7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

Тюменский биатлонист Антон Шипулин: я не в форме, но на Олимпиаду поеду

Спортсмен заявил о том, что готов выступать под нейтральным флагом и ждёт решения МОК по данному вопросу.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
15 янв 2018 в 08:18

НЕ В ФОРМЕ, А СМЫСЛ ЕХАТЬ СИДИТЕ ДОМА ИЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ!?

Тюменец
15 янв 2018 в 08:38

За государственный счёт, под белым флагом, да ещё и не в форме... Мало того, что предатель, дак ещё и не самый лучший. И это земляк... Вали на Зимбабве да выступай под их флагом!

Гость
15 янв 2018 в 08:54

дак а на кой черт ты там нужен, Антоша? Мерен халявный получить?

Гость
15 янв 2018 в 08:57

В Союзе такого не было. И к нему не так относились, и спортсмены попотриотичнее были. Щас бабки у всех в голове и глазах

Гость
15 янв 2018 в 08:59

У них как всегда, то не в форму, то с бодуна, то по семье соскучились, денежки получают вместе с тренерами.. для галочки съездят и опять год на печи лежат да государственный хлеб пожовывают.

Гость
15 янв 2018 в 09:05

Это было бы уместно для Антона, как для спортсмена, если бы у него были шансы! Но я не знаю чего объелись Фуркад и Бё, но их не обойти! Так что имеет ли смысл вообще ехать?

Гость
15 янв 2018 в 09:08

а флаг Тюменской области никто не запрещал...

Гость
15 янв 2018 в 09:26

Для тех кто не в теме и оставил тупые гневные коменты поясняю, спорт больших достижений тяжел и век спортсмена краток, а семью кормить надо, за выход спортсмена на пик формы отвечает тренерский штаб и обеспечивающие департаменты или федерации.

Гость
15 янв 2018 в 09:27

Находят всегда отмазки типа - не полностью выложился, диоптр потеряла, поторопилась и т. д. Гараничеву и машины и квартиры и должности, объелся уже привилегий, зачем его таскать по разным чемпионатам??? Ничего не умеет. Все они не за государственный счет катаются, а за наши, народные денежки.

Дуче
15 янв 2018 в 09:29

Я в форме! Давайте лучше я поеду вместо него!!

Гость
15 янв 2018 в 10:03

А почему не в форме? Как будто вчера узнал график соревнования.

Гость
15 янв 2018 в 10:34

Да уж. Может есть смысл отправить спортсмена, который "в форме", но с менее именитой фамилией?

Гость
15 янв 2018 в 10:34

Готов к нападкам, но и сказать хочу. Не в форме? Уважаемые биатлонисты, обе сборные и мужская и женская, на вас тратится куча денег спонсоров и налогоплательщиков. Чем вы занимались в межсезонье? Смотреть на ваши выступления тошно, косые черепахи.

Автолюбитель
15 янв 2018 в 10:40

Позориться едет, Антоша?

Ролло
15 янв 2018 в 11:06

А че мельдоний разрешили ? без него у наших нет шанса.. Хотя царь всех одарит вне зависимости от результата..И скажет всей стране..Нужно еще чуть чуть потерпеть..Мы выстоим мы выдержим...

Гость
15 янв 2018 в 11:33

Оно и понятно)), на халяву и уксус сладок, даже если и под нейтральным флагом, вот она, вся суть патриотизма российского спортсмена!

Наталья
15 янв 2018 в 12:03

Люди, какие вы все злые. Я тоже не в восторге от их нынешних выступлений и от того, что едут под нейтральным флагом. Но ведь они не перестали быть нашими спортсменами! Строите из себя тут патриотов, а за кого вы болеть собираетесь, за Фуркада что ли?! Всем нашим ребятам желаю удачи и продолжаю верить в Нашу команду!!!

Гость
15 янв 2018 в 12:24

смотришь на российский биатлон и плакать хочется!... такое ощущение, что Мутко теперь во главе федерации биотлонистов встал... верните наш биатлон!

Гость
15 янв 2018 в 12:31

вот кто бы сомневался? ломается как девочка. впрочем и ведет себя как девочка, вечно ноет. чьто ему кто-то или что-то помешало в очередной раз выиграть)))

Гость
15 янв 2018 в 12:36

А потом свалит к сеструхе за словаков выступать. Эх, Антошка

Гость
15 янв 2018 в 13:21

Смотреть на нашу сборную морально очень тяжело. У некоторых женщин вообще отсутствует техника бега на лыжах, у Виролайнен характер для вязания на спицах, однако все подступы заняты возрастными выкидышами главного состава и молодежи не пробить эту тупо-блатную стену. Ну почему Малышко, пробегавший прилично только один сезон, уже лет пять болтается в первом и во втором составе сборной? Вокруг сборной водят хоровод бездари и дураки. Недавно по ТВ показали интервью какого-то тренера нашей сборной - по его лицу было видно, что ему лучше гайки где нибудь крутить или с метлой...

Гость
15 янв 2018 в 13:54

Человек не смотря на давление со стороны МОК, их стремление Россию на колени поставить, едет под непонятно каким флагом, превозмогая стыд. Не смотря на плохую форму едет отстаивать честь Родины. Едет доказать что Российские спортсмены самые чистые в мире. Возможно даже едет бесплатно, а вы его оскорбляете. Эх, вы!

Гость
15 янв 2018 в 13:56

Комментаторы, которые кричат о деньгах налогоплательщиков, имейте ввиду, что лично ваш каждый рубль заплаченных налогов тратится на содержание общественных туалетов. Поэтому предлагаю организовывать инспекционные рейды туда и проверять на месте целевое использование "ваших" налогов. А здесь не стоит ныть, нормальные люди спорсменов любят и уважают не только за победы.

Гость
15 янв 2018 в 14:48

кто то должен лыжи америкосам смазывать. да и фон создавать.

Гость
15 янв 2018 в 21:46

Да вся наша сборная по биатлону - старьё! Что они могут вообще. Ну в лучшем случае - во втором десятке быть, и то редко... Как они собрались защищать спортивную честь страны? Уж молчали бы, чем такой явный бред нести: я не в форме - но поеду! Ох-хо-хо...