24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Альберт
11 янв 2018 в 17:07

Как можно поставить свою подпись за кого-то кроме Путина, я не понимаю? Только при Путине страна процветает и развивается во всех направлениях. И это не смотря на санкции введенные против Российского народа, все они получают достойный, симметричный ответ, европейские продукты уничтожаются тысячами тонн, сотрудничество с ними прекращается. В стране власть меняется как и должно быть, был президентом Медведев. Абсолютная свобода слова, телевидение и пресса освящают ситуацию в стране и мире всесторонне и объективно, в отличии от СМИ Европы, США и Украины которые постоянно разжигают ненависть к России. Судебная система четко работает, ведется беспощадная борьба с коррупцией, сидят и губернаторы и министры. Народ Крыма спасен от националистической резни. Выборы проводятся максимально честно, допускаются международные наблюдатели, везде стоят камеры. Ложная информация о вбросах, массовом привлечении бюджетников, фальсификациях распространяется только врагами России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:39

А зачем Путину штаб? И так все ясно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:47

Вы что, из космоса? Нарушения есть при выборах, особенно в глубинке, где народ лишен работы и голодает. И еще зачем говорить про четкость судебной системы? На заседания мировых судей людей не зовут, все решают сами , кто больше денег заплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:53

Понравилась информация про отношение ТЦ к выборам. Огласите список ТЦ, не разрешивших агитацию другим кандидатам. Предлагаю бойкотировать их. Посещать другие... Условия должны быть равными для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:56

Был один реальный кандидат,и того незаконно не допустили до выборов (Навальный)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2018 в 18:03

развитие только в москве

гость
11 янв 2018 в 18:12

развитие только в москве и в ряде городов, а так везде упадок, большая часть населения выживает

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
11 янв 2018 в 18:28

Я за Ксюху! Меня агитировать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:35

Андраник бы шел свою родину с колен поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:41

я даже не читал, я за сабчак

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:28

Зачем деньги то тратить. Не было и не будет никогда в России демократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:53

За Павла Грудинина!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:01

приелся один надо обновлять кондидата к примеру жириновского

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:27

А как хоть выглядит то подписной листок ??? Куда эти подписи потом приложат ??? ...особенно тех кто против всех !!! ...да и офиц штаба нет ...а вдруг и не будет.

Джокер
11 янв 2018 в 21:34

Их всех надо в здании цирка разместить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 09:20

За Грудинина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 10:18

Только за Грудинина.больше не за кого.

Гость
12 янв 2018 в 10:42

Вот какая вам разница, есть штаб Путина или нет? Вы в штаб или на избирательный участок голосовать пойдете?

Гость
12 янв 2018 в 11:16

"Руководитель волонтерского корпуса регионального штаба Владимира Путина Андраник Севоян"- все наглядно чей он президент и чьим интересам служит

Гость
12 янв 2018 в 12:39

За Собчак одни молокососы)) которые её бы не прочь поиметь, извиняюсь))....по фото даже видно))

Гость
12 янв 2018 в 12:44

Люди, посмотрите на Грудина от КПРФ, пора положить конец этой вакханалии.

12 янв 2018 в 13:28

По "сторонникам" овального видно, что интеллектом не тронуты...

Гость
12 янв 2018 в 13:31

а почему не сказали про штабы других кандидатов? Или у нас только Путин и Собчак на выборы идут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 14:19

Меня бы в президенты, я бы пошел голосовать, а за говорящие головы из телевизора не пойду...

Гость
17 янв 2018 в 10:38

Из всего явно видно, ну просто вылезает одно... Главный претендент жуть как боится одного из запрещенных кандидатов...

Полагаю, что главный кандидат хорошо понимает, что его поддержка напоминает надутый шар...

ОТВЕТИТЬ
Евген
26 янв 2018 в 13:04

Фу - на этот цирк, смотреть противно уже!!! Ни палили бы уже гос. деньги , пусть "Не заменимый" сидит, пока бормотать как Брежнев ни начнет!!! Все равно, так и будет!!!