29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

гость
12 янв 2018 в 20:12

прикольный малый!!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:14

Самое главное, чего они добьются (и давно пора было это сделать) - лишиться ребёнка. Органы опеки, вы куда смотрите? Ребёнок зимой на улице живет! Ещё их центр Семья не устраивает.

Гость
12 янв 2018 в 20:17

Давид, свой угол надо было заработать ДО создания семьи! Естественно он нужен, но на него тоже необходимо заработать. Работы вокруг много: от дворника, грузчика и доставщика, до более серьезных дел! И их можно совмещать по несколько за раз. Этого вполне хватит. Но, видимо, в работе вы настолько же избирательны.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
12 янв 2018 в 20:19

наглость- второе "счастье ". нет?

Гость
12 янв 2018 в 20:21

Вот так и пускай к себе пожить: "и мебель старенькая, и ремонт плохонький, и вид из окна не красочный" Нет, чтоб спасибо сказать. Дармоеды.

Гость
12 янв 2018 в 20:26

вопрос - где они прописаны ? как понял -ни у кого из гос.служб . , к ним вопросов нет. ?
Вопросы только к тем у кого есть жилье , деньги ? где можно что то "отжать ". нет ?

Гость
12 янв 2018 в 20:27

Пусть идет работать на завод или стройку, многие заводы предоставляют своим работникам, иногородним и иностранцам, свободные бытовые и офисные помещения. Зарплаты приличные от 30 тысяч, только надо пахать. Ключевое слово пахать!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 20:28

Как и предполагалось - просто хотели получить квартиру. Если "выяснилось" что у ребенка есть прописка и есть возможность получить статус "малоимущего"- значит есть прописка и у родителей. Значит на очередь на сад не ставились. Если есть прописка, значит есть место, где они прописаны, а именно - жилое помещение. "Подумать" надо сразу, а не доводить ситуацию до такого состояния, когда за семьей пристально наблюдают социальные службы. Скорее всего была вероятность лишится ребенка, поэтому так быстро согласились на то, от чего отказывались изначально. Что-то про Центр занятости ни слова - т.е. в официальном трудоустройстве не заинтересованы. И не надо, что ЦЗ не работает - на собственном опыте проверено - нормальный Выбор работы с хорошей зарплатой при достойном образовании и хорошем стаже. Хотя, если даже детские пособия не нужны - значит с материальным в этой семье все норм. Безалаберность только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:41

Не надо им в центр "Семья" обращаться, а то могут лишить родительских прав и отобрать ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:47

Понравилась фраза -Нам нужна своя квартира ,сначала нам нужно свое жилье потом буду искать работу .Ближайший к дому садик . )) Нагловатая публика с запросами . Если бы нуждались в помощи так бы нос не воротили , почему то не вызывает сочувствия эта семейка , надумали пропиариться и решить все свои проблемы .Потом еще что нибудь придумают как на жалость надавить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:50

какие колоритные товарищи

Гость
12 янв 2018 в 20:51

Откуда у ребёнка прописка? Вообще где жили до этого эти люди?
Странная ситуация. Или они приехали сюда как беженцы? Откуда родом?
Маткапитал потратили на фигню какую-то. Тоже не понятно. Как?! Доверились мутным объявлениям по обналичке капитала?!
Сами себе проблемы создали и теперь не знают как им быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:53

Лентяй!!! А не мужчина. И барышня... обналичить хотели маткапитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:56

капец.... на очередь в детский сад сейчас встают сразу же как только ребенок родится, а им 2 года и они ещё не в очереди... ребенок у них в 5 лет пойдет в детсад???? почему первый ребенок Татьяны живёт с отцом, она что лишена родительских прав???? очень много вопросов... хотя, если бы не маленький ребенок думаю всем было бы фиолетово как они живут.. каждый сам вправе решать свою судьбу, но ребенка обрекать на скитания... что-то мутит семейка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 20:59

выделывается как муха на морозе головой думать раньше надо было захотел холявы от государства

Гость
12 янв 2018 в 21:01

Давид наверное удивится, но на свой угол зарабатывают, так же как на питание и все остальное необходимое для жизни семьи.

