20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
12 янв 2018 в 11:30

Для начала нужно задержать и спросить тех кто дал добро на работу с горючим материалом, тех кто принимал эти работы и дал добро на ввод в эксплуатацию...Где сертификаты на материал и кто их смотрел. Кто согласовал с пожарными органами. А потом уж винить наркоманов и алкоголиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:33

И тут они очнулись...

Николай
12 янв 2018 в 11:34

Пока гром не грянет - прокурор не пошевелится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:36

Кто все таки виновен,Наркоша не всчет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:41

жареный петух в опу клюнул.

Гость
12 янв 2018 в 11:49

Володя. Я. Бееегггииии, Чёрт в пути !!!

Гость
12 янв 2018 в 11:50

Аэропорт, Автовокзал и ЖД. Жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТъ
12 янв 2018 в 11:58

Нужно обязательно добиться расследовать по отдельности этот случай! Поджог отдельно, Нарушение правил ПБ отдельно и только так - Иначе 200% по судебной практике, если в одной куче, то сядет поджигатель за все дела (свои и не свои), а заказчик (администрация УК) отделается легким испугом...

Гость
12 янв 2018 в 12:03

Садики и школы проверьте то же.

Гость
12 янв 2018 в 12:04

Нужно откат дать теперь прокуратуре ))) до следующего пожара ))) и чтоб подрядчика не наказали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:05

"В обшивке, вопреки требованиям, использовали утеплитель."
А что там нужно использовать? охладитель?

Что ни новость-то какой-то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:17

Дома МДС на Пермякова проверьте, а то уж очень подозрительно их строили!

Гость
12 янв 2018 в 12:19

Даже по фото видно, что там минвата утеплитель, а она-то кстати и не горит. И не сгорела. Чернота - это сажа. А сгорели пластиковые панели. И что за фраза "в обшивке вопреки требованиям использовали утеплитель". Так-то граждане у нас в каждой стене утеплитель, иначе стены были бы по 1,5 м толщиной. И батареи в три ряда бы стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:30

Да не смешите, все спустят на тормоза.

Гость
12 янв 2018 в 12:31

У нас не так много оптовых поставщиков на тюменский рынок и лоббист сидит в областном правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:35

прокуратура ленинского района тоже каким то сайдингом обшита

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:43

А толку от этих проверок ? не что сейчас не изменит просто писанина. ну и как всегда у нас Закономерность вот пока что тот не случиться серьёзное нет не каких проверок.Тогда вопрос нафига все эти службы нужны и за что о6и не плохие ЗП получают ???.И хотелось прочитать хоть раз что отстранили или осудили кого из руководства кто даёт на все это добро подписание и разрешения. КОРРУПЦИЯ одним словом процветает и с каждым годом все хуже и хуже в этом плане

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:43

Классика. Все предсказуемо и ожидаемо. Дали задание, поручение, проверят, посмотрят, примут решение...а вопросы все те же - почему все это своевременно не проверилось и не посмотрелось? И кого из не только рядовых должностных лиц за это ЧП накажут?

Гость
12 янв 2018 в 12:46

Школу 65 обязательно проверьте!!!

Гость
12 янв 2018 в 13:23

Пол Тюмени таким топливом обшито

Гость
12 янв 2018 в 13:24

чиновников, которые принимали работы посадят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:34

Ленинский суд вообще весь пластиковый внутри. Кто принял такое здание и как прокуроры туда ходить не бояться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:34

Ну началось, это вопрос собственника, а не прокурора, волнует состояние своего объекта провожу проверку, не волнует не провожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 15:25

На фото видно уцелевшую минвата, она то и есть утеплитель и она не горела!!! А вот следов от панелей облицовочных из композита не видно, видать сгорели все. Там горит внутреннее заполнение панели из горючего полимерного пластика. Толщина горючей панели -3 мм, толщина негорючей - 4 мм, проверить и не эксперт может.. смотрите на своих домах

Гость
12 янв 2018 в 15:50

Дома МДС на Пермякова проверить нужно. там такие же плитки на домах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 16:27

Почему такая подпись к фото? Утеплитель целый, минвата, на фото видно что не горела даже, а вот верхних композитных панелей нет.. они и сгорели...

гость
12 янв 2018 в 16:45

Ввести пожарный налог на капремонт.

гость
12 янв 2018 в 17:17

насколько я знаю все вновь построенные дома идут с обшивкой ..которые заливные каркасы ..не пойму причем тут пожар и обшива..

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
12 янв 2018 в 18:51

Прямо вижу прокурора с болгаркой и ножницами по металлу вырезающем на панели обшивки образец для экспертизы. Не смешите мои тапки и не кидайте пыль в глаза, никто так делать не будет. Запросят в УК информацию о домах с обшивкой и сметы, те нужные бумажки предоставят, для вида укажут на пару домов, выпишут предписание, возьмут на контроль и как обычно спустят все на тормозах.

Тюменка
12 янв 2018 в 19:07

Прокурорские! Почему не проверили сразу? Всегда на Руси пока гром не грянет.....

Гость
12 янв 2018 в 19:11

На интернациональной 185-3 не забудте проверить там вообще деревянный дом и обшит

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:50

И что они будут проверять? Документы? Так по документам в Тюмени как "в Багдаде всё спокойно.

Гость
13 янв 2018 в 14:21

О, смотрю, опять умники набежали - специалисты по утеплителю и минвате! Что ж вы тут сидите, а не работаете в специальных учреждениях, которые занимаются облицовкой зданий?!

Гость
14 янв 2018 в 16:33

Тут главное дать специалистам разобраться, что ж все же произошло, и нечего тут догадки строить!!!

Загрузка...