Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЧП в пермской школе: люди в масках с ножами напали на детей и учителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
15 янв 2018 в 13:47

На российских сайтах пишут, что они не проходили мимо охранника, а прошли через служебный вход, который кто-то открыл изнутри. Нападавшие - это бывшие учащиеся школы, организатору 16 лет, они задержаны. Опубликован список пострадавших. Девять человек, учащиеся одного четвертого класса, детям по 10-11 лет. Тяжело ранена учительница начальных классов и еще один школьник. Детей старались убить с одного удара, целясь в голову.

Гость
15 янв 2018 в 12:27

Женщина-охранник, конечно, не в состоянии противостоять двум мужчинам с ножами. Но тут возникает вопрос, есть ли у охранника возможность экстренного вызова полиции с тревожной кнопки? Левые мужики как минимум несколько минут должны были подниматься до третьего этажа - достаточно времени для вызова оперативных служб.

Гость
15 янв 2018 в 13:21

И какой толк от этих охранников? Дошли до 3 этажа, порезали нескольких человек, а охранница что делала? Плакала? Что у них никаких курсов по рукопашному бою нет? Вся работа - это стул просиживать.

Гость
15 янв 2018 в 13:46

Раньше были спецкора ссылка и спецшколы, где учились такие дети, и никто по школам с ножами не бегал. А сейчас с такими трудными детьми никто сделать ничего не может, вот и получаются такие трагедии

Елена
15 янв 2018 в 20:23

гость 18:52, даже здесь учителя виноваты! А не семья ли? Которая пустила детей на самотек, которые безвылазно смотрят и играют в войнушки, а потом берут ножи и сюжет игры воплощают в жизни. Вообще уже маразм несете...

гость
15 янв 2018 в 15:13

что вы несете грамотеи?? каким боком тут выборы касаются дибилов которые наигрались в игрушки тем более один псих..да и истинной причины не знаем..

Гость
15 янв 2018 в 16:45

Дожили,теперь и в школу детей,как на фронт отправлять?Неужели тревожной кнопки не было?

Гость
15 янв 2018 в 20:42

Такие дружелюбные родители и глупые.....

Гость
15 янв 2018 в 13:57

ВСЕ НАМИТИНГ, ЗАЩИТИМ САМИ ДЕТЕЙ.

Гость
15 янв 2018 в 12:22

Ну че удивляться... Сургут, теперь Пермь. Кто следующий? Понавезли мигрантов

Гость
15 янв 2018 в 13:04

И ведь охранник в каждой школе сидит кроссворды разгадывает.

Гость
15 янв 2018 в 13:56

Перед входом на территооию школы пропуск показывать

Гость
15 янв 2018 в 14:11

Кому интересны подробности, почитайте на сайте Перми, а не стройте догадки. Номер региона - 59.

15 янв 2018 в 14:35

А по телевизору говорят, что двое учеников этой же школы устроили драку с ножами.

Гость
15 янв 2018 в 18:52

А чему вы удивлены? Учителя сами натравливают учеников друг на друга своей проф безграмотностью. У нас на литературе учитель снижает оценку отвечающему, если в классе шумели. Думаете это способствует поддержанию дружелюбной обстановки?

деревня
15 янв 2018 в 13:40

не отвлекайте по пустякам, с игил сирийским ещщо не разобрались.

Гость
16 янв 2018 в 02:37

А как этот беспредел еще можно назвать,если не террор?!Издевались,пытались убить!Другим словом это назвать невозможно!

Гость
15 янв 2018 в 12:36

предперевыборная кампания принимает новые очертания. #нихтокроменяго

Гость
15 янв 2018 в 13:57

Предлагаю родителям обьядиниться и охранять самостоятельно, по- очереди.

Гость
15 янв 2018 в 13:32

Повторение Беслана