Гость
12 янв 2018 в 21:05

Да че за? Им помощь а они все думают о.....

Гость
12 янв 2018 в 21:06

Я всё понимаю... И не дай Бог никому оказаться без жилья и средств к существованию на улице...
Но поведение данного семейства меня удивляет. Как говорится в русской пословице: в телегу не сяду и пешком не пойду. Не слишком ли много требований и условий ставят люди, которые во многом сами способствовали тому, чтобы остаться без жилья? А ведь они не одни такие в Тюмени. Но почему-то другие считают для себя недопустимым привлекать к себе такое внимание общества и СМИ.

Гость
12 янв 2018 в 21:06

И не стыдно же ещё и свою морду лица показывать....

Гость
12 янв 2018 в 21:07

Если честно поражает такая тупая реакция главы семейства..предлагали помощь много людей, то не то да это не это..дареному коню в зубы не смотрят! Радуйся, что добрые люди вообще откликнулись. Я считаю, это свинство..судя из его позиции-ему просто надо,чтобы кто то дал квартиру, да не на месяц не два..а навсегда!!сам сидит и ждет..иди работай, хоть таксистом, хоть кем. Жена с ребенком пока могли в "семье" разместиться, бери и устраивай жизнь. Типичная позиция халявщика..даже читать противно. Хватит уже про них писать. Я сначала когда новость появилась думала и правда люди попали в беду и что то серьезное, а тут просто Ж..у оторвать не хотят, принесите и дайте, да еще и нос воротят.фу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:08

А че так можно что ли? Слинять в тачку и ждать,когда государство квартиру даст. И потом уж и с садиком заморачиваться, и работу искать. Ну все бы так и делали, че нет то?

Гость
12 янв 2018 в 21:08

Мне тоже нужна своя квартира. Дайте а....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:09

Стыд и срам! Сидят здоворые родители и не шевелятся, все их не устраивает. Зарабатывайте на квартиру, люди в ипотеках сидят и не ноют.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 21:20

Что за сопли? Два взрослых , здоровых человека не могут заработать денег что бы снять хотя бы общагу? Видимо голубых кровей , и руки пачкать какой либо работай не царское дело))Проще на жалость давить и ждать подачки.

Гость
12 янв 2018 в 21:22

Про таких мужчин мой дед говорил «не мужик, а балалайка». Он думает, что квартиру им выделят? Ахахаха да в этом государстве никто никому не нужен

Гость
12 янв 2018 в 21:28

Этот народ обычно предприимчивый и привыкли помогать друг другу. Как он так без работы и в кредитах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:31

Давид, а где земляки? Где взаимовыручка? Рассказал бы лучше какими наываками владеешь, какой опыт имеешь.
Хотя профукать мат.капитал в депрессивном Кургане - это еще тот талант надо иметь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:34

... нам ничего не надо, нам нужна только квартира... ! Ты с пальмы упал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:40

"Нам нужна своя квартира"
Блин, многим нужна. Знакомая вот не стала жадничать. Вложила маткапитал в дешевенькую квартиру-студию на взлетной полосе. Уже ключи раздают. Хоть маленькая, но своя. Три годика покопит, потом планирует квартиру брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:41

Странно а что опека до сих пор не вмешалась

Гость
12 янв 2018 в 21:41

Ничего не пойму? Отдали деньги мошенникам в Кургане и просят квартиру в Тюмени? Вы не офигели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:44

Куда перечислять деньги? Ведь Давид нуждается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:45

все таки устроила автомойка. увидите, еще выгонять из нее Давида со скандалом прийдется. терпенья владельцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:46

В сад с рожденья встают. И большинство не ходит рядом с домом, а ездят с одного конца на другой с двумя пересадками. И даже этому рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:52

Я бывший продавец из "Магнита", мой муж Давид, дайте нам квартиру, у нас сын 2 года, первый ребенок с первым мужем, живём в Мазде, о нет уже на мойке, дайте нам квартиру, вы нам должны, я своих детей оставляю мужьям, у меня незаконченное высшее образование, но двое детей от разных мужей, дайте нам квартиру...спасибо за поддержку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:55

грехи хозяин замаливает

Гость
12 янв 2018 в 22:00

помогите компетентные органы найти мошенников,купят жилье,а это главное!

