23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Гость
13 янв 2018 в 22:15

У меня два сына, один на инвалидности , высшее образование, помогите с ипотекой и кредитами, не хватает на еду, одна зарплата на троих. Машины нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 22:25

Это просто кошмар, настолько наглых людей нужно пойскать хотят все сразу а при этом не чего делать не хотят. На чужом горбу в рай вьехать а ведь между прочим мат капитал который они извините за вырожение просрали, получили который они болагодаря нам ответственным налого платильщикам.! Где справедливость?а ведь это уже нарушение закона. И действительно куда смотрят органы опеки и попечительства? и такие условия какие им предоставили судя по фото сейчас многие были бы рады и говорили большое спасибо, а не то что эти мебель видите ли старая, а что же вы тогда это сами не заработали на свою квартиру и хорошую мебель которая бы вас устраивала? кому действительно сейчас и еужна помощь это погорельцам с олимпийской?? А НЕ ЭТИМ НАГЛЫМ ЛЮДЯМ???

Гость
13 янв 2018 в 23:05

Читатели! Тюменцы! Земляки! Не будь же такими жестокими!

13 янв 2018 в 23:47

мат капитал обналичили через курган как все это делают,никто их не кинул остальное просто просрали

Гость
13 янв 2018 в 23:51

А чё он с такой фамилией в Тюмени делает? Швили пусть в Грузию едет и там квартиру клянчит.

Гость
14 янв 2018 в 00:56

Интересно КААК!? А опека и пр. конторы, озабоченные соблюдением прав детей, куда спрятались, потерялись?! А прокурор-то где? Или все в зимних каникулах, в зимней спячке? Всех, кто ОБЯЗАН в данной ситуации разбираться и защищать права детей, следует привлечь к ответственности, вплоть до увольнения, за неисполнения ими своих прямых обязанностей и нарушения прав ребенка, при том грубейших!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 02:27

Что же вы все к ним пристали с вопросами и выяснениями? Ну наиграно,ну приврали,ну прибедняются и призвали сми на помощь!
Скорее всего,что кто-то им подсказал,что можно попробовать "урвать" от государства квартиру,т.к. когда-то Татьяна была в детдоме,вот и добиваются. Попытка не пытка,лучше позже чем никогда! Может так и надо поступать с нашими чиновниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 11:42

Я знаю Таню и Давида !! Очень добрые и отзывчивые люди!! Жаль что у них такая черная полоса в жизни, Давид ни когда и ни кому в помощи не отказывал и работает всегда , ни от одной работы не отказывался.... У них было все , а главное любовь в семье и уважение, они дорожат друг другом, сына он обожает и души в нем не чает!!! Таня тоже добрый человек, ни когда от нее слова плохого не услышишь!! Сил вам и терпения! Не обращайте внимание что пишут люди, все у вас наладиться!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 15:51

Вы успокойтесь , никто им квартиру не даст . Для того чтобы получить квартиру нужны более веские причины А вот расчитывать на то чтобы хоть как то улучшить свое положение они могут . Не все же люди звери И кроме как ругаться и обзывать могут еще и что то сделать для людей , действительно обездоленных

Гость
14 янв 2018 в 22:15

Я чего то не понимаю однако! Эти люди жили в Европейском и Татьяна работала в магазине продавцом,с ее слов мы знали что квартиру они купили и живут в ней с мамой мужа.

Гость
15 янв 2018 в 08:25

Да уж, я в шоке! Выпендриваются еще ... ну так идите обратно в машину живите ...

Гость
15 янв 2018 в 10:08

То, что он не хочет стеснять другие семьи - вполне логично и по-мужски. И лично я не увидела, что они просят дать им в собственность квартиру. Квартиру можно и снимать и жить временно в квартире от предприятия на котором работаешь. Скорее всего, именно это и имел ввиду Давид.
Он же заехал в комнату от автомойки, Он работает, эта комната от работы, т.е. временно она его.

Гость
15 янв 2018 в 10:34

Если она детдомовская, то где ее жилье от государства???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 11:05

Очень много семей находятся в подобных ситуациях!!! У нас например тоже нет своей квартиры и дома, у нас двое детей , но мы крутимся вертимся и снимаем жильё и муж мой работает без выходных и не жалуется какие мы бедные и несчастные , а работает !!!

