20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
10 янв 2018 в 21:57

Конкретнее то можно, что за Агенство??? Зачем тогда что-то писать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 21:34

Что за агентство? Почему не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 22:52

А я сегодня в магазин за продуктами ходил. Какой магазин? А какая разница? За какими продуктами? Да какая разница. Ну чем не новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 21:50

А что ж не написали название этого агенства? Надо бы написать!!!!!!

Гость
10 янв 2018 в 21:38

Какое агентство?

Автор
10 янв 2018 в 22:02

Название огласите?!
если уж на гос запрос не реагируют что уж думать при наступлении спорных вопросов с клиентами.
вообще игнорировать будут!

Гость
11 янв 2018 в 10:54

Я вчера балконную дверь закрыл на 60 дней!!!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2018 в 11:40

Какой смысл оглашать новость, если не понять какое АН? ЧТО, МЫ ДОЛЖНЫ ДОГАДАТЬСЯ САМИ?!

Гость
10 янв 2018 в 22:41

Они и без офиса работать будут... напугали ежа...))))

Гость
11 янв 2018 в 06:44

"Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет -
Значит, с ними нам вести незримый бой,..."
Вот так и живём. Кто пакостит, где, кому, ищут десятилетиями по известном всем адресу, но нашли или нет - ни чего не сообщается, если что-то действительно серьёзное, особенно когда счёт на миллионы или, не дай Бог, на миллиарды.
Зато "уничтожили 2 кг запрещённой кураги" - на весь белый свет радости, всё в подробностях расскажут.

гостья
11 янв 2018 в 00:49

лишь бы не сова или этажи , а вообще конечно в новости нужно указывать название , раз решение суда вступило в законную силу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 22:26

Давно пора взяться за АН, они налоги не платят, зять год проработал в Этажах и сбежал.

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
11 янв 2018 в 11:41

Если кому интересно, то на сайте суда только одно дело подходит по критериям.
ООО Бюро Новостроек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 23:04

Я не пойму, у нас же в Росреестре электронный учёт всех договоров, там все суммы. Зачем им агентство? Оно же не свои квартиры продает? Это бред. Я погугли судебную практику, - они вообще не обязаны сдавать отчеты в росфин. Уже пачка судебных решений есть.

Гость
10 янв 2018 в 21:56

Поддержка малого бизнеса;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 08:13

Этажи и Сова платят дофига налогов. Этажи вообще как завод под 300 миллионов в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 11:32

Хм, а зачем банки обслуживают террористов? Вот что мне непонятно.

Каждый вкладчик должен принести справку, что он не террорист.

Гость
11 янв 2018 в 12:48

не в агентстве дело! новость в другом! Финансовый мониторинг будет в агентствах запрашивать списки клиентов, кто что сдает, продал и т.д. Сейчас можно сдавать квартиру и не платить налог, а по спискам найдут. Агентство не хотело сдавать клиентов.

ОТВЕТИТЬ
керосин
11 янв 2018 в 07:58

Дармоеды! ИХ ВСЕХ ПОРА ЗАКРЫТЬ !

Гость
11 янв 2018 в 13:28

Не называют потому, что сегодня их временно прикрыли, а завтра это уже рекламодатель, и ссорится с ним не нужно

Гость
12 янв 2018 в 16:05

Агентство не стало делатъ доносы на своих клиентов, вот их и закрыли)))

Гость
10 янв 2018 в 22:13

С какой целью интересуетесь названием агентства?;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 00:42

Маргарита. Они умеют работать. Им отобрать и отжать у людей ума много не надо. У меня лично 29 декабря, судебные приставы сняли 20тыс руб. Не долгов не штрафов нет. А деньги списали. У меня до этого был штраф на 500руб ДПТ. Я как послушный гражданин 5декабря пришла оплатить долг. Судебный пристов посмотрела и говорить у вас долгов нет, все нормально. Я пошла в банк карта правда разблокирована. А смс сообщение приходять на эту сумму.. Я опять к судебным приставам, за разьяснением. Что такое. Они мне говорять банк виновать. Я в банк, они мне мы тут не причем судебные приставы нам направляют должников. И так я ходила от судебных приставов туда сюда. Короче 5, 10, 15,20,29 декабря. Долгов нет. Судебный пристав даже бумаги мне дала. Постановление снятие ареста, ну нет долгов. И тут наступает 29декабря 2017г. Мне пришли деньги 50тыс. 20тыс сняли не понятными смс сообщениеми по 1456, сняли 14 раз. Я была в шоке. Так они меня гонял весь месяц. Прошли праздники деньги еще не вернули. Вот так.

Загрузка...