15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

Черные от копоти квартиры, цветы погибшему и брошенные кошки: мы побывали внутри сгоревшего дома на Олимпийской

Публикуем фото и видео квартиры, с которой начался пожар, и показываем, как выглядят другие этажи.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

простая
16 янв 2018 в 19:51

кошмар зрелище.

простая
16 янв 2018 в 19:51

кошмар

Гость
16 янв 2018 в 20:53

Животных тоже очень жаль! Спасибо за спасение!

Гость
16 янв 2018 в 21:16

Заберите своих кошек. Если не можете себе забрать - пристройте сами своим знакомым. Кошки Ваши детки.

Прохожий
16 янв 2018 в 21:29

Фото с котиками шикарное, люблю котиков

16 янв 2018 в 22:54

Я б рыжего кота себе забрал ))))

Гость
16 янв 2018 в 23:45

Прошла неделя, а причину пожара до сих пор не установили?!! Я в шоке! И это убожество собрались ещё восстанавливать?!! Уууужас!(((((

Гость
16 янв 2018 в 23:47

Страшная картина, как после войны. Очень жаль погибшего мужчину, соболезнования родным. Очень жаль всех пострадавших.

Гость
17 янв 2018 в 08:04

Вряд ли запах гари и после ремонта выветрится.

Девушке с квартирой в ипотеке должны возместить убытки по страховке (в условиях ипотеки должно быть обязательное страхование).

Гость
17 янв 2018 в 10:55

а что же хозяева не позаботились о своих питомцах?? Ведь неделя прошла! Хоть бы сообщили тогда о них, добрые люди обязательно нашлись бы! Большое спасибо девушке журналистке!

Гость
17 янв 2018 в 11:30

ЛЮБОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ - ЧЛЕН СЕМЬИ! Ну как можно оставить члена своей семьи?

Гость
17 янв 2018 в 11:32

ЛЮБОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ - ЧЛЕН СЕМЬИ!!! Ну как можно оставить в беде члена своей семьи? Что-за люди...

Гость
17 янв 2018 в 11:46

Зато "человек", поджегший дом, сейчас спокойно и вольготно лечится в больничке, а через годик снова будет на свободе.

Бывший погорелец
17 янв 2018 в 17:19

Самое ужасное впереди, когда органы соцзащиты откажут в материальной помощи по разным причинам: наличие дачи, наличия у ребенка хотя бы 1 кв.м по другому адресу, при чем и город и область. И даже не предложат ничего более. Сама проходила это...

Гость
17 янв 2018 в 18:41

самые безобидные и милые, хвостатые погорельцы! люблю кошек, но не хочу их в квартиру брать, а дом не жилой. как так забыли про них?

Гость
17 янв 2018 в 18:44

Аж слёзы наворачиваются,глядя на фото...Особенно жаль погибшего мужчину и животных.Но а квартиры со временем опять заживут своей уютной,новой жизнью.

Гость
17 янв 2018 в 22:10

Никогда горелые дома на Руси не восстанавливали. Любой строитель скажет вам, что запах гари при таком пожаре неистребим лет 5. Снести бульдозером, одни воспоминания чео стоят людям.

Гость
18 янв 2018 в 07:07

Кошмар! Когда восстановят? И еще бизнес центры строить хотят!

18 янв 2018 в 10:20

Бред!!!! Они установить не могут причину! Позор!