29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
147
12 янв 2018 в 14:02

из всего понравилась только трансформаторная будка

Гость
12 янв 2018 в 13:29

И ЭТО ЗА 631 МИЛЛИОН ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:42

Пустовато как-то...И тоскливо.

12 янв 2018 в 14:04

Фигня какая-то, а не площадь.

Гость
12 янв 2018 в 12:59

ой, а у меня кошку кляксой зовут - никому не надо?! красивенькая такая трехцветная, только вот на морде клякса черная!))

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2018 в 13:15

не впечатляет че то

Гость
12 янв 2018 в 13:46

А где деревья?

ОТВЕТИТЬ
Сосед
12 янв 2018 в 14:27

Эта площадь и ее реконсрукция- самое худшее из всех переустройств и реконструкций, проводимых нынешними чиновниками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2018 в 13:33

В ответ на заголовок статьи- выглядит ужасно!!!! Порчу что ли кто то навел на это место? То с арт-паласом закрытым и выщербленными плитами стояла несколько лет, теперь... То что есть теперь, после реконструкции-не поддается никакому описанию. Голая, убогая, все какое- то разномастное, какие-то оградки белые с кладбища, а скамейки вокруг трех березок для чего? Один вопрос-кто? Кто это придумал????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:28

Стемятся к Москве чтоли, заполонят все вокруг платными паркингами... там такое место востребованное по парковке было. Лишь бы рубль отнять у гражданина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:41

Оказывается, открыли без шума и пыли. А машинешки как стояли на ул. М. Коекого, так и стоят в доль дороги и эвакуаторов не видно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:54

Зачем красивая, "изящная" лавка возле въезда в паркинг??? Возле деревьев приятно сидеть, отдыхать, а не возле въезда в паркинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:17

лавки готовы к наплыву торгашей)))

Мара
12 янв 2018 в 13:56

Все в белых отвратительных заборах

Гость
12 янв 2018 в 14:49

КАПЕЦ. БЕТОННАЯ ПУСТОШЬ И УБОГОЕ СЧАСТЬЕ.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
12 янв 2018 в 17:43

большинство комментариев из разряда - не был, но осуждаю)))
летом видно будет при работающем фонтане

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
12 янв 2018 в 13:19

Я конечно понимаю что никто не ответит на вопрос. Но! Помнится мне проходило голосование среди проектов реконструкции данной площади и тогда победил проект Дарьи Слепцовой, и статья даже выходила как наградили и т.д. и что я вижу? Ни грамма ни намека на проект! Где летняя сцена где современный подход? Что это за очередное асфальтовое поле????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:05

Зачем создавать красивый и современный парк, когда можно создать пресную площадь образца Советского союза. Лучшей реконструкцией площпди была бы реконструкция или хотя бы обнесение фасадом ржавого «Муравейника». Да таким фасадом, чтобы дом, не дай Бог, случайно весь не выгорел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 15:18

Давно хочу спросить, КТО придумал такой слоган для театра?? Глупо и скучно.

Гость
12 янв 2018 в 16:19

Какое убожество. Позорище.!
Это сколько надо выкурить, чтоб такое создать? Сколько же денег "отмылось" нашей доблестной администрацией. Хватило же ума деревья повырубать, дегенераты.

Фото пользователя
12 янв 2018 в 16:52

Это просто позор какой то

Гость
12 янв 2018 в 17:45

Когда в нашем городе будет делаться что то красивое и на века а не такая дешовка. Все мы восхищаемся прекрасными скульптурами фантанами и зданиями по всему миру а что мешает и у нас. Сделать что то прекрасное.

Гость
12 янв 2018 в 18:26

Нас держат за и......

Гость
12 янв 2018 в 23:47

Золота мало за такие деньжище! Коррупция конечно не уступает в РФ никому из стран
Приедут гости из других стран посмотреть как живет нефтянная столицы - и упадет от смеха, на следующий год эмираты у себя сделают биатлон на роликовых лыжах, чтоб по-козырять своими изысками!
Все в принципе отлично, если бы люди не получали такие копейки для сравнения с этой суммой

Гость
12 янв 2018 в 16:39

кто помнит Ледовый дворец и горки в 2003-2004 году? Вот это было круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 15:15

Мало нам лысого цветного бульвара, где летом тени не найти?? Теперь здесь пустая площадь, без зелени... Куда дели отличные проекты? Почему фонтан должен быть сухим? Чтоб подороже? А какая от него приятность? Нет, не нравится. Можно было красоту сделать на таком большом пространстве...

Гость
12 янв 2018 в 15:08

Почему остальные деревья не свалили? Развели тут джунгли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 01:23

И они все нанесения ы на карту

Гость
13 янв 2018 в 10:54

Хотели видимо сделать лучше но денег хватило только на это. Дорогие сегодня лавочки по 6миллионов за штуку. А подземный платный паркинг можно было и не за счёт налогоплательщиков сделать а привлечь инвесторов раз они приносят столько денег.

Гость
13 янв 2018 в 11:31

А тем временем администрация планирует и дальше уничтожать в городе все деревья!

Гость
13 янв 2018 в 17:06

Чтото не вяжется стиль лавочек с внешним видом Драм театра!

Гость
15 янв 2018 в 07:07

ЛОБНОЕ МЕСТО! КАК ИНТЕРЕСНО БУДУТ СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮДИ ПРИ +20-25 ГРАДУСОВ?

Гость
12 янв 2018 в 14:01

Чтобы на фотографию влезло Счастье целиком нужно фотографировать чуть ли не с проезжей части. Если хотели чтобы фотографии были на фоне Драмтеатра, то надо было подальше от дороги установить. Или повернуть в другую сторону, чтобы фотографироваться с площади.

ОТВЕТИТЬ
ДЖПМО
12 янв 2018 в 17:09

Ну вот, понабежали тут "диванные спецы по благоустройству" и заныли как всегда. Да не было там никакого парка с деревьями.
Была небольшая площадка с занюханными кустиками желтой акации и деревенскими лавочками возле них. Рядом стоял к/т
Юбилейный. На Красной площади в Москве много деревьев красуется? Там кроме мавзолея ничего нет. У нищего оголодавшего населения нет денег на кусок хлеба, зато престижный комп или мобилу за 50тыр приобрели назло врагам. Не торчите в рабочее
время у клавиатуры, лучше на штаны себе новые заработайте.

Гость
13 янв 2018 в 00:19

Я все деревья которые там росли перемерил и пересчитал в 2008-2009 г. И что там росло вся документация в управе ц округа

Гость