Город «Запсибкомбанк» подскажет, где взять деньги после праздников

«Запсибкомбанк» подскажет, где взять деньги после праздников

Нашлось отличное решение для восстановления своего бюджета и подготовки к следующим праздникам.

Период новогодних покупок завершился, наступили рабочие будни, и многие уже, наверняка, задумались о том, как максимально быстро восстановить свой бюджет. Конечно, можно начать экономить, но есть и другое решение — оформить потребительский кредит в «Запсибкомбанке».

В чем же его преимущества?

  • максимальная сумма кредита — 2 000 000 рублей;

  • длительный срок кредитования — до семи лет. Ставка не увеличивается при увеличении срока кредитования;

  • единая ставка при оформлении потребительского кредита с обеспечением и без залога и поручителей;

  • не нужно задумываться о графике платежей — с сервисом «Автогашение» платеж осуществится автоматически в нужную дату.

А если есть кредиты, оформленные в других банках, и выплаты по кредиту осуществляются добросовестно, то есть возможность «перевести» их в ПАО «Запсибкомбанк» на отличных условиях — от 12,4% годовых.

— Далеко не всегда удается спланировать свой бюджет в праздники — в этот период часто бывают незапланированные, импульсивные покупки. Как восстановить баланс? В преддверии новых праздников — 23 Февраля и 8 Марта — вы можете воспользоваться кредитом наличными и иметь возможность приобрести приятные и полезные подарки для родных и близких. «Своим» клиентам «Запсибкомбанк» предлагает воспользоваться специальным предложением: оформить потребительский кредит по единой ставке кредитования, которая не зависит (не увеличивается) от срока кредита, что позволяет подобрать максимально комфортный платеж в месяц. Если же у наших клиентов есть действующие кредиты в других банках в сумме 500 тысяч рублей и более, их можно рефинансировать по более выгодным ставкам, но нужно поторопиться, так как эти условия действуют до 31 января 2018 года. Но и это еще не все. Оформляя потребительский кредит, вы становитесь участником акции «Мечты на миллион», где можно выиграть 1 миллион рублей, который сможете потратить, например, на погашение взятого кредита или на осуществление вашей давней мечты, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Для оформления потребительского кредита можно оставить заявку удобным способом: на сайте банка либо в личном кабинете сервиса «Интернет-банк», также возможно обратиться в ближайший офис.

«Свои» означает: клиенты, получающие заработную плату на карту банка, сотрудники аккредитованных компаний (узнать, является ли предприятие аккредитованным в банке, можно на сайте или в любом офисе банка), клиенты с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк» (подход к определению качества кредитной истории определяется внутренними нормативными документами банка).

Акция «Мечты на миллион». Оформите любой вид кредита (ипотечный, жилищный, потребительский, автокредит, рефинансирование кредита другого банка) в ПАО «Запсибкомбанк» в период с 04.10.2017 г. по 31.03.2018 г. и участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей (сумма приза до налогообложения)! Обязательные условия для участия в акции: участнику необходимо выразить согласие на участие в акции и обработку персональных данных; отсутствие фактов просроченной задолженности по действующим кредитным договорам ПАО «Запсибкомбанк» либо текущей просроченной задолженности на момент розыгрыша; наличие действующего договора кредитования (имеется срочная задолженность). Розыгрыш приза состоится 16.04.2018 г. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения можно получить на сайте Zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах «Запсибкомбанка». Срок проведения акции: с 04.10.2017 г. по 30.05.2018 г. Приз предоставляется победителю акции путем перевода денежных средств на счет победителя акции, открытый в ПАО «Запсибкомбанк». В соответствии с действующим налоговым законодательством РФ банк выступает налоговым агентом и при перечислении выигрыша исчисляет, удерживает из суммы выигрыша победителя 35% НДФЛ, перечисляемого в бюджет РФ.

Фото: Заспсибкомбанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем