24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
11 янв 2018 в 17:56

Был один реальный кандидат,и того незаконно не допустили до выборов (Навальный)

ОТВЕТИТЬ
гость
11 янв 2018 в 18:03

развитие только в москве

гость
11 янв 2018 в 18:12

развитие только в москве и в ряде городов, а так везде упадок, большая часть населения выживает

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
11 янв 2018 в 18:28

Я за Ксюху! Меня агитировать не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:35

Андраник бы шел свою родину с колен поднимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:41

я даже не читал, я за сабчак

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:28

Зачем деньги то тратить. Не было и не будет никогда в России демократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:53

За Павла Грудинина!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:01

приелся один надо обновлять кондидата к примеру жириновского

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 20:27

А как хоть выглядит то подписной листок ??? Куда эти подписи потом приложат ??? ...особенно тех кто против всех !!! ...да и офиц штаба нет ...а вдруг и не будет.

Джокер
11 янв 2018 в 21:34

Их всех надо в здании цирка разместить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 09:20

За Грудинина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 10:18

Только за Грудинина.больше не за кого.

Гость
12 янв 2018 в 10:42

Вот какая вам разница, есть штаб Путина или нет? Вы в штаб или на избирательный участок голосовать пойдете?

Гость
12 янв 2018 в 11:16

"Руководитель волонтерского корпуса регионального штаба Владимира Путина Андраник Севоян"- все наглядно чей он президент и чьим интересам служит

Гость
12 янв 2018 в 12:39

За Собчак одни молокососы)) которые её бы не прочь поиметь, извиняюсь))....по фото даже видно))

Гость
12 янв 2018 в 12:44

Люди, посмотрите на Грудина от КПРФ, пора положить конец этой вакханалии.

12 янв 2018 в 13:28

По "сторонникам" овального видно, что интеллектом не тронуты...

Гость
12 янв 2018 в 13:31

а почему не сказали про штабы других кандидатов? Или у нас только Путин и Собчак на выборы идут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2018 в 14:19

Меня бы в президенты, я бы пошел голосовать, а за говорящие головы из телевизора не пойду...

Гость
17 янв 2018 в 10:38

Из всего явно видно, ну просто вылезает одно... Главный претендент жуть как боится одного из запрещенных кандидатов...

Полагаю, что главный кандидат хорошо понимает, что его поддержка напоминает надутый шар...

ОТВЕТИТЬ
Евген
26 янв 2018 в 13:04

Фу - на этот цирк, смотреть противно уже!!! Ни палили бы уже гос. деньги , пусть "Не заменимый" сидит, пока бормотать как Брежнев ни начнет!!! Все равно, так и будет!!!