7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Старое колесо обозрения с Цветного бульвара перенесут в Восточный округ

Сейчас аттракцион разобран и хранится на производственной базе.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
15 янв 2018 в 13:23

правильно: в ГЕТТО - восточный округ, как раз сгодицца, что там не гоже)

Гость
15 янв 2018 в 13:26

Это колесо испортит весь вид в сквере Депутатов.
Опрос жителей 1,2,3 микрорайонов не пробовали провести?
Ведь кругом жилые дома, по сравнению с ул.Ленина.

Гость
15 янв 2018 в 13:28

Глупо было бы думать, что его выкинут. У нас все работает до тех пор пока кто то покалечится или убъетсЯ.

Гость
15 янв 2018 в 13:29

В сквере Депутатов приличная ЗЕЛЕНАЯ ЗОНА, где можно гулять.
А будет стоять Чертого колесо.
Мне не нравиться.

Голос справедливости
15 янв 2018 в 13:49

Лучше бы разобрали и сдали в металлолом

Иванов
15 янв 2018 в 13:49

Чего там среди высоток увидишь в окна только,что заглядывать?

Гость
15 янв 2018 в 13:57

Зачем это чудо техники ? Везите в какую нибудь рощу, где места много и просторно. В Восточном будет , как у черта на носу!

Гость
15 янв 2018 в 13:58

Только в сквер Комсомольский не надо это произведение, там и без него хорошо!

Гость
15 янв 2018 в 14:04

а чем лесобаза хуже. колесо на лесобазу

Гость
15 янв 2018 в 14:07

НАМ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!

Гость
15 янв 2018 в 14:11

если высота нового 37 метров а старое на 11 метров меньше т.е 27 м а это высота 9 этажного дома то в округе можно разглядывать только окна и крыши. Если не хотите продать в другой регион то постав те его в заречном парке, если конкуренция с аквапарком то передайте Заводоуковску там кажись такого нет.

Гость
15 янв 2018 в 14:22

Зареку

Фото пользователя
15 янв 2018 в 14:23

Разогнать его и пусть катится в Москву своим ходом.

Гость
15 янв 2018 в 14:25

Не место этому колесу у Современника там с него кроме унылых пансионатов смотреть не на что! Его надо ставить либо у Аквапарка, либо возле Набережной ну или в Гилевской роще на берегу озера можно поставить! Надо петицию наверно составлять с требованием не ставить это колесо возле Современника!

Гость
15 янв 2018 в 14:31

Отдайте его нам в Нижнюю Тавду, пожалуйста!

Гость
15 янв 2018 в 14:35

Пусть остаётся нам нравится! Где оно сейчас стоит

гость
15 янв 2018 в 14:39

активисты знающие что к чему, пжлста, начните подписи в адрес администрации!!!! ну зачем оно нужно в сквере депутатов???!!!

Гость
15 янв 2018 в 14:55

На набережную надо ставить чтобы вид был и людей много каталось

15 янв 2018 в 15:01

Вот у вас бомбануло. Нормальное колесо, нормально встанет. Местный контингент схавает за милу душу. Еще и очереди будут собираться. (Не хотел обидеть контингент - я сам от туда родом)

гость
15 янв 2018 в 15:03

кто ж его выкинет ..этож денюжка в карман..за весну лето осень много заработают хозяева ..

Житель ВАО
15 янв 2018 в 15:14

Нам его отродясь здесь не надо! Потому как мы все знаем чем это все закончиться! Вырубят всю зелень и закатают все в бетон! Оставьте сквер таким какой он есть!

Гость
15 янв 2018 в 15:15

Что хотят то и творят! Когда же на них на всех управа найдется?

Гость
15 янв 2018 в 15:30

Жители соседних домов будут "ОООЧЕНЬ РАДЫ"

Гость
15 янв 2018 в 15:33

Подарим другому городу юга Тюменской области!

Гость
15 янв 2018 в 15:39

для начала в сквере депутатов снизили бы цены на аттракционы, которые летом стояли. каждый день с дитем гулять ходим, вот за 50 руб. раз-два в неделю катала бы его, еще бы и очереди были, а за те цены что есть они так пустые и стоят, зарабатывают только на праздники, когда народу много приезжает погулять

Гость
15 янв 2018 в 16:12

Нууу...нытики в своем репертуаре. Чем вам колесо то помешало? Сидите тихо!!! Буду рад если поставят.

гость72
15 янв 2018 в 17:15

Хорошее место ему в заречном парке,но там уже запланированы 2 и 3 очередь строительства аквапарка.

Гость
15 янв 2018 в 18:42

не надо в сквере депутатов колесо обозрения категорически

сделайте новый сквер или парк где-нибудь и там установите.
а в сквере депутатов и так места живого уже нет

Гозть
15 янв 2018 в 19:44

Нет! Только не в сквер депутатов! Не нужно оно нам тут. Нет! Нет! Нет!

металлист
15 янв 2018 в 19:44

колесо старое надо в металлолом его

Гость
16 янв 2018 в 00:16

давайте нам, на оборону))

гость
16 янв 2018 в 08:41

Ф на Широтной 106 собрались корт сносить, которому ДВУХ лет нет. Вот как Бюджетные деньги расходуются