3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
13 янв 2018 в 09:09

Да что ж такое то... буйное помешательство какое-то. Бедный ребенок(((

Гость
13 янв 2018 в 09:17

Куда этот Мир катится!!!! Садить таких ур.дов надо пожизненно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 11:24

Да верните же наконец смертную казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 14:42

В США оправдали отца, который убил насильника дочери

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2018 в 22:51

Все понимают, что это больные люди. Ну так есть альтернатива - психушка пожизненно. Таких людей нельзя выпускать на свободу ни через 10, ни через 20 лет. Сколько невинно загубленных детей, которые пострадали от ранее судимых за аналогичные преступления. Почему выпускают этих больных, потенциальных насильников детей, зная, что они пойдут на это снова? Зато сидят, ..., законы принимают - то курить нельзя, то окурки бросать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 09:36

У меня дочери восемь лет. Как представлю... Увидел бы что-нибудь подобное - убил бы не задумываясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 13:17

Не понимаю - столько кругом недолюбленных женщин, которые даже без ресторанов и бриллиантов готовы на всё, так какие проблемы снять сексуальное напряжение? А к ребёнку пристать - это с головой не в порядке. Про возвращение смертной казни - присоединяюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 13:52

Над четырехлетней(!) - это просто №#*!

Фото пользователя
13 янв 2018 в 09:55

до весны еще далеко, а обострение уже есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 12:05

Баб чтоли не хватает этим ***? Смертельную казнь за детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 15:26

А где были родители в этот момент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 12:18

и где он ее взял,почему родственники оставили ее без присмотра

Гость
14 янв 2018 в 00:52

У меня бы тоже рука не дрогнула за дочь.

Гость
13 янв 2018 в 09:53

Зачем сажать. Надо таких уро-в родственникам отдавать без суда и следствия. Это самое справедливое наказание. Или сажать в камеру к мужикам. Они это накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 10:50

Не только посадить но и кастрировать принудительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 09:59

я чёт не поняла, это что за помешательство?! жёлтая вода в голову ударила что ли, на детей лезут! я бы убила сразу за ребенка!!!

Гость
13 янв 2018 в 16:49

Что тут непонятного? Насильники-больные люди,кастрировать и изолировать,загрузить работой по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 03:09

Его на зоне завалят за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 10:55

Мне кажется, публикации и рассуждения о таких вещах приносят только боль родным этой девочки... Я бы наверное сошла с ума... Дай Бог вам терпения, сил, здоровья и счастья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 12:01

У меня слов нет,но руки хотят его просто взять и задавить....

Гость
13 янв 2018 в 13:36

Да @ когда этих *** будут четвертовать прилюдно,чтоб не хотелось и не моглось при воспоминании что их ждет при наказании!?а так что-посадят в тюрму,этого им и надо,там они машки и таньки,их все любят,потом выходят и опять за своё

Гость
14 янв 2018 в 00:55

Будем надеяться что с ней все хорошо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 10:42

Ужас,что твориться в голове у таких! Почему нельзя найти одинокую женщину, и справить инстинкт с ней, чем ломать жизнь маленькому человечку,который ещё совсем незнает этот мир! Гореть в аду этому чудовищу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Топтоп
14 янв 2018 в 09:49

В Новотарманском какие-то странные люди живут! Это не первое такое событие! Было и с убийством ребенка, мальчика. Лет восемь прошло!
Может тот уже и вышел? Конечно, только смертная казнь для таких уродов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 15:15

а будь жертве не 4, а например 14 или 24 - все бы орали, что она "самавиновата"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 09:59

18 лет процветания дают о себе знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 12:28

А где были родители?

Гость
13 янв 2018 в 13:48

Отменяйте уже мораторий на смертную казнь!

Гость
13 янв 2018 в 14:20

Так взяли под стражу или ищут??? Ничего не поняла.

Гость
13 янв 2018 в 16:50

Она надежда,что за забором остались правильные ребята которые ему "подскажут дальнейшую судьбу"(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 14:28

А что самое страшное, что среди этих *** истинно больных на голову нет. Это все от распущенности и переизбытка удовольствий. Плюс компьютерные игры, после которых 30ление мужики за острыми ощущениями лезут. ***. Как можно на дитя... У меня дочь 7 лет. Каждый случай воспринимаю очень близко к сердцу.
Родным девочек искренние пожелания крепиться и помочь девочкам забыть этот ужас.

ОТВЕТИТЬ
Артурчик Пирожков.
13 янв 2018 в 22:29

Не понимаю с бабёнками ведь нет проблем вон их сколько на сайтах знакомств зависает брошенок и разведёнок с любой можно договориться!

ОТВЕТИТЬ
КНН
13 янв 2018 в 14:50

сколько *** в мире из-за мужиков

Гость
13 янв 2018 в 16:30

"Убила бы,убил бы"!Не трепитесь уже!Наши законы очень гуманны к насильникам.Вас же первых и накажут,если что.Пытались уже люди самосуд чинить.Хотя я полностью этих людей поддерживаю.

та еще штучка
13 янв 2018 в 20:58

подскажите, может кто знает, если на такого ребенка опеку оформить, никак? только если бы эта нерадивая мать была лишена прав или как?

13 янв 2018 в 14:33

Они сатанисты вообще то

Гость