24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (392)

Гость
11 янв 2018 в 19:03

вся Тюмень так застроена

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:10

Вот Вам,и Виг Вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:11

За такое жильё,нужно рассчитываться фальшивыми купюрами))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:14

живите да радуйтесь ,кто то в обще в хрущовках живёт пансикак по 14 -17кв.с детьми и семьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:14

В монолитном строительстве это норма,перекрытие же на колоннах держится,а на стенах можно и сэкономить,порешит в помощь.вообще хватит эти нищие евростандарты перенимать ,надо своё,Российское,а микрорайон должен называться «Российский» или «Советский»,а эти не традиционные пусть на западе своём и догнивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:17

Не надо покупать в ипотеку дешевые картонные стены. Купились на рекламу "дёшево сердито это всё брусника" - и получили что заслужили. Дружите с соседями

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:18

Европейский-лучший в России)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:23

Вот это мальчик-пальчик))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:24

аха-ха какой позор застройщикам. Настолько "суровы" тюменские дети )))

Гость
11 янв 2018 в 19:25

У нас такая же стена, скоро свингерами станем по неволе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:27

интерьер полная, безвкусица..!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 19:28

А у меня такие же фотообои) А стены другие - бетонные)

Диванодав
11 янв 2018 в 19:33

Сначала лифт в Новине, теперь стена в Европейском. Заказ конкурентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:34

Давно все в курсе,кроме этих жильцов фанатиков.

Гость
11 янв 2018 в 19:35

Лучше панельных нет домов

ОТВЕТИТЬ
фос
11 янв 2018 в 19:37

Ребёнок от Бога) по-любому)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:38

а цены заламывают за эти квартиры какие!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:40

А какие бешеные деньги дерут за это жилье...

Гость
11 янв 2018 в 19:42

все новые .ну почти все дома такие .А когда покупали-покупают такие дома так хоть бы интересовались из чего эти дома. они все из пеноблоков. это не дома а скворечники внизу пчехнул наверху слышно ))))) да еще с такой комуналкой как в бруснике я бы не когда такие квартиры не купил

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:43

Видимо цены и спрос упадёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:46

А что вы хотели за такие деньги и с таким отношением к тем кто платит . Ты мил да пригож , всего оближут пока деньги у тебя в кармане . Только деньги передал продавцу тут же про тебя забывают кто ты и как тебя зовут

11 янв 2018 в 19:46

У детей пальцы сильные в этом возрасте((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:47

Дырявые европейские ценности

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:48

за то количество увеличивают а про качество и во все забыли

Танька
11 янв 2018 в 19:52

Да стена- это ерунда, главное, чтобы сосед сверху на своей ванне в гости не вошел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:53

Ха-Ха-Ха и ещё 100 раз ХА !

Максим 2
11 янв 2018 в 19:57

Окно в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:13

лук, соль, спички можно передавать не выходя из квартиры.

Гость
11 янв 2018 в 20:17

Я понимаю, что сейчас сломаю психику гуманитариям, но там и наружные стены ВСЕ такие )) "Капитальных" (есть ли такое понятие вообще?) стен в монолитных домах обычно нет - просто продолговатые колонны шириной до метра на определенном расстоянии друг от друга - выполняют функцию как раз несущих стен. Все остальное закладывают блоками из пенобетона. Который как раз не предназначен для серьезной нагрузки, а просто защищает от холода, шума, разделяет помещения. Поэтому все экспертизы по поводу несущей способности дома - изначально бессмысленны. А вот по поводу шума может быть смысл и есть!

ОТВЕТИТЬ
Коекто
11 янв 2018 в 20:26

Ватно-марлевая стена.

Гость
11 янв 2018 в 20:29

Стены домов снаружи тоже обшиты берестой?

Гость
11 янв 2018 в 20:31

Была брусника, стала клюква.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:35

К Бруснике уже столько претензий, господа из Брусники, хватит экономить на покупателях жилья , у вас квартиры и так самые дорогие в городе!!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
11 янв 2018 в 20:39

Лариса! АУ! Ты поменяла киевку на Европейский. А я тогда так удивилась. И, была права. Вот уже подтверждение моих сомнений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 20:45

Скоро стены будут делать как в фильме "Девчата", не до самого потолка,а на метр ниже.

ОТВЕТИТЬ
Верный
11 янв 2018 в 20:47

Где то на Кипре заплакал один владелец Брусники

Гость
11 янв 2018 в 20:48

за картонные квартиры такие бешеные цены! живите в них сами, счастливые жители европейского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:50

Да просто ребенок Побег из шоушенга посмотрел и решил проверить не наврали ли

строитель
11 янв 2018 в 21:10

Это их хваленый поревит)))) Скоро еще и все их дома начнут рассыпаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:11

1. Надо стричь ногти
2. Не давайте спичек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:16

Домик Нуф Нуфа.

Гость
11 янв 2018 в 21:22

Снаружи мил, а внутри гнил!)) Снаружи яблоко красно, внутри ...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:25

Вообще-то под обоями слой шпаклевки и штукатурки ещё есть, заголовок громкий, а по факту ничего! Совсем заврались люди!

Гость
11 янв 2018 в 21:30

Домик Ниф Нифа

Виктор
11 янв 2018 в 21:38

Не имею никакого отношения к "Бруснике", но очередная негативная статья о них наталкивает на мысль о банальной "заказухе".
Так тыкается у всех, кто не строит из бетонных плит и кирпича. Хотят скомпрометировать конкурента?
Рынок продаж резко сужается, доходы падают.. Господа пошли на умаление продукта других застройщиков ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 21:39

А в моем доме, построенном 35 лет назад, еще до .. демократии, стены между квартирами капитальные в 2,5 кирпича. Однажды, крепко напившись, сосед из следующего подъезда вечером начал рубить ко мне в стене дырку - топором. Я часа 1,5 ждал когда же этот клоун появится в моей квартире, чтоб избить его от души. Но он устал, а после интенсивной работы начал трезветь, однако сквозной дыры так и не сделал. Его жена вовремя возопила к этой трезвеющей душе, которая уже выглядывала из его бело-горячечной тушки и тушка устыдилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:05

Тюменские дети настолько суровые.....

Гость
11 янв 2018 в 22:08

Работал на Новине в момент постройки гп4, всем жильцам сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:09

Тюменское быдло а вы что хотели за такие деньги???живу в панельном доме возле Антипино стена между соседями 200 мм железобетона

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:10

Ну что, жители Европейского? До сих пор будете доказывать что ваше жилье самое лучшее во всей Тюмени?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:11

Это которые общагами гейропскими называют,я угадал?!

ОТВЕТИТЬ