ожидать

Гость
17 янв 2018 в 14:34

"А у нас и фирмочка есть, которая займется восстановлением..."

Гость
17 янв 2018 в 14:42

и будет из бюджета денюшка рекой...
и будет сайдинг новый, отличный...
в точь такой!)))

17 янв 2018 в 14:55

ну а что каркасу будет то . при коммунистах ещё строили . из полновесного кирпича а не как сейчас пустотелые
главное фундамент что бы не подвел

Гость
17 янв 2018 в 15:00

А запах гари куда деть.Он же вьедаеться так что не вывести.

Гость
17 янв 2018 в 15:07

А Васька слушает,да ест.

Гость
17 янв 2018 в 15:11

Дом из кирпича и заводского бетона, построенный в советское время. Он еще 100 лет простоит и ни какие пожары его не разрушат. Что нельзя сказать о современных домах, которые строят из всякого хлама.

Гость
17 янв 2018 в 15:33

Круто! Потом эту квартиру не продашь или ваще бесплатно отдашь. Мало кто захочет жить в этом доме после такого. Да и собственники врят-ли хотят. Сделать из него элитный дом для администрации, пусть сами там живут

Гость
17 янв 2018 в 16:09

повезло же ... зачем востанавливать бичовники

Гость
17 янв 2018 в 16:19

Всем сердобольным борцам за справедливость, требующим раздавать погорельцам новые квартиры, можно открыть благотворительный фонд и скидываться на покупку этих квартир. Показать пример не только словом, но и делом.

Гость
17 янв 2018 в 17:59

Организовать там 18.03.2018 избирательный участок

Гость
17 янв 2018 в 18:17

Пусть оттает сперва, там и видно будет как пострадали конструкции

Гость
17 янв 2018 в 18:24

руководство Управляющей компании как я понимаю к ответу привлекать не будут? опять им все с рук сошло! еще и денег дадут!

Гость
17 янв 2018 в 18:33

....несмотря на то что ему в этом году исполняется 38 лет, своих несущих свойств не потеряло и находится в достаточно приличном состоянии....как про себя прочитал :-)))))

Гость
17 янв 2018 в 18:56

ЩАС НА РЕМОНТЕ НАМОЮТ ДЕНЕГ, А ПОТОМ ПОД СНОС КАК ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ !!!

Гость
17 янв 2018 в 19:06

Да .... мы потом продадим эти квартиры

Гость
17 янв 2018 в 19:30

По-моему, дома в хорошем состоянии, и пора запускать жильцов обратно.

Гость
17 янв 2018 в 21:08

Только не навредите пожалуйста! А то получица как в прошлый раз...

Гость
17 янв 2018 в 22:08

Если новые квартиры бы после пожаров бы выдавали, сейчас бы уже половина Тюмени полыхало. Правильно делают, что восстанавливают

18 янв 2018 в 08:12

Упаковка каменной глыбы сгорела, глыба и прогреться толком не успела.

Гость
18 янв 2018 в 10:36

Они в курсе что дом горел, там хоть 100 лет пройдет, и какоий бы косм. ремонт не сделали люди будут дышать гарью. а это риск астмы, рак и т.д.

Денис
18 янв 2018 в 10:50

Дом не пригоден для жилья с первым дождем цемент смоет. Там нормальная температура была. А этот аппарат шляпа. Пусть лучше гастарбайтера спросят че к чему. А он скажет надо верхние этаже переложить.

Гость
18 янв 2018 в 12:55

Конечно выделят из областного ещё от куда-нибудь выделят, попилят , потом откатов с этой же суммы наполучают , потом копеечку потратят на восстановление и отдыхать на майские праздники!

Гость
18 янв 2018 в 13:03

Есть такой фильм , называется «Дурак», там показано как все происходит)))) посмотрите советую!!!