30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Автомобилистка, устроившая ночной концерт у домов на Широтной, заплатит административный штраф

Нарушительницу тишины возили на медицинское освидетельствование. Алкоголь, обнаруженный в ее крови, не превышал допустимых пределов.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
15 янв 2018 в 21:07

Владелице Х5 такой штраф что слону дробина.

гость
15 янв 2018 в 21:10

когда ее возили, если она сама угомонилась, а приезжающий наряд ничего не смог сделать?!

Гость
15 янв 2018 в 21:16

А какие у нас допустимые пределы алкоголя в крови....?

Гость
15 янв 2018 в 21:18

Да хотела на 72.ру попасть, вот и вся причина;) много чести и внимания ей на этом портале

Гость
15 янв 2018 в 21:24

Могла бы в ночном клубе потанцевать за эти деньги

Автор
15 янв 2018 в 21:25

Как же в крови не было алкоголя !!! Странно очень!! Адекватный человек так себя не поведет! Под воздействием препарата значит девушка 1989 г.р. была . Проверили?!?! За руль значит можно , может стоит провести судебно медицинскую экспертизу? Может шизо обострение. Как она может управлять авто! Или на БМВ все можно ?! Или дочка чья или не дочка) Все как обычно шито крыто. А бедные люди не спали из этой ... прости господи.

Гость
15 янв 2018 в 21:26

Штраф - это "взятка". Надо было на 15 суток закрыть было.

Гость
15 янв 2018 в 21:27

Фига себе.. как ей хорошо, так прёт, без всего))

Тюменец
15 янв 2018 в 21:42

Ну все попала мадам! Целую тысячу придется отдать за правонарушение, по миру пойдет, во век не расплатится!

Гость
15 янв 2018 в 21:47

ещё бы через неделю очухались на анализ отвезти

Гость
15 янв 2018 в 22:02

Для чего писать про такую курицу,она сделала доброе дело???

Гость
15 янв 2018 в 22:03

Космический штраф!

Гость
15 янв 2018 в 22:12

Резюме.
Жильцы данного дома:
Вид - терпилы.
Подвид - обыкновенные.

Гость
15 янв 2018 в 22:16

Если она была пешеходом, владеющим авто - какое освидетельствование? Я ее не выгораживаю, но действия сотрудников ГИБДД походят на превышение полномочий! Значит кто-то "любит" её.. тот кто надо любит.

Гость
15 янв 2018 в 22:30

БМВ х-5 это не ВАЗ 05, поэтому и алкоголь не превысил

Виталий Сергеевич
15 янв 2018 в 22:41

О ..... какие шустрые, девченка потенцевала чуть чуть и сразу вам и ГИБДД И участковый. У меня в баре под боком каждую ночь так орут что три этажа просыпаются. А участковому нашему пофиг, походу в доле…(((((

Гость
15 янв 2018 в 22:52

Штраф штрафом, а извиниться перед жильцами? Двор почистить там или подъезды помыть..

Гость
15 янв 2018 в 23:04

Раз трезвая и штраф выписали, то делаю вывод, это не Собчак

Гость
15 янв 2018 в 23:34

А вот в Польше автомобиль русских девушек, которые машину прогревали и отравляли жителей выхлопными газами, камнями закидали.

алексей
15 янв 2018 в 23:37

штраф вроде всего 500 рублей

Гость
16 янв 2018 в 00:06

а моральный вред жильцам дома?
вот административный сейчас вынесут штраф жильцам надо в суд пойти и истребовать моральный вред.
но суды конечно "разбегутся" в суммах, а жаль

Гость
16 янв 2018 в 00:20

Чудо какоето, ну не можеэт такого быть. Не верю. Как правило в такую шумную машину летит много предметов ( яйца, картошка, помидоры, тесто...) сверху, которые попадают на крышу авто или на капот...

Гость
16 янв 2018 в 00:52

Мара Багдасарян уже в Тюмени?

Гость
16 янв 2018 в 01:22

Класс! Браво! Каждый платит из своего кармана сотрудникам зарплату, которые должны работать на предупреждение. Даже в такой простой ситуации работать начали после.

Гость
16 янв 2018 в 06:12

Алкоголь допустимый в крови!!!!!для отстранения от управления автомобилем?или нарушения порядка ?!!!! Или самого танца?!!!!что то я не понял?

Гость
16 янв 2018 в 07:40

Даже в клуб сходить дороже )))) штраф просто смех

добрый житель
16 янв 2018 в 07:58

С драной овцы, хоть шерсти клок.Урок всем на будущее.

Гость
16 янв 2018 в 08:19

а че нельзя было оформить привод к психодиспансер и лишить ВУ и начать лечить

16 янв 2018 в 08:24

Какая тягомотина, а можно было приехать наряду и пресечь нарушение и это конец истории, девице ночь в камере провести и ВСЕ!!!

Гость
16 янв 2018 в 08:29

Законы такие, их менять надо установив ответственность за нарушение тишины не 1-2 тыс. руб., а 10-20 тыс.руб. тогда накладной будет нарушать

Гость
16 янв 2018 в 08:41

Да ладно вам....ну весело ей было...не убила..не украла...нормально пожурили девицу...марка машины ещё не о чем не говорит. ДевИца конечно без мозгов.Всем здоровья!

Гость
16 янв 2018 в 08:56

Больных на голову лечить надо. В спецучреждениях. А не штрафовать. Этой особи штраф-как слону дробина.

Гость
16 янв 2018 в 09:14

Ей это штраф как мертвому припарки!

Гость
16 янв 2018 в 09:26

ну вот. побухтели и успокоились

Гость
16 янв 2018 в 09:27

Кто она?)))), Мы должны знать своих героев в лицо!))))

Гость
16 янв 2018 в 09:38

если есть деньги то нормы алкоголя в крови автоматически растворяются.супер,давай Россия!!! скоро вам на голову будут гадить в открытую, а вы молчите....

Гость
16 янв 2018 в 10:00

Фото героини в студию. Хочу посмотреть на это.., которое людей ни во что не ставит.

Гость
16 янв 2018 в 11:45

Почти 30, а мозгов нет(
Как и семьи(
Такую жаль, ей только и танцевать остается(

Алена
16 янв 2018 в 12:57

Ну,повеселилась девушка, и что теперь.. У вас же не каждую ночь концерты перед окнами )) Я посмеялась от души ))

Гость
16 янв 2018 в 14:29

Менять надо, НО не законы, а исполнителей, сотрудников ОП, наШальников и пр.Админ. протокол составили, в суд направили, и лишили "правов". Да и "слушатели" - жильцы на дядю привыкли надеяться. У самих тямы не хватило порядок навести, девку в чувство привести?! Вышли дружненько, мило побеседовали, внимание отвлекли, а др. двое, колесили порезали. И усе.!!! И Чо пишу? Ведь не "пустют" в народ! Как же !!! Но с волками жить, по волчьи выть! Такие только такое и понимают1

Гость
16 янв 2018 в 14:54

Попрыгунья стри коза лето красное пропела, а зимой решила еще и потанцевать.

)))
16 янв 2018 в 18:27

Судя по тишине в тюменских погонах, не начавших проверку по сообщению в сми.. своя в доску и в соску.

"Девочки закладки" тюменской прокуратуры борозды не испортят.

Москва уже вкурсе ваших выходок, ждите гостей.

Гость
17 янв 2018 в 07:52

Отреагировали считается оперативно, после общественного мнения ,всю ночь люди не спал и.

18 янв 2018 в 10:04

Сколько желчи, ребят вы чего ?)))