Гость
15 янв 2018 в 11:09

странные человеки.. здоровые, молодые, не инвалиды.. профукали как дети маткапитал, наделали детей и пошли собираться по миру..

Гость
15 янв 2018 в 11:45

Некоторые мамашки через 1,5 лет выходят с декрета или бегут на работу чтобы какая то копейка была в семье,а тут сидит и будет сидеть сама да и мужик как ребенок это не хочу, то не хочу. Глава семьи то же мне. Семейка со странностями. Шевелитесь оба тогда все и будет. Никто вам квартиру не подарит пока пахать на нее не научитесь.

Растакой
15 янв 2018 в 12:25

И мне дайте квартиру, надоело уже снимать! И тоже есть сын, 6 лет!! Да и вообще всем по квартире необходимо выдать у кого нет!

Гость
15 янв 2018 в 16:23

Наглецы. Слов нет.

Гость
15 янв 2018 в 17:22

Немного знакома с семьёй. В Новогодние праздники они пришли в гости к знакомым, по мелочи украли посуду, одежду и даже игрушку у маленького ребенка. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2018 в 19:41

Капец. .какие то безответственные родители. .это раз..а два..как же мужик довел до такого...работы полно! Просто лень перекатная!!!

Гость
15 янв 2018 в 20:33

Наглость - второе счастье... мне тоже нужен свой угол,на остальное заработаю....

Гость
15 янв 2018 в 23:53

Скорее всего редакция не так поняла его слова, а вы тут уже собак напустили! У всех разные жизненные ситуации! Не суди, да не судим будешь! Лояльный оказался только собственник мойки, а вы все злыдни! Сидящие и обсуждающие чужое горе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2018 в 00:46

Чем думала когда рожала?!?!?? Мозги надо иметь.!

гость
16 янв 2018 в 00:58

дорогие читатели и комментаторы не дай бог чтоб у вас случилось горе вы их плохими словами говорите а сами лучше . он ветеран боевых действий и стоит на очереди как нуждающийся в жилье ( или вы хотите сказать такие программы только для богачей .) А то что он в машине оказался не значит что он бедный несчастный или нищеброд он нормальный человек как и мы с вами но вы запомните что жизнь бумеранг вы пожелали и оно к вам вернется .!!! Бог сам решит какова ваше участь вас ждет за такие пожелания. вы многого не знаете а рассуждаете о других . А то что пишут об том что они у кого-то взяли вещи не правда они у нее на оборот оставили свои я это знаю и знаю даже почему они уехали от туда .... всем мира и добра Бог и Аллах вас накажут за что они сами решат да храни вас Господь молитесь и Бог вас может простит....!!!!!!

Гость
16 янв 2018 в 07:03

Лентяи

Гость
16 янв 2018 в 09:46

Что значит до декрета работала в декрете?а что мешает выйти сейчас и работать магнит никуда не делся на данный момент!

Гость
16 янв 2018 в 13:45

Люди успокойтесь уже!!!!!! Что вы тут устроили, самосуд какой-то????!!!! Вы осуждает людей за что?? Они у вас что то украли или попросили?? Нет!! Дак не надо обсуждать семью !! Вы судите тех , кто убивает ради наживы , грабит беспомощных людей ради выгоды!! Почему их не называете лентяи и дармоеды, т.е они нормальные, !!???? А эти ни кого не убили ни чего не сделали , чтобы вы назвали их лентяи , дармоеды, и т.д и т.п. а вы свою жизнь застраховали что-ли от бед?? За собой следите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 14:14

Кто вам дал право так обзывать и осуждать таких же людей как и вы сами!! Что же они такого сделали?? Вы судите себя и людей которые убивают ради наживы и грабят , или они нормальные считаются, только эти лентяи и дармоеды?? А вы застрахованы от бед ??? Нет!!!??? Дак вот следите за своей жизнью!! У вас ни кто ни чего не требует ни кто ни чего не забрал!!! А вы устроили самосуд какой-то!!!

Гость
8 фев 2018 в 11:44

не пойму...........этот боров не может найти работу??да на нем поле можно пахать. он уже опух от безделия..............

анон