20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
10 янв 2018 в 21:15

Вот читаешь такие новости и думаешь: где это, что это, на какой это планете? Фантазеры, блин... Зайдите в 35 ОС на ул.Геологоразведчиков - убожище! Рваный линолеум, полы прогнили, мебель "1905 года", проводка болтается, температура в помещении +15, и при этом установлен терминал электронной очереди - воспринимается как насмешка. Лишь бы отрапортовать о величайших достижениях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 20:15

Шёл 21 век,когда побежденные немцы запускали первое такси-квадрокоптер - в Великой Роиссии наконец то начали делать пандусы для инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Гость333
10 янв 2018 в 23:03

У нас в 48 отделении сотрудники хорошо работают и всегда на местах, но все равно очереди и народу всегда много... Действительно, юрлица со своими пачками заказных ооочень долго оформляются, вот их бы в отдельное окно...

10 янв 2018 в 21:24

А нельзя ли лучше юр.лица на самообслуживание посадить? Как начнут свои кипы писем отправлять!!! И все! Не меньше часа их ждёшь, чтобы за две минуты посылку из Китая получить

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2018 в 22:27

Да сделали бы дня юр лиц отдельные окна или так пришел сдал Тебе оформили и выслали сумму и ты ее оплатил, а то ждешь пока программу которую ввели, которая виснет постоянно что бы оформить заказные письма. И увеличить штат сотрудников а поставят 2 или 3 и они реально не успевают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 00:03

Пора в МФЦ открывать почтовые отделения.

10 янв 2018 в 19:53

ещё бы получение посылок автоматизировать и отправление заказных писем от контор . очень долго их оформляют

Гость
11 янв 2018 в 04:57

Шёл 21 век.... Почтальоны отвлекаются на кнопки вызова пандуса и убегают, банкомат самообслуживания посылок зависают.... Очередь удлиняется ещё больше....

Гость
11 янв 2018 в 12:22

почта ,налоговая ,жилищная инспекция,пенсионный фонд, администрация и далее по списку им хоть по 3 компьютера и 10 айфонов на каждого повесь все равно работать не будут .

Фото пользователя
10 янв 2018 в 20:57

Чтобы купить конверт на почте , нужно взять талон,подождать работницу минут десять.Даже если в зале нет ни одного посетителя.Богадельня как была , так осталась.

10 янв 2018 в 20:39

Ура Ура! Победа. С ними можно общаться только через программу "Уральские пельмени"

Гость
10 янв 2018 в 21:11

Да вы шо? Может еще и теток научите побыстрее шевелится

Гость
11 янв 2018 в 06:41

Да уж..достижение за 15 лет правления партии типа(большинства)

Гость
11 янв 2018 в 09:47

А 25 ОС? Позорище.. У них нет даже теминала , нет налички- беги ищи банкомат

Гость
11 янв 2018 в 09:52

А сделать выдачу посылок хотя как в Казахстане не пробовали? Вместо того, что бы бедных работников заставлять продать порошки, книжки, кремы и пр. ерунду.

Гость
10 янв 2018 в 23:26

Не надо злить почтарей, они могут в порыве гнева и баллончиком в лицо. Это же почтааа....

Загрузка...