Город В поселке под Тюменью мужчина надругался над четырёхлетней девочкой

В поселке под Тюменью мужчина надругался над четырёхлетней девочкой

Подозреваемый в преступлении задержан, сейчас он находится под стражей.

Следователи поймали подозреваемого в преступлении по горячим следам

В двадцатых числах декабря 2017 года в Новотарманском (находится в 30 минутах езды от Тюмени) мужчина надругался над маленькой девочкой. По данным местных жителей, пострадавшему ребенку всего четыре года.

После случившегося 24 декабря следователи возбудили уголовное дело по факту совершения иных насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

— Подозреваемый в совершении указанного преступления установлен, по решению суда его взяли под стражу, — рассказала корреспонденту 72.ru старший помощник руководителя регионального управления СКР Анастасия Лепехина.

Если вы знаете что-то об этом преступлении, знакомы с пострадавшей семьёй или знаете подозреваемого — свяжитесь с редакцией 72.ru. Это можно сделать, написав нам на почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7-922-261-00-52 (автор публикации).

Напомним, подобное преступление произошло в Ишиме 8 января. Тогда неизвестный мужчина подкараулил восьмилетнюю девочку на улице Чехова, затащил ее в заброшенный дом и издевался несколько часов. После случившегося следователи опубликовали фоторобот мужчины, подозреваемого в нападении на ребенка. Сейчас правоохранители ищут предполагаемого преступника.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем