24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Антоха
13 янв 2018 в 17:35

А самим то лихо было выйти и успокоить!?надо было бы газом в лицо быстро как миленькая бы стала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 17:42

Как незачто привлечь? Что за бред? Зачем тогда нам нужна полиция? Или только с малолетками на Жигулях они борятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 17:48

Нарушила закон о тишине как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 17:58

Ждем следующую новость о сгоревшем BMW X5 на Широтной)))

А если честно, то зачем нам такая полиция, которая даже в этой ситуации оказалась не способна ни на что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:05

О дурында

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:05

В доме ни одного мужика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:08

Пробить ей колеса и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:08

А мужики местные то что не вышли? Девочку испугались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:10

По личику ей и по почечкам без свидетелей нужно было нежно дать и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:13

Гантельку килограммовую из окна нужно было уронить на крышу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:23

А когда это БМВ х5 стала внедорожником ?
Крузак 80, Ниссан Патрол -- старые версии вот внедорожники

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:23

Вот это новость!!!
Радость у человека!
Хотя может и спор проиграла.

Жизнь
13 янв 2018 в 18:27

а где наказание для сотрудников полиции, которые не смогли обеспечить покой граждан из за своей бесполезности

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:35

Административка со всеми вытекающими последствиями....

Гость
13 янв 2018 в 18:39

выяснилось что мажорка или того хуже ,,папика'', вот и ничего не могли сделать

Гость
13 янв 2018 в 18:47

Пятничка ж была, не судите строго!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:51

Вообще то таких полицейских надо увольнять. Если полиция импотентна, неужели ни у кого из жителей не нашлось что нибудь ненужное и тяжелое на крышу или капот машины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:55

удачно брошенная бутылка, картошка ,кирпич решила бы проблему на месте без общения с дармоедами

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:57

удачно брошенная картошка, кирпич. бутылка и т.д решила бы проблему без бесполезных звонков дармоедам

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 18:57

В таких случаях у меня муж нашел выход....кидает картошку или яйца!

Гость
13 янв 2018 в 19:00

Территория ОП-1. У этого доблестного ОП традиционная позиция "моя хата с краю"!

Гость
13 янв 2018 в 19:03

У нас вообще есть полиция или только название? В европе только за то что машина на парковке заведена стоит уже 500 евро штраф будет.

ОТВЕТИТЬ
111
13 янв 2018 в 19:04

Я бы на неё пакет с водой скинул, думаю в такую погоду сразу бы в себя пришла

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 19:10

Обмороженная. Или отмороженная...

Гость
13 янв 2018 в 19:14

Чья дочь ? Депутата, прокурора ?

Гость
13 янв 2018 в 19:19

Яйцом кинуть само то...

Гость
13 янв 2018 в 19:22

А выйти и порадоваться с девушкой?что с вами,люди?

ОТВЕТИТЬ
хех
13 янв 2018 в 19:25

- Царь-батюшка, дракон прилетел. Голодный-преголодный!
- А чем он питается?
- Девицами благовоспитанными, скромными да непьющими.
- Эх, жаль зверюшку... Сдохнет он у нас!

Гость
13 янв 2018 в 19:37

В отношении полицейских нужно срочно проводить проверку и всех за борт..

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2018 в 19:41

убедились как работают менты????

Гостья
13 янв 2018 в 19:45

менты совсем работать не хотят,зачем им зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
13 янв 2018 в 19:49

сбросить надо было сверху на машину бутылку сразу бы уехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 19:51

Почему у нас все вот так? Пока новость не попадёт в СМИ никто шевелиться не хочет.за не соблюдение общественного порядка штрафов немерено.у меня товарища чуть не оштрафовали за то,что курил в 20 метрах от положенного места,а тут дискач в ночь под окнами.Принимайте закон,чтоб сами желающие успокоить делали это без привлечения к ответственности,махом порядок наведется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 19:59

Надо было разбить пару окон в машине. Она бы не смогла согреться - быстро бы отрезвела

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 20:12

Скоро сгорит эта машина от короткого замыкания проводки

Гость
13 янв 2018 в 20:14

Пьяная баба за рулём, это жесть. Что с нами происходит, мужики как бабы, а бабы пьяные, как мужики дебоширят. Морду хоть она никому не набила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 20:44

Она лизгинку что ли танцует?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 20:57

БМВ это значит - Бабам Можно Все))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 21:27

Понять и простить

Гость
13 янв 2018 в 21:31

в пятницу день работника прокуратуры был..не???

Гость
13 янв 2018 в 21:33

лезгинку танцевала....хм панятно. государственный танец

Гость
13 янв 2018 в 21:36

Сабчак наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 21:47

Полицейские просто забыли что живут на зарплату и получают зарплату из наших налогов ,только они думают что государство само по себе платит им а не перечисляет налоговую часть наших,бляяяя наших выплат в госказну!им это чаще напоминать чтоб они все козлы знали за чей счет живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 21:57

Танцуй Россия, плач Европа, а у меня самая, самая, самая красивая ...опа !

ОТВЕТИТЬ
Артурчик Пирожков
13 янв 2018 в 22:19

Ну ни чё такая я бы с ней покувыркался в бумере!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 22:51

Наркоша

13 янв 2018 в 23:00

Я такой несоображаемой на хонде десяток яиц с окна пульнул. Успокоилась она только на последнем,когда оно смачно так прям меж грудей презимлилось и сползло во внутрь. На разборки никто не пришел. Странно.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2018 в 23:02

Деваха любви хотела,а никто не понял.

Гость
13 янв 2018 в 23:22

Человеку хорошо. Танцует красиво. Зачем звонить в полицию? Радоваться надо за людей! Удачи тебе красавица)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 23:37

Бутылку ей на крышу никто не догадался скинуть?

Гость
14 янв 2018 в 01:02

А как же закон о тишине или он работает только в дневное время? Почему за нарушение этого закона полицейские не привлекли её ? Может правда поспорила и полицаи пожалели её,хз!