Гость
12 янв 2018 в 22:10

Вот и пускай к себе... даже спасибо не скажут. Только пожалуются, что мебель старая, да ремонт подкачал

Гость
12 янв 2018 в 22:12

Не понимаю, зачем рожать детей если нет своего угла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 22:18

Судя по его фигуре, он не голодает

Гость
12 янв 2018 в 22:24

Конкретный развод, давят на жалость. Придумал сам глава семейства.
Машину на что-то купил, раньше где-то жили. Сними облако за 5т.р.натаксуешь в крайнем случае за несколько дней на аренду. Во таким обычно и дают квартиры, а нормальные сами зарабатывают, но далеко не у всех получается, но не плачут! Продай машину и живи на съемной квартире пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Кокс
12 янв 2018 в 22:34

Срам какой!
2 лба!
Изначально было понятно, что роются в вариантах! Люди и не из таких ситуаций выходили, но здесь верх наглости! Сгореть со стыда за них можно, а они как ни в чем не бывало!
Бедный малыш, какой пример у него перед глазами и кем он станет в жизни? Таким же амёбным вымогателем?
Кто хочет, найдет кучу возможностей!
Даю гарантию, месяца не проработает на мойке.

Гость
12 янв 2018 в 22:40

Тысячи семей в России в силу различных причин живут ещё хуже. Стиснув зубы, тянут жилы, но не жалуются. И они выбираются из грязи. А тут позорище какое-то

Гость
12 янв 2018 в 22:43

Так на свой угол заработай сначала, как делает половина тюменцев. На халяву захотелось просто получить, за месяц два работу не найти, а что он хотел год искать что ли, да ковыряться в предложениях... Раньше чем думал... Странные типы в общем, и муж первого ребенка мог бы тогда помочь

ОТВЕТИТЬ
Уставший_30_летний.
12 янв 2018 в 22:45

В Тюмени паденой работы уйма - иди, не хочу. На стройку там, дворы мести, в общепит, машины мыть. Нет же, этот дармоед решил так себе на хату срубить. А че, норм вариант - посплю я пару месяцев с малолетним ребенком и явно не умной женой в машине. СМИ заметят, чинуши может на однушку дадут... Чет глупой аферой от этой истории за версту несет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 22:47

А органы никакие не заинтересовались незаконным обналичиванием материнского капитала? Нет? И ущемлением прав ребенка его же родителями, денег халявных захотелось.. не прокатило теперь с квартирой от государства пробуют... Идите работайте! Нужно денег работайте в 2 смены, а не схемы тут серые с жалобами в соцсетях придумывайте

Гость
12 янв 2018 в 22:48

Чтобы признали малоимущей семьёй нужна справка, она стоит 2000 рублей. То что государство помогает это бред. У меня 4 детей и государству нашему на нас наплевать. Даже бесплатный участок и то отказали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 23:00

Хватит усуждать! У всех жизнь разная. Нужно решать проблему сейчас и на будущее, а не заглядывать в прошлое( почему не заработал и т.д). Давид, терпения и удачи вам! Бог с Вами

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
12 янв 2018 в 23:01

Вот жесть то какая. Правда тоже не понимаю этого парня. больше похоже на акцию протеста, чем проблему. требует себе жилье и навсегда...и бесплатно. мат. капитал спустили, временная помощь не нужна. еще бы упал и ножками начал дрыгать. есть машина, ее хватит на первоначальный взнос, а если взять студию то ежемесячный платеж будет меньше 10 000, ребенка в садик, вдвоем думаю такую то сумму заработать смогут... но ведь не нет, хочет что бы все было на халяву...

Гость
12 янв 2018 в 23:07

Хорошо осуждать других,они вообще-то помощи у таких людей как вы не просят.

ОТВЕТИТЬ