Город В 15 минутах от центра города идёт активное строительство нового ЖК «Зелёный Мыс»

В 15 минутах от центра города идёт активное строительство нового ЖК «Зелёный Мыс»

Цены на комфортабельные квартиры начинаются от 1 090 000 рублей, уже открыт демоэтаж, где можно посмотреть все варианты.

В районе Мыс нашего города, а именно в его самой «зелёной» части, компания «Отделочник-20» ведёт строительство нового жилого комплекса «Зелёный Мыс». Живописное окружение обуславливает название строящегося объекта: с одной стороны жилые дома будут граничить с сосновым бором и парком имени Гагарина, а с другой стороны протекает река Тура.

В данном жилом комплексе предлагаются как квартиры-студии, так и одно- и двухкомнатные квартиры. Цена очень привлекательная: от 48 000 руб./кв. м. Квартиру площадью 22,6 кв. м можно приобрести от 1 090 000 рублей — действительно выгодное предложение как для собственного проживания, так и с целью инвестирования.

1 из 5

Стоимость квартир на рынке строящегося жилья уже начала расти, но в ЖК «Зелёный Мыс» держится прошлогодний уровень цен. Помимо этого клиентам предлагаются различные программы приобретения квартир: от индивидуальной рассрочки платежа до выгодной ипотеки. Учитывая, что ставки по ипотеке уже снизились, а круг лиц, кому она стала доступна, расширился, настало время воплотить мечту о собственной квартире в реальность.

Все квартиры будут сдаваться в улучшенной черновой отделке. В части квартир предусмотрено витражное остекление балконов. Установлены современные приборы отопления, приборы учёта воды, электричества. Особо важно отметить, что высота потолков в ЖК «Зелёный Мыс» составляет 2,7 м.

Жилой комплекс «Зелёный Мыс» находится в высокой степени готовности, для покупателей открыт демоэтаж, где каждый может пройтись по своей будущей квартире. Всех желающих приглашают на экскурсию по строительной площадке, где можно оценить комфортность проживания в самом экологически чистом районе города.

Подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения возможно уточнить в офисе продаж по телефону: (3452) 56-81-82.

Застройщик ООО «Отделочник-20», проектная декларация размещена на официальном сайте застройщика Otdelochnik20.ru.

Фото: Отделочник

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем