24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Гость
11 янв 2018 в 19:14

живите да радуйтесь ,кто то в обще в хрущовках живёт пансикак по 14 -17кв.с детьми и семьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:14

В монолитном строительстве это норма,перекрытие же на колоннах держится,а на стенах можно и сэкономить,порешит в помощь.вообще хватит эти нищие евростандарты перенимать ,надо своё,Российское,а микрорайон должен называться «Российский» или «Советский»,а эти не традиционные пусть на западе своём и догнивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:17

Не надо покупать в ипотеку дешевые картонные стены. Купились на рекламу "дёшево сердито это всё брусника" - и получили что заслужили. Дружите с соседями

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:18

Европейский-лучший в России)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:23

Вот это мальчик-пальчик))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:24

аха-ха какой позор застройщикам. Настолько "суровы" тюменские дети )))

Гость
11 янв 2018 в 19:25

У нас такая же стена, скоро свингерами станем по неволе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:27

интерьер полная, безвкусица..!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 19:28

А у меня такие же фотообои) А стены другие - бетонные)

Диванодав
11 янв 2018 в 19:33

Сначала лифт в Новине, теперь стена в Европейском. Заказ конкурентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:34

Давно все в курсе,кроме этих жильцов фанатиков.

Гость
11 янв 2018 в 19:35

Лучше панельных нет домов

ОТВЕТИТЬ
фос
11 янв 2018 в 19:37

Ребёнок от Бога) по-любому)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:38

а цены заламывают за эти квартиры какие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:40

А какие бешеные деньги дерут за это жилье...

Гость
11 янв 2018 в 19:42

все новые .ну почти все дома такие .А когда покупали-покупают такие дома так хоть бы интересовались из чего эти дома. они все из пеноблоков. это не дома а скворечники внизу пчехнул наверху слышно ))))) да еще с такой комуналкой как в бруснике я бы не когда такие квартиры не купил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:43

Видимо цены и спрос упадёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:46

А что вы хотели за такие деньги и с таким отношением к тем кто платит . Ты мил да пригож , всего оближут пока деньги у тебя в кармане . Только деньги передал продавцу тут же про тебя забывают кто ты и как тебя зовут

11 янв 2018 в 19:46

У детей пальцы сильные в этом возрасте((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:47

Дырявые европейские ценности

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:48

за то количество увеличивают а про качество и во все забыли

Танька
11 янв 2018 в 19:52

Да стена- это ерунда, главное, чтобы сосед сверху на своей ванне в гости не вошел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:53

Ха-Ха-Ха и ещё 100 раз ХА !

Максим 2
11 янв 2018 в 19:57

Окно в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:13

лук, соль, спички можно передавать не выходя из квартиры.

Гость
11 янв 2018 в 20:17

Я понимаю, что сейчас сломаю психику гуманитариям, но там и наружные стены ВСЕ такие )) "Капитальных" (есть ли такое понятие вообще?) стен в монолитных домах обычно нет - просто продолговатые колонны шириной до метра на определенном расстоянии друг от друга - выполняют функцию как раз несущих стен. Все остальное закладывают блоками из пенобетона. Который как раз не предназначен для серьезной нагрузки, а просто защищает от холода, шума, разделяет помещения. Поэтому все экспертизы по поводу несущей способности дома - изначально бессмысленны. А вот по поводу шума может быть смысл и есть!

ОТВЕТИТЬ
Коекто
11 янв 2018 в 20:26

Ватно-марлевая стена.

Гость
11 янв 2018 в 20:29

Стены домов снаружи тоже обшиты берестой?

Гость
11 янв 2018 в 20:31

Была брусника, стала клюква.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:35

К Бруснике уже столько претензий, господа из Брусники, хватит экономить на покупателях жилья , у вас квартиры и так самые дорогие в городе!!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 янв 2018 в 20:39

Лариса! АУ! Ты поменяла киевку на Европейский. А я тогда так удивилась. И, была права. Вот уже подтверждение моих сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 20:45

Скоро стены будут делать как в фильме "Девчата", не до самого потолка,а на метр ниже.

ОТВЕТИТЬ
Верный
11 янв 2018 в 20:47

Где то на Кипре заплакал один владелец Брусники

Гость
11 янв 2018 в 20:48

за картонные квартиры такие бешеные цены! живите в них сами, счастливые жители европейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:50

Да просто ребенок Побег из шоушенга посмотрел и решил проверить не наврали ли

строитель
11 янв 2018 в 21:10

Это их хваленый поревит)))) Скоро еще и все их дома начнут рассыпаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:11

1. Надо стричь ногти
2. Не давайте спичек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:16

Домик Нуф Нуфа.

Гость
11 янв 2018 в 21:22

Снаружи мил, а внутри гнил!)) Снаружи яблоко красно, внутри ...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:25

Вообще-то под обоями слой шпаклевки и штукатурки ещё есть, заголовок громкий, а по факту ничего! Совсем заврались люди!

Гость
11 янв 2018 в 21:30

Домик Ниф Нифа

Виктор
11 янв 2018 в 21:38

Не имею никакого отношения к "Бруснике", но очередная негативная статья о них наталкивает на мысль о банальной "заказухе".
Так тыкается у всех, кто не строит из бетонных плит и кирпича. Хотят скомпрометировать конкурента?
Рынок продаж резко сужается, доходы падают.. Господа пошли на умаление продукта других застройщиков ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:39

А в моем доме, построенном 35 лет назад, еще до .. демократии, стены между квартирами капитальные в 2,5 кирпича. Однажды, крепко напившись, сосед из следующего подъезда вечером начал рубить ко мне в стене дырку - топором. Я часа 1,5 ждал когда же этот клоун появится в моей квартире, чтоб избить его от души. Но он устал, а после интенсивной работы начал трезветь, однако сквозной дыры так и не сделал. Его жена вовремя возопила к этой трезвеющей душе, которая уже выглядывала из его бело-горячечной тушки и тушка устыдилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:05

Тюменские дети настолько суровые.....

Гость
11 янв 2018 в 22:08

Работал на Новине в момент постройки гп4, всем жильцам сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:09

Тюменское быдло а вы что хотели за такие деньги???живу в панельном доме возле Антипино стена между соседями 200 мм железобетона

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:10

Ну что, жители Европейского? До сих пор будете доказывать что ваше жилье самое лучшее во всей Тюмени?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:11

Это которые общагами гейропскими называют,я угадал?!

ОТВЕТИТЬ
В своем доме
11 янв 2018 в 22:16

А я ведь говорил, что это картонный ЖК! Такой же как и Новин и Видный! Еще и спорили многие со мной, что лучше его нет в городе. Если уж ребенок пальцем стену расковырял, то что будет если начать там капитальный ремонт квартиры делать? Все таки свой дом, он намного лучше, особенно когда выстроен своими руками, на совесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:19

Браво!!! Брусника!!! Аплодирую стоя!!!)))

Гость
11 янв 2018 в 22:21

Вода камень точит. Может ребенок три года что там живут ковырял эту дырку.

ОТВЕТИТЬ