25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
11 янв 2018 в 21:26

даже животные знают в каком возрасте можно...... какой кошмар! Девочке скорейшего выздоровления, но скорее всего долго она будет в себя приходить! бедный ребенок! Этого х......та на кол надо живьем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:00

Не понимаю...Три часа издевался над ребёнком и не боялся что вторая девочка сбегает за взрослыми? Почему она никого не привела из взрослых на то место((( жаль ребёнка

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
11 янв 2018 в 22:05

может она все придумала? дети такие фантазеры.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 22:08

Жителям Тюмени и близлежащих регионов к Ишиму тоже необходимо быть бдительными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:13

клетчатый

ОТВЕТИТЬ
автор
11 янв 2018 в 22:17

надо что бы люди позанимались. найдут быстро. решат ещё быстрее.

Гость
11 янв 2018 в 22:20

Как же жить в этом мире....Господи помоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:38

Сложно представить что в голове у этого педафила, как вообще можно представить себе все происшедшее! Очень страшно! От того что люди больны на головы, что не правильные ориентации,что все в жизни уже неестественно! Надеюсь жизнь его проучит как следует, если его не найдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:57

Раньше ворам отрубали руки. А таким уродам надо эту часть тела оторвать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 01:27

Он наверняка уже из Ишима удрал куда подальше.

Ошира Бен
12 янв 2018 в 08:15

таких надо казнить через повешенье

альбина
12 янв 2018 в 08:15

а где были родители девочки вечер ребенка нет 3 часа вопрос

ОТВЕТИТЬ
Лёха
12 янв 2018 в 08:50

Стрельните ему поточнее, при сопротивлении аресту, нафиг ЭТО кормить ещё.

Гость
12 янв 2018 в 09:37

в новостях Нижневартовска есть фото серийного насильника гастролера - разыскивается. это не он??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 11:45

Не найдут! Там пол ишима таких у***ов ходит

ПСИХИАТР
12 янв 2018 в 14:23

Психиатрические лечебницы надо закрыть все. Ведь принудительное лечение в них запретили на радость либералам. Вот и живут среди нас эти дебилы-педофилы и рожают себе подобных уже 20 с лишним лет.

Гость
12 янв 2018 в 14:44

Он ходил в магазин Пир маркет на Чехова

Гость
12 янв 2018 в 15:09

Отдоваливы таких убл.дков родителям этих детей .Малышка выздоравливай быстрей.?

Гость
12 янв 2018 в 16:00

А похож ли он на действительного? Ведь один ребенок из"экстрасенсы ведут расследование" тоже лет восьми составил фоторобот, совсем не похожий на реального преступника

Гость
13 янв 2018 в 01:10

Долго будут искать, потому что комментарии с описанием реальных людей похожих один к одному на фоторобот цензура заворачивает.

Гость
13 янв 2018 в 21:13

Славянской внешности?

Гость
14 янв 2018 в 13:38

Хочу у родителей спросить, как маленькая девочка оказалась одна в такое позднее время на улице?

Гость
15 янв 2018 в 05:05

чей-то плохо воспитанный сыночек. бабьё, когда начнём воспитывать своих сыновей? почему из-за таких отморозков другие должны бояться на улицу выйти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 01:15

Шумиху подняли. Спугнули педофила. Но,найдем обязательно.Где бы не скрывался. Можете проверить сейчас кто уже спешно уехал из города или района.Может среди них и есть педофил? Ждем результатов.

Загрузка...